Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
Все отзывы
Правила форума

А еще сегодня 90 лет Евгению Леонову

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
СумеречникЪ
А вот изображения загрузить не могу!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А вот изображения загрузить не могу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
Хоть бы как-то пообщались с людьми, объяснили бы почему нельзя вставлять изображения, зачем нас так наказали, почему кто-то может, а кто-то нет.
Вон сколько людей спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Хоть бы как-то пообщались с людьми, объяснили бы почему нельзя вставлять изображения, зачем нас так наказали, почему кто-то может, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
Вот тема: https://auto.mail.ru/forum/topic/vopros_... Там несколько способов, как вставить картинки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну вы-то в своей теме вставляли фото острова.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну вы-то в своей теме вставляли фото острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне приходится для этого сначала написать тему на другом ресурсе, вставить там фотографии и потом копировать сюда. Через всякие загрузчики у меня не грузится, может потому что на острове слабый интернет через модем.
СсылкаПожаловаться
Так мне приходится для этого сначала написать тему на другом ресурсе, вставить там фотографии и потом копировать сюда. Через всякие загрузчики у меня не грузится, может потому что на острове слабый интернет через модем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там писала, как загружаю картинки. Фото с компьютера грузится долго. Тоже модем, т.к. на даче сейчас.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
почему кто-то может, а кто-то нет.

избранные..
Тоня, помолись за меня грешную на святой земле...если ты мне откажешь- я стану мученицей..а ты .. ты не сможешь писать свои темы (какая я нищасная женшина-125) и вставлять бумажечки с ними в стену плача..и просто жить с таким грузом на душе..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
почему кто-то может, а кто-то нет.

избранные..
Тоня, помолись за меня грешную на святой земле...если ты мне откажешь- я стану мученицей..а ты .. ты не сможешь писать свои темы (какая я нищасная женшина-125) и вставлять бумажечки с ними в стену плача..и просто жить с таким грузом на душе..))
СсылкаПожаловаться
Я пока ещё не оплатила тур, только забронировала билеты на две даты, повыбираю ещё когда удобнее поехать.
СсылкаПожаловаться
Я пока ещё не оплатила тур, только забронировала билеты на две даты, повыбираю ещё когда удобнее поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня так и скажи, что Лё..Любимого ждёшь...тута все свои..))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"Белорусский вокзал"
.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С любимым многими детьми мультгероем.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"Полосатый рейс"
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
очень жаль,таких как от нет соболезную.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Родственник, рупь гони, мне Афоня рупь должен..(с))
талант..очеловеченный..плачущий мавр...
СсылкаПожаловаться

С Юбилеем !

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Обыкновенное чудо...чудо - это актёрский состав в этом фильме..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится этот фильма, хотя многие меня не понимают.((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В 70-х в Свердловске в гостинице случайно встретил. Стоял в очереди к администратору и увидел сбоку за собой руку с пухленькими пальчиками. Обернулся, а это Леонов...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В 70-х в Свердловске в гостинице случайно встретил. Стоял в очереди к администратору и увидел сбоку за собой руку с пухленькими пальчиками. Обернулся, а это Леонов...)
СсылкаПожаловаться
ну надо же.. привет!
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну надо же.. привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в детстве видела Никулина в булочной на Тверской, старенький уже был
СсылкаПожаловаться
Маричка
а я в детстве видела Никулина в булочной на Тверской, старенький уже был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были и у меня случайные встречи. Про Леонова вспомнил потому, что тема о нем...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Были и у меня случайные встречи. Про Леонова вспомнил потому, что тема о нем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему-то к Леонову отношусь с особой теплотой.. читала, что "уходил" он тяжело и неприглядно((
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я почему-то к Леонову отношусь с особой теплотой.. читала, что "уходил" он тяжело и неприглядно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметил, что полные люди редко бывают злыми...)) Мне кажется, что он сам себя играл в своих ролях.
СсылкаПожаловаться
Маричка
Великий Артист, Человек с большой буквы. Я читала про него, всем всегда стремился помогать, и знакомым и незнакомым. Жаль, "таких больше не делают"((, как он
СсылкаПожаловаться
Николай
Нравился артист и человек.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А у меня автограф есть - "Сереже на добрую память.Евгений Леонов".Они к нам во Мценск приезжали с Борисом Штоколовым.Я минут десять с ними в гримерке общался....Было мне лет четырнадцать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru