29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте рассмотрим сказку о рыбаке и рыбке в плане противостояния индивидумов?

Бабка: нужно выудить по максимуму, без тормозов, тупая тиранка
Дед: безвольный идеалист, стремящийся всем угодить.
Рыбка: чем-то помогает, но ровно до того момента, пока не создается угроза ограничить ее во власти.
Почему все только на бабку катят?)))
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Виталий Гупаленко
Либер, либералы, либерастки, либерастня. Лучше Либертанго послушать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
мужчина создан для того,чтобы обуздать хотелки женщин. не воплотить в жизнь а именнно одергивать все время. -это применительно к твоей теме. Иначе разлюбит и обесценит)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мужчина создан для того,чтобы обуздать хотелки женщин. не воплотить в жизнь а именнно одергивать все время. -это применительно к твоей теме. Иначе разлюбит и обесценит)
СсылкаПожаловаться
с ноги?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) настоящий даже без рыка решает, одним взглядом серьезным и настойчивым
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мужчина создан для того,чтобы обуздать хотелки женщин. не воплотить в жизнь а именнно одергивать все время. -это применительно к твоей теме. Иначе разлюбит и обесценит)
СсылкаПожаловаться
открылся у нас магазин новый, всё для дома, типо костарамы или леруа марлена, ну понятно моя такое пропустить никак, я честно отбивался 4 дня, вчера таки поехал с ней после работы...( сегодня собрался в ночь на озеро, надо как то доброе дело то сделать)), ну я и повёз такой дорогой, где ремонт, пробки, в общем кроме хождения ( так себе магазин кстати, одна радость, что народу нет совсем, то есть вообще никого) 2.5 часа дороги туда, и потом домой. Ну и всё, больше туда не поедем, а я вроде как сделал доброе дело)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
открылся у нас магазин новый, всё для дома, типо костарамы или леруа марлена, ну понятно моя такое пропустить никак, я честно отбивался 4 дня, вчера таки поехал с ней после работы...( сегодня собрался в ночь на озеро, надо как то доброе дело то сделать)), ну я и повёз такой дорогой, где ремонт, пробки, в общем кроме хождения ( так себе магазин кстати, одна радость, что народу нет совсем, то есть вообще никого) 2.5 часа дороги туда, и потом домой. Ну и всё, больше туда не поедем, а я вроде как сделал доброе дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа теперь у тебя запрятан козырь в рукаве.) когда на рыбалку будешь собираться предъявишь если что
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
типа теперь у тебя запрятан козырь в рукаве.) когда на рыбалку будешь собираться предъявишь если что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я для этого и свозил) уже собираюсь, у меня так то всё готово, только термос налить, да козявок прикупить на наживку. часов в 7 вечера поеду... правда опять метель обещают, да и фиг с ней.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так я для этого и свозил) уже собираюсь, у меня так то всё готово, только термос налить, да козявок прикупить на наживку. часов в 7 вечера поеду... правда опять метель обещают, да и фиг с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, я не такой больной больной рыбак) отец у меня зимнюю любил и летнюю , почти каждую неделю ездил, а я как-то морозы и холод не стал переносить. чтоб по доброй воле опу морозить)
СсылкаПожаловаться
Иван
всё смешалось в доме нашем.....
рыбка-это народ
бабка -это наше "любимое" правительство во главе сами знаете с кем...
а дед-это наше СМИ,которые мечутся туды сюды......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
всё смешалось в доме нашем.....
рыбка-это народ
бабка -это наше "любимое" правительство во главе сами знаете с кем...
а дед-это наше СМИ,которые мечутся туды сюды......
СсылкаПожаловаться
А по мне так бабка это народ, дед это правительство, а рыбка - эта страна!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А по мне так бабка это народ, дед это правительство, а рыбка - эта страна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто с кого имеет.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А по мне так бабка это народ, дед это правительство, а рыбка - эта страна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед -это народ. в итоге все у разбитого корыта, только деду легче всего, не жил и не стоит начинать))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дед -это народ. в итоге все у разбитого корыта, только деду легче всего, не жил и не стоит начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед — не совсем умная часть народа.
Нет, чтобы в первом же желании бабу сменить. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Дед — не совсем умная часть народа.
Нет, чтобы в первом же желании бабу сменить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глубинный))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
всё смешалось в доме нашем.....
рыбка-это народ
бабка -это наше "любимое" правительство во главе сами знаете с кем...
а дед-это наше СМИ,которые мечутся туды сюды......
СсылкаПожаловаться
Рыбка это Правительство, бабка это ненасытные пенсионеры, а рыбак это просто сайт Госуслуг...куда подаёшь завяли. Рыбак ничего на делает...передаёт запросы только и все.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот что за мужики!? Ничего вы не понимаете в сказках.)) Сам Пушкин стал бы писать и обсуждать очередную жадную старуху? Вот подумайте, а? Нееет - эта сказка о любви !)) скажите мне пожалуйста, как она начинается, ответите: "жили были старик со старухой"..., А вот и не так .... " жил старик СО СВОЕЮ СТАРУХОЙ", со своею родной, чёрт возьми - 33 года у синего моря вместе ! )) Так вот, запомните - эта сказка о любви, он любил её такой , какая была! И нет никакого противостояния! ))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот что за мужики!? Ничего вы не понимаете в сказках.)) Сам Пушкин стал бы писать и обсуждать очередную жадную старуху? Вот подумайте, а? Нееет - эта сказка о любви !)) скажите мне пожалуйста, как она начинается, ответите: "жили были старик со старухой"..., А вот и не так .... " жил старик СО СВОЕЮ СТАРУХОЙ", со своею родной, чёрт возьми - 33 года у синего моря вместе ! )) Так вот, запомните - эта сказка о любви, он любил её такой , какая была! И нет никакого противостояния! ))))
СсылкаПожаловаться
бабка только мучилась, вон у других мужик как мужик в дом тащит, а этот рыбак))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бабка только мучилась, вон у других мужик как мужик в дом тащит, а этот рыбак))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там что так было написано?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Там что так было написано?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде и рыбку ухватил за хвост, но бабу послушался и проипал счастье, потому что сам с ленцой был, бабку его потом до конца дней этим корила. Что ты типа бабу слушал, мужик ты или кто)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Там что так было написано?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед конечно хитрый, взял и бабку обвинил во всем, а на самом деле не хотел напрягаться, ему и так хорошо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария