Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

А если обманут?

Вчера по почте получил письмо:http||numplate.net(ссылка не копируется).Вроде социальная сеть автомобилистов,но что-то напрягает.Подвох?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Полный развод.Заполнить и отправить-это как выйти голым на улицу.Оно тебе надо?Да еще и могут впарить какой-нибудь вирус.Стирай не читая.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Полный развод.Заполнить и отправить-это как выйти голым на улицу.Оно тебе надо?Да еще и могут впарить какой-нибудь вирус.Стирай не читая.
СсылкаПожаловаться
...это как с лотереей: все считают,что выиграть невозможно,поэтому не покупают билетики.А некоторые - покупают и...ВЫИГРЫВАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...это как с лотереей: все считают,что выиграть невозможно,поэтому не покупают билетики.А некоторые - покупают и...ВЫИГРЫВАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за всю свою жизнь в лотерею выиграл один рубль,поэтому не играю,а в инете-даже мысли возникнуть не может,т.к.имел неосторожность искать программу-отправте смс-получите пароль,подтвердите получение пароля.Хорошо,что вовремя остановился,попал всего на 300р-больше не хочу.Пусть некоторые играют.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я за всю свою жизнь в лотерею выиграл один рубль,поэтому не играю,а в инете-даже мысли возникнуть не может,т.к.имел неосторожность искать программу-отправте смс-получите пароль,подтвердите получение пароля.Хорошо,что вовремя остановился,попал всего на 300р-больше не хочу.Пусть некоторые играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в подобные "игры" я тоже не играю...как только вижу предложение ввести номер моего телефона "для подтверждения" - ИГНОРИРУЮ! А вот Сети...боялись бы мы - и тут,на Форуме,никого не было бы...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...в подобные "игры" я тоже не играю...как только вижу предложение ввести номер моего телефона "для подтверждения" - ИГНОРИРУЮ! А вот Сети...боялись бы мы - и тут,на Форуме,никого не было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автофорум-это святое.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Автофорум-это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...волков бояться - в ес не ходить!" (с)...захотят обмануть - ОБМАНУТ!!!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Прочитал,но заполнять профиль не стал.Штука вроде нашего профиля о ренонте и эксплуатации.Извини,ухожу в аут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Что именно напрягает? телефон не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
любые!!! непонятные письма ,стирать сразу..))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
...а как узнать,что они "непонятные",если их сразу же стереть,НЕ ЧИТАЯ?!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну там клоуны просят e-meil да ещё и пароль)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
по ведь можно создать НЕСКОЛЬКО "ящиков",и у каждого - СОБСТВЕННЫЙ пароль! В чем тогда опасность?!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
по ведь можно создать НЕСКОЛЬКО "ящиков",и у каждого - СОБСТВЕННЫЙ пароль! В чем тогда опасность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон.Говорят надо учиться на чужих ошибках-сыграй,потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Антон.Говорят надо учиться на чужих ошибках-сыграй,потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что может случиться? Создам "ящик",присвою ему пароль...более НИЧЕГО!!! Ни данных,ни адресов,ни номеров...что "они" смогут почерпнуть оттуда? Вот с ВИРУСАМИ - действительно,опасаюсь...что,антивирус не спасет?!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
там ящик идет в качестве логина (это у многих), а пароль- для входа к ним, а не ящика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru