Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если чуть-чуть добавить?

Дорогие форумчане! На автомайлру в обзоре Дмитрия Гайдукевича под названием "Лучшее авто за миллион для мальчиков и девочек" последний абзац гласит

"А если чуть-чуть добавить?"
"Если вы готовы заплатить за автомобиль с полным приводом
и автоматической коробкой
передач чуть больше миллиона рублей,
то вариантов станет заметно больше. Так,
за 1 043 000 рублей можно
купить Nissan X-Trail, который обладает неплохими
внедорожными
возможностями и весьма просторным салоном.
А Skoda Yeti 1.8 4×4 с
автоматом продается за 1 056 000 рублей.
Неплохие предложения есть
и у Hyundai с Kia — кроссовер ix35 с АКПП и 4×4 продается
за 1 029 000 руб., а Sportage за 1 049 000 руб. Рекомендуем обратить
свой взор и на
Opel Mokka — за 1 010 000 руб. немцы предлагают
автомобиль с 1,8-литровым двигателем
(140 л.с.) и современным
6-ступенчатым автоматом. Mitsubishi ASX — это от 1 049 990 руб."

Интересно, а какой бы кроссовер выбрали бы Вы и почему?
Возможно, кому-то эта тема будет очень полезна!
А тут, собственно и сам обзор, уверен. многие его уже читали.
http://auto.mail.ru/article/45285-vybira...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Владимир
про просторный салон в х-трейле улыбнуло. На втором ряду он очень тесный. Пожалуй самый тесный в классе. Хотя если сравнивать с моккой, то возможно. :)

Хотя, по совокупности качеств в означенную сумму х-трейл безусловно лучший выбор. Тут и спорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Львов
Дизельная Октавия 4х4 на ручке , если на ХС 70 не хватает)
СсылкаПожаловаться
Львов
Дизельная Октавия 4х4 на ручке , если на ХС 70 не хватает)
СсылкаПожаловаться
)))+мульён!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я выбирал и взял Тойоту Венза.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я выбирал и взял Тойоту Венза.
СсылкаПожаловаться
Юрий. Венза в другой весовой категории)) Тут то обсуждается авто за миллион (за новое)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Юрий. Венза в другой весовой категории)) Тут то обсуждается авто за миллион (за новое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же, если память мне не изменяет, искали авто для "семьи", т.е. 7-8 местный??? а че так вдруг на кроссоверы потянуло? )))))))
СсылкаПожаловаться
вы же, если память мне не изменяет, искали авто для "семьи", т.е. 7-8 местный??? а че так вдруг на кроссоверы потянуло? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, идея данной темы проста, каждый день на форму появляется много новых тем. обсуждают все одно и то же. только в разных вариациях, я не поленился. нашел данный обзор, не самый плохой, кстати, вывел его в темку, искренне думая, что все ее увидят и дадут советы начинающим автомобилистам и просто людям. которые ищут кроссовер за 1 млн. или чуть более!

Кстати. приобрел себе авто семиместный, не поверите какую (VW Touran
1.4 TSI 140hp DSG 140 л.с. в комплектации TrendLine
с пробегом 130 км. у своего же оф. диллера, у которого и Поло брал, за 850 000 р.)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Евгений, идея данной темы проста, каждый день на форму появляется много новых тем. обсуждают все одно и то же. только в разных вариациях, я не поленился. нашел данный обзор, не самый плохой, кстати, вывел его в темку, искренне думая, что все ее увидят и дадут советы начинающим автомобилистам и просто людям. которые ищут кроссовер за 1 млн. или чуть более!

Кстати. приобрел себе авто семиместный, не поверите какую (VW Touran
1.4 TSI 140hp DSG 140 л.с. в комплектации TrendLine
с пробегом 130 км. у своего же оф. диллера, у которого и Поло брал, за 850 000 р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у них месяц участвовал в тест драйве))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно!!! поздравляю с покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
прикольно!!! поздравляю с покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) Нежданно. негаданно получилось! К своему менеджеру ездил на тест драйв месяц назад - с ним тоже все обсудили, поговорили! Он, кстати, тоже был за Цивика)) И тут, спустя неделю пишет про вот это предложение! Я тут же к нему приехал, посмотрел ее, прокатился. загнал к ним на проверку и диагностику, и оформил покупку! Правда. зимнюю резину не дали, говорят, и так скидка шикарная))) Не стал отпираться...
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у нас продают 7-ми местные Тураны?И кстати а какая DSG 6 или 7?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что у нас продают 7-ми местные Тураны?И кстати а какая DSG 6 или 7?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них 6-ти ступенчатая только на МКПП, а у меня автомат (он комплектуется только 7-ми ступенчатой роботизированной) Продают и еще как))) Причем сборка у нее - Немецкая. ничего на заводе в Калуге они не добавляют!
СсылкаПожаловаться
Primakoff
У них 6-ти ступенчатая только на МКПП, а у меня автомат (он комплектуется только 7-ми ступенчатой роботизированной) Продают и еще как))) Причем сборка у нее - Немецкая. ничего на заводе в Калуге они не добавляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
DSG бывает 6 и 7 (у меня DSG6,поэтому и интересовался).Это разные по конструкции коробки,так называемая мокрая(6) и сухая(7).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
DSG бывает 6 и 7 (у меня DSG6,поэтому и интересовался).Это разные по конструкции коробки,так называемая мокрая(6) и сухая(7).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что значит "Сухая и "мокрая"? Как это понять с технической точки зрения? На Поло у меня 6-ти DSG, но в новом Туране. который купил. точно 7-ми))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
А что значит "Сухая и "мокрая"? Как это понять с технической точки зрения? На Поло у меня 6-ти DSG, но в новом Туране. который купил. точно 7-ми))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если постоянно бываете на автомейле то должны были читать статью про DSG: http://auto.mail.ru/article/52138-dsg_is...
7-ми ступенчатая менее надежна чем 6-ти.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Если постоянно бываете на автомейле то должны были читать статью про DSG: http://auto.mail.ru/article/52138-dsg_is...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Владимир! На автомейле я активен только месяц, до этого просто иногда читал новостную ленту! Так что я новичок! Спасибо, что направляете!
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Авто вышло с завода летом этого года. может исправили данную проблему? В любом случае, буду писать в дальнейшем, что происходит с авто, какие у нее проблемы!
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Авто вышло с завода летом этого года. может исправили данную проблему? В любом случае, буду писать в дальнейшем, что происходит с авто, какие у нее проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и исправили. Сама идея DSG вроде как хорошая, но реализация немножко подкачала. Хочется верить что ее все-таки доведут до идеала.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Поло у вас была традиционная 6-ти ступенчатая автоматическая коробка,к DSG не имеющая никакого отношения...Сухая и мокрая это разные типы DSG,Вам будет интересно почитать про них,гугл в помощь...
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так уж определись, робот или автомат. Не надо всю немеханику собирать в кучу.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на Ssangyong Rexton обратил внимание. Авто шустрое, мощное и абсолютно комфортное. Но тут лучше на тест-драйв сходить и самому прочувствовать комфорт от езды за рулем этого авто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не вижу смысла покупки кроссовера.
Лучше взять Октавияю скаут.
А вообще или нормальную лекговую или уже на раме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я вас понимаю.
Но к кроссоверам отношение не меняется.
Может со временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не вижу смысла покупки кроссовера.
Лучше взять Октавияю скаут.
А вообще или нормальную лекговую или уже на раме.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие на нашем рынке нормальных "Сараев".
Приходится рассматривать кроссоверы.

Вот Форд говорит - не будет Мондео-Сарая в РФ, т.к. прошлый продавался менее 1% от всех мондео... Ну блин - естественно, если он, из-за производства в Бельгии стоил намного дороже Российского седана.
Производили бы в РФ - стоил бы чуть дороже седана, так и был бы спрос...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Отсутствие на нашем рынке нормальных "Сараев".
Приходится рассматривать кроссоверы.

Вот Форд говорит - не будет Мондео-Сарая в РФ, т.к. прошлый продавался менее 1% от всех мондео... Ну блин - естественно, если он, из-за производства в Бельгии стоил намного дороже Российского седана.
Производили бы в РФ - стоил бы чуть дороже седана, так и был бы спрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсалы в первую очередь не пользуются спросом потому что их цена в основном на 100тыс дороже и не каждый готов отдать такую сумму, к тому же ожидание обычно очень долгое.
СсылкаПожаловаться
Я взял мокку для зимнего пригорода и ежедневных поездок в город на работу потому, что она маленькая и опций в ней намного больше, чем в других подобных авто... И еще потому, что она недавно стала выпускаться.. всего два года (езжу полтора года)... Тогда мокка стоила дешевле...
СсылкаПожаловаться
добавлять можно бесконечно и всегда будет не хватать на лучшее
СсылкаПожаловаться
Miha
я бы взял неубиваемый ASX
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Мокка, X-trail, ASX - нормальные, но маленькие. Или так скажем - не просторные.
Актион лучше, он в этом плане удобнее - и багажник большой, и задний ряд не маленький.
А по надежности и пр. остальным не уступит.
СсылкаПожаловаться
Чуток добавить и купить шедевр автомобилестроения, самый продаваемый в Мире кроссовер Honda CR-V все остальное это 2-я и 3-я лиги
СсылкаПожаловаться
Шевроле Каптива, полный привод, просторная и симпатичная , 1080000 руб., 2.4 литра.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Из перечисленного Х TRAIL . По моему самый проверенный аппарат по соотношению цена-качество. Ликвидность на вторичке неплохая. Про просторный салон перегнули планку, багажник более менее нормальный, но вот пассажиры заднего ряда будут явно не очень комфортно себя чувствовать.
Подсказали выше в ответах что за эти деньги можно поискать Ксюху ХС70 трех летку, вот это уже машинка посерьезней будет, но придется наверно от 100 до 200 рублей добавлять, за лям только передний привод.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Когда смотришь на цены на эти мелкие кроссоверы и понимаешь, что в эти деньги можно взять большой седан в хорошей комплектации - как-то совсем не хочется тратиться на мелкий кроссовер... Но у седанов багажники неудобные, а с универсалами на рынке РФ плохо...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
из перечисленных хитрила самый лучший.у остальных свои недостатки,а ниссан более универсальное авто на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru