Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

А еще знаете че вспомнилось и о чем подумалось...

Как где то в пердях воронежской области (по дороге в Крым), как говновопрос менялась прокладка ГБЦ, разбирался собирался карбюратор и заклеивались камеры...Прошло двадцать лет..
Свет в салоне погас.. ну ясный красный, предохранитель сгорел, но нет жеж... сам не поменял, дождался ТО и поменял там... Грыжка выползла на зимней резине...нет, блин..буду с ней ездить до субботы, поскольку на шм записался..
Да что там предохранители....
Блин, незамерзайку самому в падлу... на заправке...

Я все к тому...вот применят сцуко санкции..
и нужно будет в леса уходить..
и кирдык...
все..
выноси вещи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
усатый
Приезжайте к нам на Колыму, и проблемы ваши вшик. Или хотябы на Урал. Ну короче за территорию мк.
СсылкаПожаловаться
Лень - двигатель прогресса. Раньше у каждого в багажнике мастерская была. У жены один домкрат и балонник, даже отвертки нет, зато тапочки пляжные, панамка, куча всякой хрени.
СсылкаПожаловаться
Лень - двигатель прогресса. Раньше у каждого в багажнике мастерская была. У жены один домкрат и балонник, даже отвертки нет, зато тапочки пляжные, панамка, куча всякой хрени.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый на днях отказался положить в багажник маленькую коробочку...говорит - места нет..
- а че у тебя там?
- а хрен знает..
смотрим...
лодка (подарок жены на дв), бензопила, и ДВЕ упаковки с полками из икеи.. Нетронутые...
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
У меня знакомый на днях отказался положить в багажник маленькую коробочку...говорит - места нет..
- а че у тебя там?
- а хрен знает..
смотрим...
лодка (подарок жены на дв), бензопила, и ДВЕ упаковки с полками из икеи.. Нетронутые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый на днях отказался положить в багажник маленькую коробочку...говорит - места нет..- а че у тебя там?- а хрен знает..смотрим...лодка (подарок жены на дв), бензопила, и ДВЕ упаковки с полками из икеи.. Нетронутые...Мож зря откказался.Дорога дальняя.Ты поди-где нелёгкая застанет..мож бивак делать придётся в дороге,а тут бензопила под рукой.А в бивак полочки от икеи в аккурат войдут,а пока месные мастера будут прокладку от ГБЦ менять жрать чего-то надо..ну- так на рыбалку с лодкой на горбу.Сервис то ненавязчивый в глубинке..в понедельник-с перепою,а в среду-так до пятницы рукой подать..пока предохранители поправят- ужо и отпуск к носу тянется..
А тут ещё дед звонил-сказал-к тётке гости непрошеные в хату завалились.Водку всю выпили, посуду бить начали.А гость незваный он хуже татарина..Так просил передать,если к нему пожалуют-так он их носом в дерьмо- по дедовски..Так имя доброе испоганить..
СсылкаПожаловаться
усатый
Уважаемый Никита, моё понимание сие нерадивого Гойко, ни в коем случае не отражает плохой сервис в глубинке РФ. А наоборот говорит об отсутствие таких проблем, как ездить до субботы с грыжей.
СсылкаПожаловаться
усатый
Уважаемый Никита, моё понимание сие нерадивого Гойко, ни в коем случае не отражает плохой сервис в глубинке РФ. А наоборот говорит об отсутствие таких проблем, как ездить до субботы с грыжей.
СсылкаПожаловаться
вот да...оно....
СсылкаПожаловаться
усатый
СсылкаПожаловаться

Я то 80е припоминаю, когда шиномонтажей небыло, а на СТО только по блату. Сами шаровые реставрировали и шины диагональные на морозе (Иркутская обл.) демонтировали
СсылкаПожаловаться

Я то 80е припоминаю, когда шиномонтажей небыло, а на СТО только по блату. Сами шаровые реставрировали и шины диагональные на морозе (Иркутская обл.) демонтировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времена меняются, припрет и будем менять - если нет то чего печалится? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
времена меняются, припрет и будем менять - если нет то чего печалится? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, опыт то не пропьешь !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете в Москве было по другому? И всё мы умели сами.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце 70-х шаровые на поток реставрировали))) Нетрудовой доход это называлось)))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну это у кого как... у меня еще в багажнике трехтонник домкрат, подставка, ремни, предохранители, мелочи разной ящик, тормозной шланг, топор ит.п. Это просто когда выезжаешь дальше московской области - бывает что нужно. Жить то можно и по старинке. Кирдык если настанет, то его можрно не заметить...
СсылкаПожаловаться
усатый
Никит я понял, что нас никто не понял. Я писал о том , что в глубинке проще дешевле и качественнее произвести ТО чем где то на краю земли в мск.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я все таки приверженец новых автомобилей - у меня их два и не поверите,ни в одной даже отвертки нет!))))Не,баллоник с домкратом имеется,но и все!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я все таки приверженец новых автомобилей - у меня их два и не поверите,ни в одной даже отвертки нет!))))Не,баллоник с домкратом имеется,но и все!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, поддерживаю,сам такой. Уже привык.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, поддерживаю,сам такой. Уже привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))И из них одна Калина! И я в любой момент без проблем поеду на ней хоть на тыщу - две км!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
горбатого лепишь , отвертка есть даже в S классе новом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он её в Калину переложил! Она там нужнее! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну у меня не S класс,поэтому и отвертки нет!
СсылкаПожаловаться
Если руки из одного места растут то хоть всю рембазу бери с собой не поможет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все верно! Нужно просто знать,когда и что сделать в авто,а метаться по пустякам на СТО!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно! Нужно просто знать,когда и что сделать в авто,а метаться по пустякам на СТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не метаться по пустякам... Сорри!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Раньше старики говорили: "..в дороге ломется именно та деталь, запасной которой нет в багажнике!" Приветствую, однофамилец! ;)
СсылкаПожаловаться
Раньше старики говорили: "..в дороге ломется именно та деталь, запасной которой нет в багажнике!" Приветствую, однофамилец! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и в самый неподходящий момент...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж попадал так... Только на металлолом сдашь детальку так на следующий день нужна становится. Ходил забирал обратно))
СсылкаПожаловаться
Не в тему.
А это не у Вас была анекдотичная ситуация с женой? Про шубу и перекрашивание машины??
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
неа...
черное с белым нормально сочетаецо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru