23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте рассмотрим сказку о рыбаке и рыбке в плане противостояния индивидумов?

Бабка: нужно выудить по максимуму, без тормозов, тупая тиранка
Дед: безвольный идеалист, стремящийся всем угодить.
Рыбка: чем-то помогает, но ровно до того момента, пока не создается угроза ограничить ее во власти.
Почему все только на бабку катят?)))
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дед конечно хитрый, взял и бабку обвинил во всем, а на самом деле не хотел напрягаться, ему и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это вроде так.. но, только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может. Это вроде как старуха цыганка, толковать сны умеет, а вот сделать их явью — нет. Судьба...,))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот что за мужики!? Ничего вы не понимаете в сказках.)) Сам Пушкин стал бы писать и обсуждать очередную жадную старуху? Вот подумайте, а? Нееет - эта сказка о любви !)) скажите мне пожалуйста, как она начинается, ответите: "жили были старик со старухой"..., А вот и не так .... " жил старик СО СВОЕЮ СТАРУХОЙ", со своею родной, чёрт возьми - 33 года у синего моря вместе ! )) Так вот, запомните - эта сказка о любви, он любил её такой , какая была! И нет никакого противостояния! ))))
СсылкаПожаловаться
спасибо тебе Красна-девица! за то что нас неразумных просветила...

СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Иван
спасибо тебе Красна-девица! за то что нас неразумных просветила...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да не за что!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заходи почаще,а то ты же совсем редкий гость,вот народ и злится,а добру никто научить не может....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
заходи почаще,а то ты же совсем редкий гость,вот народ и злится,а добру никто научить не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что злится, мы своим бурчанием,всех женщин разогнали)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот что за мужики!? Ничего вы не понимаете в сказках.)) Сам Пушкин стал бы писать и обсуждать очередную жадную старуху? Вот подумайте, а? Нееет - эта сказка о любви !)) скажите мне пожалуйста, как она начинается, ответите: "жили были старик со старухой"..., А вот и не так .... " жил старик СО СВОЕЮ СТАРУХОЙ", со своею родной, чёрт возьми - 33 года у синего моря вместе ! )) Так вот, запомните - эта сказка о любви, он любил её такой , какая была! И нет никакого противостояния! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот что за мужики!? Ничего вы не понимаете в сказках.)) Сам Пушкин стал бы писать и обсуждать очередную жадную старуху? Вот подумайте, а? Нееет - эта сказка о любви !)) скажите мне пожалуйста, как она начинается, ответите: "жили были старик со старухой"..., А вот и не так .... " жил старик СО СВОЕЮ СТАРУХОЙ", со своею родной, чёрт возьми - 33 года у синего моря вместе ! )) Так вот, запомните - эта сказка о любви, он любил её такой , какая была! И нет никакого противостояния! ))))
СсылкаПожаловаться
О люблю, которая разбилась о банальный быт. Типичная история вообщем то.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот что за мужики!? Ничего вы не понимаете в сказках.)) Сам Пушкин стал бы писать и обсуждать очередную жадную старуху? Вот подумайте, а? Нееет - эта сказка о любви !)) скажите мне пожалуйста, как она начинается, ответите: "жили были старик со старухой"..., А вот и не так .... " жил старик СО СВОЕЮ СТАРУХОЙ", со своею родной, чёрт возьми - 33 года у синего моря вместе ! )) Так вот, запомните - эта сказка о любви, он любил её такой , какая была! И нет никакого противостояния! ))))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно что это сказка. Т к ну никто не поверит, что все эти 33 года бабка не «пилила» старика за все подряд...включая и корыто и дом и даже «море почему синее»....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Немцы всё же великая нация...)
И сказки у них отличные.
Сколько вдохновения от ихней истории про камбалу и жену рыбака!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Немцы всё же великая нация...)
И сказки у них отличные.
Сколько вдохновения от ихней истории про камбалу и жену рыбака!
СсылкаПожаловаться
Так братья Гримм этот сюжет тоже не сами придумали.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Так братья Гримм этот сюжет тоже не сами придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про братьев Гримм ни словом....
Я написал немецкая нация.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я про братьев Гримм ни словом....
Я написал немецкая нация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хоть и с французским паспортом, а как был для них всех ундерменшем, так и останешься. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Немцы всё же великая нация...)
И сказки у них отличные.
Сколько вдохновения от ихней истории про камбалу и жену рыбака!
СсылкаПожаловаться
Однажды, гласит легенда, «...некий МУДРЕЦ по имени Ману совершал омовение и обнаружил в своей ладони маленькую рыбку, которая попросила сохранить ей жизнь. Пожалев ее, он запустил рыбку в кувшин. Однако на следующий день она так выросла, что ему пришлось отнести ее в озеро. Вскоре озеро тоже оказалось маловато. «Брось меня в море, - сказала рыба, бывшая в действительности воплощением бога Вишну, - мне будет удобнее.» Затем Вишну предупредил Ману о грядущем Потопе. Он прислал ему большой корабль и велел погрузить в него по паре всех живых существ и семена всех растений, а потом сесть туда самому.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Однажды, гласит легенда, «...некий МУДРЕЦ по имени Ману совершал омовение и обнаружил в своей ладони маленькую рыбку, которая попросила сохранить ей жизнь. Пожалев ее, он запустил рыбку в кувшин. Однако на следующий день она так выросла, что ему пришлось отнести ее в озеро. Вскоре озеро тоже оказалось маловато. «Брось меня в море, - сказала рыба, бывшая в действительности воплощением бога Вишну, - мне будет удобнее.» Затем Вишну предупредил Ману о грядущем Потопе. Он прислал ему большой корабль и велел погрузить в него по паре всех живых существ и семена всех растений, а потом сесть туда самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индийский трактат, из которого представители великой нации тиснули сюжет? А я, грешным делом, думал у китайцев. ))
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Дед мерзок, дожил до старости, даже корыто не нажил, изба-развалюшка. Он лентяй. Бедная бабулька
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Дед мерзок, дожил до старости, даже корыто не нажил, изба-развалюшка. Он лентяй. Бедная бабулька
СсылкаПожаловаться
Какая изба, землянка.
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Какая изба, землянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. У бабульки жизнь не сахар.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Тем более. У бабульки жизнь не сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И детишек не нажили.
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И детишек не нажили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что это за муж, скажите мне пожалуйста?...)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну и что это за муж, скажите мне пожалуйста?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтой то вы на него вину за это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария