Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если они есть?

Прочитала статью, суть примерно такая:Депутаты Государственной Думы, наконец-то, подсчитали, сколько же водителей лишается прав за незначительное содержание алкоголя в крови. И оказалось, что среди всех «лишенцев» на долю людей, у которых отняли права за уровень алкоголя менее 0,2 промилле, сейчас приходится около 12%. Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков попросил у МВД предоставить ему данные о том, за какое же количество промилле сейчас лишают прав. И вот какие результаты он получил – за первые дни октября в среднем по России около 12% всех пойманных пьяных водителей имели меньше 0,2 промилле, в Москве этот процент достигает 15%. А у 5,5% было вообще менее 0,1 промилле.
Сама наивно полагала что ловят только действительно пьяных, и назрел вопрос, а что делать если попросили дунуть и прибор эти промилле показал, но ты знаешь что не употреблял?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Елена Елесина
Это мысли вслух так сказать)))

СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
Это мысли вслух так сказать)))

СсылкаПожаловаться
Им можно, они - пассажиры.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они такое ощущение вообще пассажиры, причем чужие, не с нашей лодки так сказать..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
они такое ощущение вообще пассажиры, причем чужие, не с нашей лодки так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сами таких выбрали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мы сами таких выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЫ не выбирали, 100%...ручаюсь за себя и свою семью)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
МЫ не выбирали, 100%...ручаюсь за себя и свою семью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не выбирал, но они есть.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они не с нашей лодки. Это всем уже давно известно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это балласт, а не пассажиры. пассажир платит за место, а эти ...
СсылкаПожаловаться
это балласт, а не пассажиры. пассажир платит за место, а эти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балласт при случае скинуть можно, а этО прилиплО. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Балласт при случае скинуть можно, а этО прилиплО. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ракушки к деревянному днищу корабля, только стёсывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
главна в кнопку попасть.:)))

СсылкаПожаловаться
Андрей
главна в кнопку попасть.:)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у наших всегда одна кнопка- Едро называется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)) только вот смотришь на них со стороны- вроде нормальные люди, а как почитаешь их "произведения"-законы и положения, так приходят мысли- может злыдни- инопланетяне, ну или на худой конец вражеские агенты..
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Покупать "мокик" - правда зимой не айс :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Покупать "мокик" - правда зимой не айс :)))
СсылкаПожаловаться
не мокик не вариант)) ну а вот если остановили и предъявили, а ты точно трезвый и не пьешь а принципе, что делать??
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
не мокик не вариант)) ну а вот если остановили и предъявили, а ты точно трезвый и не пьешь а принципе, что делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на медосвидетельствование в больничку
СсылкаПожаловаться
на медосвидетельствование в больничку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как? требовать у них чтобы они в больницу тебя направили? а я читала как-то одного мужичка прямо на посту совместно с мобильным медпунктом "освидетельствовали"....жажда денег решет многие вопросы..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
это как? требовать у них чтобы они в больницу тебя направили? а я читала как-то одного мужичка прямо на посту совместно с мобильным медпунктом "освидетельствовали"....жажда денег решет многие вопросы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня товарища так же освидетельствовали, он поехал в другую больничку, сдал все анализы и в суде оспорил.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от мобильного медпункта Вы можете отказаться в пользу прохождения освидетельствования на стационарном медпункте
СсылкаПожаловаться
от мобильного медпункта Вы можете отказаться в пользу прохождения освидетельствования на стационарном медпункте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от мобильного медпункта Вы можете отказаться

Это вряд ли. Отказ от медицинского освидетельствования налицо со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
от мобильного медпункта Вы можете отказаться

Это вряд ли. Отказ от медицинского освидетельствования налицо со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы точно высказывание полностью прочитали????если да , то очень глупо получается с Вашей стороны выдергивать из фразы часть. Я для Вас лично повторю вторую часть: "в пользу прохождения освидетельствования на стационарном медпункте".
СсылкаПожаловаться
А Вы точно высказывание полностью прочитали????если да , то очень глупо получается с Вашей стороны выдергивать из фразы часть. Я для Вас лично повторю вторую часть: "в пользу прохождения освидетельствования на стационарном медпункте".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто вам права не даёт выбирать у какого врача проходить МО. Откажитесь проходить на передвижном - лишение автоматом. Никто по вашему желанию в стационар вас не повезёт, там и там проводят полноценное медицинское освидетельствование. Глупо ли? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да никто вам права не даёт выбирать у какого врача проходить МО. Откажитесь проходить на передвижном - лишение автоматом. Никто по вашему желанию в стационар вас не повезёт, там и там проводят полноценное медицинское освидетельствование. Глупо ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повезут, Паш... Еще как повезут. Здорово!
СсылкаПожаловаться
Повезут, Паш... Еще как повезут. Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! Нет, нет и нет!!! ))))) Мы сейчас о передвижном посту говорим. Он приравнен к кабинету с наркологом, специально для того, чтобы не мотаться в больничку и обратно. Щас на телефоне, ссылки на документы вставить не могу, приказ 308 и постановление правительства 475, вот там всё прекрасно написано.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Нет, нет и нет!!! ))))) Мы сейчас о передвижном посту говорим. Он приравнен к кабинету с наркологом, специально для того, чтобы не мотаться в больничку и обратно. Щас на телефоне, ссылки на документы вставить не могу, приказ 308 и постановление правительства 475, вот там всё прекрасно написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж..вот и ищи правду...я тоже думаю что отказавшись от освидетельствования в их передвижном посту останешься без прав 100%
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
да уж..вот и ищи правду...я тоже думаю что отказавшись от освидетельствования в их передвижном посту останешься без прав 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нужно просто смотреть что за протокол подписывать суют. Есть протокол освидетельствования, и есть протокол направления на медицинское освидетельствование. От освидетельствования отказаться можете, его проводят сами гаишники, так и пишите в документе : прошу направить на мед.освидетельствование, а вот отказ от мед.освидетельствования - лишение прав.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нужно просто смотреть что за протокол подписывать суют. Есть протокол освидетельствования, и есть протокол направления на медицинское освидетельствование. От освидетельствования отказаться можете, его проводят сами гаишники, так и пишите в документе : прошу направить на мед.освидетельствование, а вот отказ от мед.освидетельствования - лишение прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя просто не совсем сначала понял.))) Теперь усе ясно и верно.))) Я не пью в принципе. Вообще. И гайцами как-то был тормознут на дутье. 0.02. Ну что же вы и т.д. Я ему говорю, что поехали в больничку и там все посмотрим. Он- а вон у нас тут пост. А я ему в ответ, что этому посту не верю и прошу выписать мне направление на мед освидетельствование. Вообщем я не отказываюсь, но всему что сделают эти архаровцы в газели не верю сразу. Короче понял он, что денег не получит, а начнет упорствовать, то может получится себе дороже. Вот так вот мы и разъехались...)))
СсылкаПожаловаться
Я тебя просто не совсем сначала понял.))) Теперь усе ясно и верно.))) Я не пью в принципе. Вообще. И гайцами как-то был тормознут на дутье. 0.02. Ну что же вы и т.д. Я ему говорю, что поехали в больничку и там все посмотрим. Он- а вон у нас тут пост. А я ему в ответ, что этому посту не верю и прошу выписать мне направление на мед освидетельствование. Вообщем я не отказываюсь, но всему что сделают эти архаровцы в газели не верю сразу. Короче понял он, что денег не получит, а начнет упорствовать, то может получится себе дороже. Вот так вот мы и разъехались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я слышал что так разводят, требования к передвижному посту очень серьёзные предъявляют, простая газелька не подойдёт. Как то прочитывал все эти бумажки ради интереса - любопытно было )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я слышал что так разводят, требования к передвижному посту очень серьёзные предъявляют, простая газелька не подойдёт. Как то прочитывал все эти бумажки ради интереса - любопытно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот я на такой развод и попал.))))) Но выстрел оказался мимо....)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Паш. Можешь сам сдать кровь на содержание алкоголя - но это надо сделать в течении нескольких часов ( точно не помню ) после составления протокола. В протоколе отмечаешь свое несогласие. И в суд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, Паш. Можешь сам сдать кровь на содержание алкоголя - но это надо сделать в течении нескольких часов ( точно не помню ) после составления протокола. В протоколе отмечаешь свое несогласие. И в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! А вот с этим согласен полностью. Я о том, что отказываться от прохождения на передвижном - равносильно лишению....Прошёл там, не согласен, езжай в наркологию сам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве можно отказаться от мед освидетельствования??? это же сразу лишение без всяких разговоров..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
а разве можно отказаться от мед освидетельствования??? это же сразу лишение без всяких разговоров..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от мед. освидетельствования отказываться нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru