11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте знакомиться что ли))) Кто, откуда, кем, чем? Ну вы поняли)))

Начну первая! Живу в Москве, работаю в г. Реутов в автосервисе. Гордо несу звание менеджера))) В автобизнесе кручусь года 4, примерно, и безумно счастлива)) учусь на автотранспортном...в общем, дикая фанатка своего дела))

Ну что-то типа этого))) можно даже побольше информации!!
Настена Савинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
АлексВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А у меня в шкафу стоит спирт. Выпить не с кем.А скоро любимые соседи съедут в свой дом, и останусь я совсем один ( жена не в счет- святое!). Буду как алкаш: один, в темноте, из горла. Может хоть огурчик выделят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня там же то же.Организуем дуэт?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алекс
Алекс
И у меня там же то же.Организуем дуэт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все!!! Пошел пивка попью. А то согреется!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Все!!! Пошел пивка попью. А то согреется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же ш спиртусин???
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Что вы на девушку набросились? Захотела общения, познакомиться со старыми жителями сайта , а все ее сразу в койку. Кто не хочет знакомиться и рассказывать о себе -- не рассказывайте, вообще молчите. Вот и я пока помолчу.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Что вы на девушку набросились? Захотела общения, познакомиться со старыми жителями сайта , а все ее сразу в койку. Кто не хочет знакомиться и рассказывать о себе -- не рассказывайте, вообще молчите. Вот и я пока помолчу.
СсылкаПожаловаться
Какая койка? И что там делать? Я лично собутыльника ищу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Какая койка? И что там делать? Я лично собутыльника ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... собутыльника ищу.
Ты, думаю, описАлся - "собеседника".
На Кавказе: собрались, поговорили, заодно и выпили. )
В России: собрались, выпили, заодно и поговорили. (
СсылкаПожаловаться
дмитрий демичев
Настя ,ты умница!!Уважаю девушек,которые не пролёживают диваны дома,а работают
СсылкаПожаловаться
юлия сулейманова
ну по поводу девушек на авто сайте - просто интересно узнать чем твой милый увлекается. ну подумаешь девушка решила про машинки поговорить ну и что тут такого. ну а на вопросы: кто, откуда, кем, чем - так это для взаимопомощи.
СсылкаПожаловаться
юлия сулейманова
вот например моториста и автомастерскую на разрезе здесь уже нашли. что если авто сайт, то девушкам уже и пообщаться здесь нельзя?
СсылкаПожаловаться
Настена СавиноваВ ответ на юлия сулейманова
юлия сулейманова
вот например моториста и автомастерскую на разрезе здесь уже нашли. что если авто сайт, то девушкам уже и пообщаться здесь нельзя?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание, Юлия! А то кошмар какой-то...
СсылкаПожаловаться
М@жор
странно это всё господа, оч странно...
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Откуда такие позитивные мысли?))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так вот ты откуда!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни про какое енто я не думал.Я просто спрашивал откуда такие умные берутся.
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Меня спросили - я ответила) Никакой рекламы! Кому надо будет - напишет в личку... Никаких телефонов и адресов сайтов я тут размещать не планирую! Просто приятно пообщаться с людьми, с которыми совпадают интересы)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Меня спросили - я ответила) Никакой рекламы! Кому надо будет - напишет в личку... Никаких телефонов и адресов сайтов я тут размещать не планирую! Просто приятно пообщаться с людьми, с которыми совпадают интересы)))
СсылкаПожаловаться
Да здравствует, и пусть процветает КУРИЛКА, своего рода Гайд-парк...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Меня спросили - я ответила) Никакой рекламы! Кому надо будет - напишет в личку... Никаких телефонов и адресов сайтов я тут размещать не планирую! Просто приятно пообщаться с людьми, с которыми совпадают интересы)))
СсылкаПожаловаться
А какие у Вас интересы? Я так и не поняла...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, народ, пока я на тренировку сходила у вас тут полный бардак настал... Не зря Доктор решил покурить в стороне... Мрак, а не тема.((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Да, народ, пока я на тренировку сходила у вас тут полный бардак настал... Не зря Доктор решил покурить в стороне... Мрак, а не тема.((
СсылкаПожаловаться
Что, Ксанка, всколыхнула, девчушка, "болотце"? Не ндравится она тебе? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария