11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте покурим насчет мыла.ру

Тема все-таки автомобильная, но с другой стороны совсем не автомобильная, хотя прямая связь. Извиняюсь за предисловие. А вот и сама тема: Сегодня Путиным подписан очередной закон об ужесточении наказаний по ПДД. Касается "тихоходов"-не пропустил, не съехал на обочину на груженом Камазе на подъеме - 1000-1500 штраф. Ну и трактора и комбаины, как же без них. А вот Вам и ссылочка от МЫЛА с фоткой, как же нарушают правила трактористы http://auto.mail.ru/article/46284-v_rossii_vveli_novyi_shtraf/ на фото хорошо видно, что это мост или путепровод-бетонный отбойник, и за ним железный. И трактористу, для того, чтобы уступить дорогу нужно или взлететь или в реку или под поезд, хотя последние два варианта маловероятны, пробить бетонный и железный отбойники нужно суметь! Так вот, как Вы думаете, зачем эту фотку разместили под это изменение-типа теперь можно и через сплошную махнуть? И как можно было проиллюстрировать изменение законодательства такой ФОТКОЙ? На фото тракторист ничего не нарушил, зачем же вводить автомобилистов в заблуждение на общероссийском сайте? Не играет ли МЫЛО на руку мусарам, давая неверную информацию водителям, в том числе и иллюстрирующую нововведения в законодательство?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дааа)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой нас хлебом не корми дай повозмущаться))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот у нас в Питере две автострады - КАД и ЗСД и там над каждой из 3-х или 4-х полос через каждые 2-3 км горят знаки "максимальная разрешённая скорость" чаще всего 110 в кружочке, а минимальная скорость нигде не написана.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот у нас в Питере две автострады - КАД и ЗСД и там над каждой из 3-х или 4-х полос через каждые 2-3 км горят знаки "максимальная разрешённая скорость" чаще всего 110 в кружочке, а минимальная скорость нигде не написана.
СсылкаПожаловаться
Антонина, о чем Вы?? Идите спать, а то я подумаю, что вы Путинку вместе с Вовой употребляете после 23 часов, а с утра за руль сядете!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Антонина, о чем Вы?? Идите спать, а то я подумаю, что вы Путинку вместе с Вовой употребляете после 23 часов, а с утра за руль сядете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отобрал Вован машину. Уже 2 недели на метро катаюсь.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отобрал Вован машину. Уже 2 недели на метро катаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда понятно почему такой коммент, но на Путинку все равно не налегайте, больше литра в сутки вредно, грядут необратимые последствия, особенно у женщин быстро прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
Чегевара В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отобрал Вован машину. Уже 2 недели на метро катаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е как отобрал? Во Львов с Россиским номерами почапал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Чегевара
Чегевара
Т.е как отобрал? Во Львов с Россиским номерами почапал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока на остров уехал на УАЗе, а я в Питере работаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Иронию МЫЛА к закону? Да может быть, хотя я не думаю, что редакторы на это способны. Мыло супер лояльно.
СсылкаПожаловаться
Онежка
Да? А если я свою подвеску берегу, потому как не по автобану еду, то сколько срежут? И кто и как... камера будет фиксировать? А если с сцеплением проблема или еще с чем, то как на неисправной машине "мчаться" да по ухабам?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я женщин не обманываю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Четвертому закону термодинамики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ничего ты не поняла!!! Поставь себе "восьмерку" и все у тебя будет квадратным!
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Представления не имею
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
У меня "семерка" как стояла,так и стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария