14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если обманут?

Вчера по почте получил письмо:http||numplate.net(ссылка не копируется).Вроде социальная сеть автомобилистов,но что-то напрягает.Подвох?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Полный развод.Заполнить и отправить-это как выйти голым на улицу.Оно тебе надо?Да еще и могут впарить какой-нибудь вирус.Стирай не читая.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Полный развод.Заполнить и отправить-это как выйти голым на улицу.Оно тебе надо?Да еще и могут впарить какой-нибудь вирус.Стирай не читая.
СсылкаПожаловаться
...это как с лотереей: все считают,что выиграть невозможно,поэтому не покупают билетики.А некоторые - покупают и...ВЫИГРЫВАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это как с лотереей: все считают,что выиграть невозможно,поэтому не покупают билетики.А некоторые - покупают и...ВЫИГРЫВАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за всю свою жизнь в лотерею выиграл один рубль,поэтому не играю,а в инете-даже мысли возникнуть не может,т.к.имел неосторожность искать программу-отправте смс-получите пароль,подтвердите получение пароля.Хорошо,что вовремя остановился,попал всего на 300р-больше не хочу.Пусть некоторые играют.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я за всю свою жизнь в лотерею выиграл один рубль,поэтому не играю,а в инете-даже мысли возникнуть не может,т.к.имел неосторожность искать программу-отправте смс-получите пароль,подтвердите получение пароля.Хорошо,что вовремя остановился,попал всего на 300р-больше не хочу.Пусть некоторые играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в подобные "игры" я тоже не играю...как только вижу предложение ввести номер моего телефона "для подтверждения" - ИГНОРИРУЮ! А вот Сети...боялись бы мы - и тут,на Форуме,никого не было бы...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в подобные "игры" я тоже не играю...как только вижу предложение ввести номер моего телефона "для подтверждения" - ИГНОРИРУЮ! А вот Сети...боялись бы мы - и тут,на Форуме,никого не было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автофорум-это святое.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Автофорум-это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...волков бояться - в ес не ходить!" (с)...захотят обмануть - ОБМАНУТ!!!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Прочитал,но заполнять профиль не стал.Штука вроде нашего профиля о ренонте и эксплуатации.Извини,ухожу в аут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Что именно напрягает? телефон не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
любые!!! непонятные письма ,стирать сразу..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Михалыч
Михалыч
любые!!! непонятные письма ,стирать сразу..))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михалыч
Михалыч
любые!!! непонятные письма ,стирать сразу..))
СсылкаПожаловаться
...а как узнать,что они "непонятные",если их сразу же стереть,НЕ ЧИТАЯ?!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну там клоуны просят e-meil да ещё и пароль)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Корсар
Корсар
Ну там клоуны просят e-meil да ещё и пароль)))
СсылкаПожаловаться
по ведь можно создать НЕСКОЛЬКО "ящиков",и у каждого - СОБСТВЕННЫЙ пароль! В чем тогда опасность?!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
по ведь можно создать НЕСКОЛЬКО "ящиков",и у каждого - СОБСТВЕННЫЙ пароль! В чем тогда опасность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон.Говорят надо учиться на чужих ошибках-сыграй,потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Антон.Говорят надо учиться на чужих ошибках-сыграй,потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что может случиться? Создам "ящик",присвою ему пароль...более НИЧЕГО!!! Ни данных,ни адресов,ни номеров...что "они" смогут почерпнуть оттуда? Вот с ВИРУСАМИ - действительно,опасаюсь...что,антивирус не спасет?!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Корсар
Корсар
Ну там клоуны просят e-meil да ещё и пароль)))
СсылкаПожаловаться
там ящик идет в качестве логина (это у многих), а пароль- для входа к ним, а не ящика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария