14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ещё, меня сегодня укусила собака.

Домашняя, чау - чау, разнимал в грызне с другой собакой... сопровождаемой тремя диблоидами, без поводка.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Ирин@*
Обнять и вареньем накормить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Только сложится нелегко Дружба пламени с мотылькомВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И меня..)) правда меня не укусили, а лизнули, знакомый йорк... но варенья очень хочется..)
лер расскажи про землетрясение в стамбуле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Только сложится нелегко Дружба пламени с мотылькомВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Михална, земля дрожала, разверзлась и из гиены огненной вставали мертвецы...все горело, зомби апокалипсис отдыхает..прорвало дамбы, Босфор вышел из берегов и затопил полгорода... Пострадавших - один- это я..))Только я теперь вампиршааааааа..)
то то я видела фото там обрушенный балкон камнями валялся на асфальте
а ты и всегда была вампиршей вы все вампиры мертвые то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Только сложится нелегко Дружба пламени с мотылькомВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот... вот сейчас абсолютно с тобой согласна...Балкон рухнул как символ самодержавия... виват новой и светлой империи мейла..))Как там дела на леди?)
леди как леди тебя сегодня вспоминали всвязи с землетрясением жалели
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про тучи пепла, солнце затмившие, забыла написать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валера, а я вот знатный кинолог. У меня в детстве жил боксер, а потом, уже во взрослости - немецкая овчарка. Собак я уважаю, люблю и совершенно не боюсь, даже огромных и страшных. И рассказать тебе, СКОЛЬКО раз меня кусали большие собаки, в жизни? Не пойми чего ваще. Ни с того, ни с сего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из всех покусаний, только одна мне понятна - она была сука с течкой. И у меня в то время была...."течка". Ну и думаю, та стаффка учуяла что-то, ну и хватанула меня за бедро. Наверное посчитала меня конкуренткой...))
Ну а огромный московский сторожевой, тот просто неглядя бросился лапищами мне на грудь, желая меня завалить и вцепиться мне в горло (это действительно так, было страшно, у меня перед лицом его челюсти клацнули громко). Но меня в последний момент оттолкнул от собаки мой будущий муж. А то б не знаю...
Было ещё несколько странных укусов странных собак. Короче, биография у меня ого-го)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Только сложится нелегко Дружба пламени с мотылькомВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Я панически боюсь собак... поэтому по утрам не бегаю в саду..Надеюсь вам удастся избежать уколов.. И аварий на трассе в дальнейшем..
а ты сегодя тоже по утру бегала среди камней от разрушенных домов в стамбуле?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Только сложится нелегко Дружба пламени с мотылькомВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Канешнаааааа... И клыки у меня выросли... И волосы на голове дыбом, а глаза наполнены кровью... (Скосила взгляд на покусанного автора..)))ммм.. Запах кровииии..))
так это ты валерочку укусила?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сестрииииичкааааа! :-)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сестрииииичкааааа! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
береги себя. чего то так все и сразу....отдохнуть бы тебе....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
береги себя. чего то так все и сразу....отдохнуть бы тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...закон в России есть о собаках , только он недоделанный ...собак без намордников и поводков отстреливать вместе с хозяевами , -так наверное будет правильно ,иначе не понимают ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария