29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А еще сегодня 90 лет Евгению Леонову

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
СумеречникЪ
А вот изображения загрузить не могу!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А вот изображения загрузить не могу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хоть бы как-то пообщались с людьми, объяснили бы почему нельзя вставлять изображения, зачем нас так наказали, почему кто-то может, а кто-то нет.
Вон сколько людей спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хоть бы как-то пообщались с людьми, объяснили бы почему нельзя вставлять изображения, зачем нас так наказали, почему кто-то может, а кто-то нет.
Вон сколько людей спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Вот тема: https://auto.mail.ru/forum/topic/vopros_... Там несколько способов, как вставить картинки.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хоть бы как-то пообщались с людьми, объяснили бы почему нельзя вставлять изображения, зачем нас так наказали, почему кто-то может, а кто-то нет.
Вон сколько людей спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Ну вы-то в своей теме вставляли фото острова.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вы-то в своей теме вставляли фото острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне приходится для этого сначала написать тему на другом ресурсе, вставить там фотографии и потом копировать сюда. Через всякие загрузчики у меня не грузится, может потому что на острове слабый интернет через модем.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так мне приходится для этого сначала написать тему на другом ресурсе, вставить там фотографии и потом копировать сюда. Через всякие загрузчики у меня не грузится, может потому что на острове слабый интернет через модем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там писала, как загружаю картинки. Фото с компьютера грузится долго. Тоже модем, т.к. на даче сейчас.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
почему кто-то может, а кто-то нет.

избранные..
Тоня, помолись за меня грешную на святой земле...если ты мне откажешь- я стану мученицей..а ты .. ты не сможешь писать свои темы (какая я нищасная женшина-125) и вставлять бумажечки с ними в стену плача..и просто жить с таким грузом на душе..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
почему кто-то может, а кто-то нет.

избранные..
Тоня, помолись за меня грешную на святой земле...если ты мне откажешь- я стану мученицей..а ты .. ты не сможешь писать свои темы (какая я нищасная женшина-125) и вставлять бумажечки с ними в стену плача..и просто жить с таким грузом на душе..))
СсылкаПожаловаться
Я пока ещё не оплатила тур, только забронировала билеты на две даты, повыбираю ещё когда удобнее поехать.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пока ещё не оплатила тур, только забронировала билеты на две даты, повыбираю ещё когда удобнее поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня так и скажи, что Лё..Любимого ждёшь...тута все свои..))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"Белорусский вокзал"
.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С любимым многими детьми мультгероем.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"Полосатый рейс"
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
очень жаль,таких как от нет соболезную.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Родственник, рупь гони, мне Афоня рупь должен..(с))
талант..очеловеченный..плачущий мавр...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

С Юбилеем !

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария