3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если чуть-чуть добавить?

Дорогие форумчане! На автомайлру в обзоре Дмитрия Гайдукевича под названием "Лучшее авто за миллион для мальчиков и девочек" последний абзац гласит

"А если чуть-чуть добавить?"
"Если вы готовы заплатить за автомобиль с полным приводом
и автоматической коробкой
передач чуть больше миллиона рублей,
то вариантов станет заметно больше. Так,
за 1 043 000 рублей можно
купить Nissan X-Trail, который обладает неплохими
внедорожными
возможностями и весьма просторным салоном.
А Skoda Yeti 1.8 4×4 с
автоматом продается за 1 056 000 рублей.
Неплохие предложения есть
и у Hyundai с Kia — кроссовер ix35 с АКПП и 4×4 продается
за 1 029 000 руб., а Sportage за 1 049 000 руб. Рекомендуем обратить
свой взор и на
Opel Mokka — за 1 010 000 руб. немцы предлагают
автомобиль с 1,8-литровым двигателем
(140 л.с.) и современным
6-ступенчатым автоматом. Mitsubishi ASX — это от 1 049 990 руб."

Интересно, а какой бы кроссовер выбрали бы Вы и почему?
Возможно, кому-то эта тема будет очень полезна!
А тут, собственно и сам обзор, уверен. многие его уже читали.
http://auto.mail.ru/article/45285-vybira...
Primakoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Владимир
про просторный салон в х-трейле улыбнуло. На втором ряду он очень тесный. Пожалуй самый тесный в классе. Хотя если сравнивать с моккой, то возможно. :)

Хотя, по совокупности качеств в означенную сумму х-трейл безусловно лучший выбор. Тут и спорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Львов
Дизельная Октавия 4х4 на ручке , если на ХС 70 не хватает)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Львов
Львов
Дизельная Октавия 4х4 на ручке , если на ХС 70 не хватает)
СсылкаПожаловаться
)))+мульён!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я выбирал и взял Тойоту Венза.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я выбирал и взял Тойоту Венза.
СсылкаПожаловаться
Юрий. Венза в другой весовой категории)) Тут то обсуждается авто за миллион (за новое)
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Primakoff
Primakoff
Юрий. Венза в другой весовой категории)) Тут то обсуждается авто за миллион (за новое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же, если память мне не изменяет, искали авто для "семьи", т.е. 7-8 местный??? а че так вдруг на кроссоверы потянуло? )))))))
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
вы же, если память мне не изменяет, искали авто для "семьи", т.е. 7-8 местный??? а че так вдруг на кроссоверы потянуло? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, идея данной темы проста, каждый день на форму появляется много новых тем. обсуждают все одно и то же. только в разных вариациях, я не поленился. нашел данный обзор, не самый плохой, кстати, вывел его в темку, искренне думая, что все ее увидят и дадут советы начинающим автомобилистам и просто людям. которые ищут кроссовер за 1 млн. или чуть более!

Кстати. приобрел себе авто семиместный, не поверите какую (VW Touran
1.4 TSI 140hp DSG 140 л.с. в комплектации TrendLine
с пробегом 130 км. у своего же оф. диллера, у которого и Поло брал, за 850 000 р.)
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Primakoff
Primakoff
Евгений, идея данной темы проста, каждый день на форму появляется много новых тем. обсуждают все одно и то же. только в разных вариациях, я не поленился. нашел данный обзор, не самый плохой, кстати, вывел его в темку, искренне думая, что все ее увидят и дадут советы начинающим автомобилистам и просто людям. которые ищут кроссовер за 1 млн. или чуть более!

Кстати. приобрел себе авто семиместный, не поверите какую (VW Touran
1.4 TSI 140hp DSG 140 л.с. в комплектации TrendLine
с пробегом 130 км. у своего же оф. диллера, у которого и Поло брал, за 850 000 р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у них месяц участвовал в тест драйве))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Primakoff
Primakoff
Он у них месяц участвовал в тест драйве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно!!! поздравляю с покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
прикольно!!! поздравляю с покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) Нежданно. негаданно получилось! К своему менеджеру ездил на тест драйв месяц назад - с ним тоже все обсудили, поговорили! Он, кстати, тоже был за Цивика)) И тут, спустя неделю пишет про вот это предложение! Я тут же к нему приехал, посмотрел ее, прокатился. загнал к ним на проверку и диагностику, и оформил покупку! Правда. зимнюю резину не дали, говорят, и так скидка шикарная))) Не стал отпираться...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Primakoff
Primakoff
Он у них месяц участвовал в тест драйве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у нас продают 7-ми местные Тураны?И кстати а какая DSG 6 или 7?
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А что у нас продают 7-ми местные Тураны?И кстати а какая DSG 6 или 7?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них 6-ти ступенчатая только на МКПП, а у меня автомат (он комплектуется только 7-ми ступенчатой роботизированной) Продают и еще как))) Причем сборка у нее - Немецкая. ничего на заводе в Калуге они не добавляют!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Primakoff
Primakoff
У них 6-ти ступенчатая только на МКПП, а у меня автомат (он комплектуется только 7-ми ступенчатой роботизированной) Продают и еще как))) Причем сборка у нее - Немецкая. ничего на заводе в Калуге они не добавляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
DSG бывает 6 и 7 (у меня DSG6,поэтому и интересовался).Это разные по конструкции коробки,так называемая мокрая(6) и сухая(7).
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
DSG бывает 6 и 7 (у меня DSG6,поэтому и интересовался).Это разные по конструкции коробки,так называемая мокрая(6) и сухая(7).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что значит "Сухая и "мокрая"? Как это понять с технической точки зрения? На Поло у меня 6-ти DSG, но в новом Туране. который купил. точно 7-ми))
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Primakoff
Primakoff
А что значит "Сухая и "мокрая"? Как это понять с технической точки зрения? На Поло у меня 6-ти DSG, но в новом Туране. который купил. точно 7-ми))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если постоянно бываете на автомейле то должны были читать статью про DSG: http://auto.mail.ru/article/52138-dsg_is...
7-ми ступенчатая менее надежна чем 6-ти.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Если постоянно бываете на автомейле то должны были читать статью про DSG: http://auto.mail.ru/article/52138-dsg_is...
7-ми ступенчатая менее надежна чем 6-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Владимир! На автомейле я активен только месяц, до этого просто иногда читал новостную ленту! Так что я новичок! Спасибо, что направляете!
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Если постоянно бываете на автомейле то должны были читать статью про DSG: http://auto.mail.ru/article/52138-dsg_is...
7-ми ступенчатая менее надежна чем 6-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Авто вышло с завода летом этого года. может исправили данную проблему? В любом случае, буду писать в дальнейшем, что происходит с авто, какие у нее проблемы!
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Primakoff
Primakoff
Авто вышло с завода летом этого года. может исправили данную проблему? В любом случае, буду писать в дальнейшем, что происходит с авто, какие у нее проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и исправили. Сама идея DSG вроде как хорошая, но реализация немножко подкачала. Хочется верить что ее все-таки доведут до идеала.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Primakoff
Primakoff
А что значит "Сухая и "мокрая"? Как это понять с технической точки зрения? На Поло у меня 6-ти DSG, но в новом Туране. который купил. точно 7-ми))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Поло у вас была традиционная 6-ти ступенчатая автоматическая коробка,к DSG не имеющая никакого отношения...Сухая и мокрая это разные типы DSG,Вам будет интересно почитать про них,гугл в помощь...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Primakoff
Primakoff
У них 6-ти ступенчатая только на МКПП, а у меня автомат (он комплектуется только 7-ми ступенчатой роботизированной) Продают и еще как))) Причем сборка у нее - Немецкая. ничего на заводе в Калуге они не добавляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так уж определись, робот или автомат. Не надо всю немеханику собирать в кучу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария