21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поговорим о музыке :) Как вы относитесь к музыкальным фестам?

Есть ли вас опыт посещения музыкальных фестивалей? Положительный или отрицательный?
Был первый раз в прошлом году на фестивале в краснодарском крае Кубана. Жутко не понравилось. Не смотря на хороший заявленный музыкальный состав, часть групп так и не приехала. А те, что приехали, как и я выплевывали свои легкие вперемешку с пылью, плюс ожоги от солнца, плюс неадекватная местная полиция... Для себя решил, что больше на нечто подобное я ни ногой.

А тут выясняется, что прямо под боком, то есть, в Москве, будет еще один фест Park Live. В прошлом году он, судя по отзывам, прошел вполне себе сносно. Да и Prodigy не отказался бы послушать. Стоит рискнуть?

У кого какой опыт посещения фестов? Поделитесь
ivan ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Сергей Воронин
,,Рок над Волгой,, !ЧУдная тусовка!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
,,Рок над Волгой,, !ЧУдная тусовка!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже Рамштайн поглазеть ездил? ))
Нормальный был фестиваль, только с парковки долго выбирались в конце)
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тоже Рамштайн поглазеть ездил? ))
Нормальный был фестиваль, только с парковки долго выбирались в конце)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашел щас на их сайт.. "При поддержке Правительства" звучит страшновато..)
СсылкаПожаловаться
Michael
смысл в фестивалях? если хочется музыки или в концертный зал, а лучше наушники и музыка в них. Ну если мы о музыке... А потусоваться можно везде...я или на Арбат или в Зоопарк летом...
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Michael
Michael
смысл в фестивалях? если хочется музыки или в концертный зал, а лучше наушники и музыка в них. Ну если мы о музыке... А потусоваться можно везде...я или на Арбат или в Зоопарк летом...
СсылкаПожаловаться
на Арбате в подростковом возрасте с удовольствием тусили.. было дело, да
СсылкаПожаловаться
Михаська
С 2008 года езжу на нашествие мне нравится беру палатку жрачку на 2-3 дня и отрываюсь на поле сколько хочу
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Михаська
Михаська
С 2008 года езжу на нашествие мне нравится беру палатку жрачку на 2-3 дня и отрываюсь на поле сколько хочу
СсылкаПожаловаться
ежегодно? Мне кажется, Нашествие уже приелось, нет?
СсылкаПожаловаться
иван дурак
наществие 2007 уйня полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Организатор фестиваля - концертное агенство "Мельница", 13 лет на рынке.От промоутеров-энтузиастов — к промоутерам-бизнесменам. Московский гастрольный рынок поделен между несколькими крупными игроками, но агентство «Мельница» сейчас, пожалуй, работает активнее и успешнее всех. Они доставляют сюда важных западных людей в диапазоне от Massive Attack до Muse, они организовывают концерты Гарика Сукачева и «Машины времени», они исправно обеспечивают хороший звук — и никто не уходит обиженным. Создатель агентства Сергей Мельников.Поэтому, как будет организовано - можете сделать свои выводы.Отсюда и ответ - идти туда - или нет:-)))
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Валенька
Валенька
Организатор фестиваля - концертное агенство "Мельница", 13 лет на рынке.От промоутеров-энтузиастов — к промоутерам-бизнесменам. Московский гастрольный рынок поделен между несколькими крупными игроками, но агентство «Мельница» сейчас, пожалуй, работает активнее и успешнее всех. Они доставляют сюда важных западных людей в диапазоне от Massive Attack до Muse, они организовывают концерты Гарика Сукачева и «Машины времени», они исправно обеспечивают хороший звук — и никто не уходит обиженным. Создатель агентства Сергей Мельников.Поэтому, как будет организовано - можете сделать свои выводы.Отсюда и ответ - идти туда - или нет:-)))
СсылкаПожаловаться
слишком слащаво написано и ни о чем..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ivan ivanov
ivan ivanov
слишком слащаво написано и ни о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда смотрю на организатора таких фестивалей. Если организаторы сильные, то и заявленные группы примут участие и вовремя начнут выступление.Если нет, то будет совсем не интересно.А текст взят отсюда: http://www.melnitsa.pro/?page_id=2
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Валенька
Валенька
Я всегда смотрю на организатора таких фестивалей. Если организаторы сильные, то и заявленные группы примут участие и вовремя начнут выступление.Если нет, то будет совсем не интересно.А текст взят отсюда: http://www.melnitsa.pro/?page_id=2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный подход, спасибо! я обычно смотрю на исполнителей и ролики с прошлых фестов
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Организатор фестиваля - концертное агенство "Мельница", 13 лет на рынке.От промоутеров-энтузиастов — к промоутерам-бизнесменам. Московский гастрольный рынок поделен между несколькими крупными игроками, но агентство «Мельница» сейчас, пожалуй, работает активнее и успешнее всех. Они доставляют сюда важных западных людей в диапазоне от Massive Attack до Muse, они организовывают концерты Гарика Сукачева и «Машины времени», они исправно обеспечивают хороший звук — и никто не уходит обиженным. Создатель агентства Сергей Мельников.Поэтому, как будет организовано - можете сделать свои выводы.Отсюда и ответ - идти туда - или нет:-)))
СсылкаПожаловаться
ога, давно чо-то ни Массивов не видно, ни других мастодонтов, одна шелуха попсовая на аренах. Так что незачет "жерновам" ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, давно чо-то ни Массивов не видно, ни других мастодонтов, одна шелуха попсовая на аренах. Так что незачет "жерновам" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, привет! Может ты и прав! На всё нужны хорошие деньги.Само-собой - талантливые люди, которые знают, что народу надо!:-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Макс, привет! Может ты и прав! На всё нужны хорошие деньги.Само-собой - талантливые люди, которые знают, что народу надо!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Валентина!
я уже забыл когда к нам Unkle приезжали, те же Массивы, Кристалл Метод...Скучно. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет, Валентина!
я уже забыл когда к нам Unkle приезжали, те же Массивы, Кристалл Метод...Скучно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Как-то раньше проще было, что ли...даже не могу объяснить, с чем это связано(((
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, давно чо-то ни Массивов не видно, ни других мастодонтов, одна шелуха попсовая на аренах. Так что незачет "жерновам" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, вроде не все еще заявлены
СсылкаПожаловаться
viktor
Давно это было))) Но по настоящему)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на viktor
viktor
Давно это было))) Но по настоящему)))
СсылкаПожаловаться
Да...,давно!:-))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Валенька
Валенька
Да...,давно!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в 1987 году был, до сих пор помню))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария