Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А еще знаете че вспомнилось и о чем подумалось...

Как где то в пердях воронежской области (по дороге в Крым), как говновопрос менялась прокладка ГБЦ, разбирался собирался карбюратор и заклеивались камеры...Прошло двадцать лет..
Свет в салоне погас.. ну ясный красный, предохранитель сгорел, но нет жеж... сам не поменял, дождался ТО и поменял там... Грыжка выползла на зимней резине...нет, блин..буду с ней ездить до субботы, поскольку на шм записался..
Да что там предохранители....
Блин, незамерзайку самому в падлу... на заправке...

Я все к тому...вот применят сцуко санкции..
и нужно будет в леса уходить..
и кирдык...
все..
выноси вещи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
усатый
Приезжайте к нам на Колыму, и проблемы ваши вшик. Или хотябы на Урал. Ну короче за территорию мк.
СсылкаПожаловаться
Лень - двигатель прогресса. Раньше у каждого в багажнике мастерская была. У жены один домкрат и балонник, даже отвертки нет, зато тапочки пляжные, панамка, куча всякой хрени.
СсылкаПожаловаться
Лень - двигатель прогресса. Раньше у каждого в багажнике мастерская была. У жены один домкрат и балонник, даже отвертки нет, зато тапочки пляжные, панамка, куча всякой хрени.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый на днях отказался положить в багажник маленькую коробочку...говорит - места нет..
- а че у тебя там?
- а хрен знает..
смотрим...
лодка (подарок жены на дв), бензопила, и ДВЕ упаковки с полками из икеи.. Нетронутые...
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
У меня знакомый на днях отказался положить в багажник маленькую коробочку...говорит - места нет..
- а че у тебя там?
- а хрен знает..
смотрим...
лодка (подарок жены на дв), бензопила, и ДВЕ упаковки с полками из икеи.. Нетронутые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый на днях отказался положить в багажник маленькую коробочку...говорит - места нет..- а че у тебя там?- а хрен знает..смотрим...лодка (подарок жены на дв), бензопила, и ДВЕ упаковки с полками из икеи.. Нетронутые...Мож зря откказался.Дорога дальняя.Ты поди-где нелёгкая застанет..мож бивак делать придётся в дороге,а тут бензопила под рукой.А в бивак полочки от икеи в аккурат войдут,а пока месные мастера будут прокладку от ГБЦ менять жрать чего-то надо..ну- так на рыбалку с лодкой на горбу.Сервис то ненавязчивый в глубинке..в понедельник-с перепою,а в среду-так до пятницы рукой подать..пока предохранители поправят- ужо и отпуск к носу тянется..
А тут ещё дед звонил-сказал-к тётке гости непрошеные в хату завалились.Водку всю выпили, посуду бить начали.А гость незваный он хуже татарина..Так просил передать,если к нему пожалуют-так он их носом в дерьмо- по дедовски..Так имя доброе испоганить..
СсылкаПожаловаться
усатый
Уважаемый Никита, моё понимание сие нерадивого Гойко, ни в коем случае не отражает плохой сервис в глубинке РФ. А наоборот говорит об отсутствие таких проблем, как ездить до субботы с грыжей.
СсылкаПожаловаться
усатый
Уважаемый Никита, моё понимание сие нерадивого Гойко, ни в коем случае не отражает плохой сервис в глубинке РФ. А наоборот говорит об отсутствие таких проблем, как ездить до субботы с грыжей.
СсылкаПожаловаться
вот да...оно....
СсылкаПожаловаться
усатый
СсылкаПожаловаться

Я то 80е припоминаю, когда шиномонтажей небыло, а на СТО только по блату. Сами шаровые реставрировали и шины диагональные на морозе (Иркутская обл.) демонтировали
СсылкаПожаловаться

Я то 80е припоминаю, когда шиномонтажей небыло, а на СТО только по блату. Сами шаровые реставрировали и шины диагональные на морозе (Иркутская обл.) демонтировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времена меняются, припрет и будем менять - если нет то чего печалится? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
времена меняются, припрет и будем менять - если нет то чего печалится? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, опыт то не пропьешь !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете в Москве было по другому? И всё мы умели сами.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце 70-х шаровые на поток реставрировали))) Нетрудовой доход это называлось)))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну это у кого как... у меня еще в багажнике трехтонник домкрат, подставка, ремни, предохранители, мелочи разной ящик, тормозной шланг, топор ит.п. Это просто когда выезжаешь дальше московской области - бывает что нужно. Жить то можно и по старинке. Кирдык если настанет, то его можрно не заметить...
СсылкаПожаловаться
усатый
Никит я понял, что нас никто не понял. Я писал о том , что в глубинке проще дешевле и качественнее произвести ТО чем где то на краю земли в мск.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я все таки приверженец новых автомобилей - у меня их два и не поверите,ни в одной даже отвертки нет!))))Не,баллоник с домкратом имеется,но и все!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я все таки приверженец новых автомобилей - у меня их два и не поверите,ни в одной даже отвертки нет!))))Не,баллоник с домкратом имеется,но и все!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, поддерживаю,сам такой. Уже привык.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, поддерживаю,сам такой. Уже привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))И из них одна Калина! И я в любой момент без проблем поеду на ней хоть на тыщу - две км!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
горбатого лепишь , отвертка есть даже в S классе новом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он её в Калину переложил! Она там нужнее! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну у меня не S класс,поэтому и отвертки нет!
СсылкаПожаловаться
Если руки из одного места растут то хоть всю рембазу бери с собой не поможет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все верно! Нужно просто знать,когда и что сделать в авто,а метаться по пустякам на СТО!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно! Нужно просто знать,когда и что сделать в авто,а метаться по пустякам на СТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не метаться по пустякам... Сорри!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Раньше старики говорили: "..в дороге ломется именно та деталь, запасной которой нет в багажнике!" Приветствую, однофамилец! ;)
СсылкаПожаловаться
Раньше старики говорили: "..в дороге ломется именно та деталь, запасной которой нет в багажнике!" Приветствую, однофамилец! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и в самый неподходящий момент...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж попадал так... Только на металлолом сдашь детальку так на следующий день нужна становится. Ходил забирал обратно))
СсылкаПожаловаться
Не в тему.
А это не у Вас была анекдотичная ситуация с женой? Про шубу и перекрашивание машины??
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
неа...
черное с белым нормально сочетаецо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru