18 июля
Subaru Forester 2.5 CVT
За 4 года эксплуатации нареканий никаких нет. Но сейчас за такие деньги можно купить лучше. Дороговато обслуживание.
3.2
17 июля
Dodge Intrepid 3.3 i V6
Купил в прошлом году хорошую машину. Представительск​ая, за время зимней эксплуатации один только минус много ест бензина именно по городу (старт-стоп), а по трассе не больше 9-11 литров
4.5
Все отзывы
Правила форума

А дворники то - в касках

Ну понятно, футбол - фанаты.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Техника безопасности-это святое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да уж))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, привет!
Просьба - создай тему про Ванюшкин ДР - я не могу создать, не пускает форум почему-то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Лен, привет!
Просьба - создай тему про Ванюшкин ДР - я не могу создать, не пускает форум почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Это Иван который?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Лен, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань аватарку поставь его в тему
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тань аватарку поставь его в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасипки! пока я вернулась, ты уже все сделала))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему прохожим не выдают? Я считаю что это издевательство над рабочим классом.
СсылкаПожаловаться
Исаев
А почему прохожим не выдают? Я считаю что это издевательство над рабочим классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабочий класс тот, что метлами. Им выдали. Кончится ЧМ, не будет и касок.
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто потому. что прохожего ,даже если старый кирпич на голову упадет-будут лечить город и руководству города вставлять. А если рабочему, да на его рабочем месте-и директору организации , и инженеру по ТБ и прорабу(мастеру) достанется по полной катушке. Ну ясно дело и больничные ему оплачивать-со счета конторы. а они этого не хотят. Им проше заставить выполнять все правила ТБ-которые-как говорят-"Пишутся кровью".
СсылкаПожаловаться
А просто потому. что прохожего ,даже если старый кирпич на голову упадет-будут лечить город и руководству города вставлять. А если рабочему, да на его рабочем месте-и директору организации , и инженеру по ТБ и прорабу(мастеру) достанется по полной катушке. Ну ясно дело и больничные ему оплачивать-со счета конторы. а они этого не хотят. Им проше заставить выполнять все правила ТБ-которые-как говорят-"Пишутся кровью".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау..не было ЧМ, не было касок (или были?). А инженеры по ТБ были всегда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда то надо начинать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати-вот энергетики-так у них все как у них. только костюмы способные выдержать электродугу . И это не поеказуха. Без этого и работать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Все банально. Показуха.
СсылкаПожаловаться
Все банально. Показуха.
СсылкаПожаловаться
Показуха чего? Дурость наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покахуза это всегда дурость. Они всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да??? А Вы видать не работали ни когда в нынешнее время в нормальных организациях?? Это общеРоссийское требование к одежде персонала..
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурость? Обратите внимание на фото - в касках не все дворники. Наверное, не всем она необходима. У нас тоже работают без касок, но если убираются под окнами и не наденут, а техник УК прищучит, то влетит. Мы же ни окурки непотушенные в окна не выбрасываем, ни пустые бутылки на головы внизу. Так могло быть и там, на фото - кто-то убирается на дорожках, а кто-то вдоль стен, под эстакадами, переходами, откуда тоже можно ожидать подарочек на голову.
СсылкаПожаловаться
Все банально. Показуха.
СсылкаПожаловаться
причём здесь показуха, с дворниками не знаю , а вот на стройку где нормальная организация строит без щлёма хек попасть.
СсылкаПожаловаться
причём здесь показуха, с дворниками не знаю , а вот на стройку где нормальная организация строит без щлёма хек попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было мне снять ролик, как в 20 метрах от нашего окна заливали полы в соседнем здании, года три назад. Были боксы для машин и их перестраивали в 2-х этажные офисы. Там было "все". И касок не было и мостки непонятно какие и строителя на заливочном ковше поднимали и никакой страховки.. Организация самая крутая...
СсылкаПожаловаться
Надо было мне снять ролик, как в 20 метрах от нашего окна заливали полы в соседнем здании, года три назад. Были боксы для машин и их перестраивали в 2-х этажные офисы. Там было "все". И касок не было и мостки непонятно какие и строителя на заливочном ковше поднимали и никакой страховки.. Организация самая крутая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
организация может быть наикрутейшая-а (суб)подрядчики сброд
СсылкаПожаловаться
организация может быть наикрутейшая-а (суб)подрядчики сброд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Транснефть - крутая организация? Раньше всё было как положено и даже лучше. За год скатились до того что сверлят трубу не зная пустая или нет .
СсылкаПожаловаться
Фанаты тоже разные.Один приезжает на тракторе.Второй-на ишаке
СсылкаПожаловаться
Андрей
Поднадоедает болтовня о показухе. Любая хозяйка убирается дома перед приходом гостей.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Поднадоедает болтовня о показухе. Любая хозяйка убирается дома перед приходом гостей.
СсылкаПожаловаться
И убирает после ухода. Но мы то знаем, что у нас только хорошо пыль в глаза пускается.
СсылкаПожаловаться
И убирает после ухода. Но мы то знаем, что у нас только хорошо пыль в глаза пускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вас гнетёт? Заставили сверхурочно выйти? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что Вас гнетёт? Заставили сверхурочно выйти? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнетет, то что по уму ничего не делается.
СсылкаПожаловаться
Гнетет, то что по уму ничего не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разные взгляды на окружающее. Пчела видет одно, муха - противоположное. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У всех разные взгляды на окружающее. Пчела видет одно, муха - противоположное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. Окружает разное.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Окружает разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы же не в разных Россиях живем. Лично для меня стакан наполовину полон. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну мы же не в разных Россиях живем. Лично для меня стакан наполовину полон. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня он вообще пуст.
СсылкаПожаловаться
К стати это европейские и общемировые требования к персоналу. Каска, перчатки, рабочий костюм, светоотражающий жилет и ботинки с железной защитой пальцев ног.. А мыж вродеб как сейчас показываем- что Россия- страна. которая не чуждается общемировых требований по охране здоровья персонала.
СсылкаПожаловаться
К стати это европейские и общемировые требования к персоналу. Каска, перчатки, рабочий костюм, светоотражающий жилет и ботинки с железной защитой пальцев ног.. А мыж вродеб как сейчас показываем- что Россия- страна. которая не чуждается общемировых требований по охране здоровья персонала.
СсылкаПожаловаться
Как ходили дворники в спецовках ЖЭКа, так и ходят без касок. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как ходили дворники в спецовках ЖЭКа, так и ходят без касок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разные условия и времена. На это надо давать фору. Кто будет ходить в каске в городе-где нет домов выше 2 этажей?? Да ясен пень-кирпич с балкона не свалиться , да и денег таких у местного начальства-нет.
СсылкаПожаловаться
Так разные условия и времена. На это надо давать фору. Кто будет ходить в каске в городе-где нет домов выше 2 этажей?? Да ясен пень-кирпич с балкона не свалиться , да и денег таких у местного начальства-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару или тройку лет назад в маленьком городишке на Волге дворник пострадал, убираясь у общежития вуза. И сразу вспомнили о защитных касках в таких "особенных" местах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пару или тройку лет назад в маленьком городишке на Волге дворник пострадал, убираясь у общежития вуза. И сразу вспомнили о защитных касках в таких "особенных" местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правила заложенные в Технике безопасности и требования по ним-обычно пишутся кровью.-Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru