Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А давайте о ПДД?

У нас на выездах из города ни на одной из дорог нет знака окончания городской черты. И ГАЙцы этим периодически пользуются - когда план по штрафам горит. А что у вас интересного?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Дядя Фёдор
Время у меня уже час ночи, так что вы тут пофлудите, желательно на темы близкие к топику, а я потом поотвечаю.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а у нас светофоры горят жовто - блакитним
СсылкаПожаловаться
А у нас Питер чудной - у нас к городу пригородные районы присоединены - Курортный, Пушкинский, Красносельский. Едешь едешь километров 20 по лесу и знак стоит Санкт-Петербург (кончился) Выборгский район начался. И дороги скоростные в городской черте есть.
СсылкаПожаловаться
А у нас Питер чудной - у нас к городу пригородные районы присоединены - Курортный, Пушкинский, Красносельский. Едешь едешь километров 20 по лесу и знак стоит Санкт-Петербург (кончился) Выборгский район начался. И дороги скоростные в городской черте есть.
СсылкаПожаловаться
Питер-хороший.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Питер-хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом хороший. В ноябре-декабре мне хочется умереть. Жить почти невозможно тут.
СсылкаПожаловаться
Летом хороший. В ноябре-декабре мне хочется умереть. Жить почти невозможно тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда жить хочется. Как покупалась в финке?
СсылкаПожаловаться
А мне всегда жить хочется. Как покупалась в финке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда. Но очередь на границе в субботу была страшная и передо мной 3 машины нагло влезли.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Питер-хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питер-хороший.

Я там в армии служил на санитарке (УАЗ-452).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приморское шоссе. Знак что Петербург кончился. Район Ольгино. Все притопили,а тут вдруг знак 60. Непонятно почему,разделенные потоки,ничего нет рядом,зато эти подонки там пасутся с радаром... Дальше знак конец всех ограничений,поехали...но хрен там,один за другим населенные пункты на белом фоне,Лисий Нос,Сестрорецк И опять оглоеды тут как тут... Хорошо,что северный участок ЗСД открыли,быстро,удобно,без светофоров,пешеходов,оборотней в погонах...раз,и ты уже на Скандинавии...
СсылкаПожаловаться
сергей
Приморское шоссе. Знак что Петербург кончился. Район Ольгино. Все притопили,а тут вдруг знак 60. Непонятно почему,разделенные потоки,ничего нет рядом,зато эти подонки там пасутся с радаром... Дальше знак конец всех ограничений,поехали...но хрен там,один за другим населенные пункты на белом фоне,Лисий Нос,Сестрорецк И опять оглоеды тут как тут... Хорошо,что северный участок ЗСД открыли,быстро,удобно,без светофоров,пешеходов,оборотней в погонах...раз,и ты уже на Скандинавии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот и я с августа по ЗСД езжу. А раньше мимо родного Ольгино. У меня детство там прошло на даче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знак едим?
Оля, мне двоечнику стыдно, что есть столь безграмотные ИО директора. Куда страна катится? Куда Кремль смотрит?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Знак едим?
Оля, мне двоечнику стыдно, что есть столь безграмотные ИО директора. Куда страна катится? Куда Кремль смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда Кремль смотрит?

Как куда? Куда обычно! В карман!
Привет, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Куда Кремль смотрит?

Как куда? Куда обычно! В карман!
Привет, Игорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Макс!
Ну да. В наш, что в очередной раз просрать наши деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Привет, Макс!
Ну да. В наш, что в очередной раз просрать наши деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я об этом. Только, думаю, не просрать, а попросту присвоить...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот и я об этом. Только, думаю, не просрать, а попросту присвоить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё мнение насчет Великого и Ужасного Пу ты знаешь. Останемся каждый при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Моё мнение насчет Великого и Ужасного Пу ты знаешь. Останемся каждый при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Дон Рэба, дон Рэба! Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий, не слишком густоволос, но и далеко не лыс. В движениях не резок, но и не медлителен, с лицом, которое не запоминается. Которое похоже сразу на тысячи лиц. Вежливый, галантный с дамами, внимательный собеседник, не блещущий, впрочем, никакими особенными мыслями...
Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Потом тогдашний первый министр был вдруг арестован и казнен, погибли под пытками несколько одуревших от ужаса, ничего не понимающих сановников, и словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий, беспощадный гений посредственности. Он никто. Он ниоткуда. Это не могучий ум при слабом государе, каких знала история, не великий и страшный человек, отдающий всю жизнь идее борьбы за объединение страны во имя автократии. Это не златолюбец-временщик, думающий лишь о золоте и бабах, убивающий направо и налево ради власти и властвующий, чтобы убивать. Шепотом поговаривают даже, что он и не дон Рэба вовсе, что дон Рэба - совсем другой человек, а этот бог знает кто, оборотень, двойник, подменыш...
Что он ни задумывал, все проваливалось. Он натравил друг на друга два влиятельных рода в королевстве, чтобы ослабить их и начать широкое наступление на баронство. Но роды помирились, под звон кубков провозгласили вечный союз и отхватили у короля изрядный кусок земли, искони принадлежавший Тоцам Арканарским. Он объявил войну Ирукану, сам повел армию к границе, потопил ее в болотах и растерял в лесах, бросил все на произвол судьбы и сбежал обратно в Арканар. Благодаря стараниям дона Гуга, о котором он, конечно, и не подозревал, ему удалось добиться у герцога Ируканского мира - ценой двух пограничных городов, а затем королю пришлось выскрести до дна опустевшую казну, чтобы бороться с крестьянскими восстаниями, охватившими всю страну. За такие промахи любой министр был бы повешен за ноги на верхушке Веселой Башни, но дон Рэба каким-то образом остался в силе. Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, снял с правительственных постов родовую аристократию и немногих ученых, окончательно развалил экономику, написал трактат "О скотской сущности земледельца" и, наконец, год назад организовал "охранную гвардию" - "Серые роты". За Гитлером стояли монополии. За доном Рэбой не стоял никто, и было очевидно, что штурмовики в конце концов сожрут его, как муху. Но он продолжал крутить и вертеть, нагромождать нелепость на нелепость, выкручивался, словно старался обмануть самого себя, словно не знал ничего, кроме параноической задачи - истребить культуру. Подобно Ваге Колесу он не имел никакого прошлого. Два года назад любой аристократический ублюдок с презрением говорил о "ничтожном хаме, обманувшем государя", зато теперь, какого аристократа ни спроси, всякий называет себя родственником министра охраны короны по материнской линии".

И что будет дальше, тоже вполне предсказуемо:

Мы здесь ломаем головы, тщетно пытаясь
втиснуть сложную, противоречивую, загадочную фигуру орла нашего дона Рэбы
в один ряд с Ришелье, Неккером, Токугавой Иэясу, Монком, а он оказался
мелким хулиганом и дураком! Он предал и продал все, что мог, запутался в
собственных затеях, насмерть струсил и кинулся спасаться к Святому Ордену.
Через полгода его зарежут, а Орден останется. Последствия этого для
Запроливья, а затем и для всей Империи я просто боюсь себе представить...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
У всех населённых пунктах в России на выезде и въезде сейчас кресты ставят.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У а нас ГИБДД работает два раза в неделю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то я смотрю,гаишник,когда жене постановление выписывал,написал: припарковала а.м. в неположенном месте у поребрика ...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У а нас ГИБДД работает два раза в неделю))
СсылкаПожаловаться
В Москве всегда работают,кроме воскресенья и понедельника.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжки,устают то как,водки выпить некогда
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Бедняжки,устают то как,водки выпить некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю--они все пьют ,после того ,как я ставлю машину на учёт------им почему-то тяжело приходится.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Думаю--они все пьют ,после того ,как я ставлю машину на учёт------им почему-то тяжело приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сопьётся ведь весь цвет российской ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сопьётся ведь весь цвет российской ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они там крепкие! Но ,конечно когда я 5-й раз подхожу и спрашиваю----Где тут вагон,в который меня послали проверить на угон---чего-то они глазки начинают закатывать-правда -берут меня крепко за руку и ведут и сами уже всё проверяют--наверное,что б я поскорей ушла и не приставала к ним. Вот гады!У меня ещё при себе всегда весёлая маленькая собачка,которая прыгает к ним на коленки. Поэтому--всё проходит быстро.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Строгино и Марьино круглосуточно работает ГИБДД .Перерыв с 20-00 до 20-30
СсылкаПожаловаться
Князь
В Строгино и Марьино круглосуточно работает ГИБДД .Перерыв с 20-00 до 20-30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Строгино -я знала-только не думала,что круглосуточно,а вот про Марьино -нет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Про Строгино -я знала-только не думала,что круглосуточно,а вот про Марьино -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Марьино сделали первыми, Строгино потом. Заехал, записался на удобное число и время, 40 минут и на номерах.
СсылкаПожаловаться
Князь
В Марьино сделали первыми, Строгино потом. Заехал, записался на удобное число и время, 40 минут и на номерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня Сигнальный рядом-там полно окошек-главное --во вторник не приходить--народу много после 2 -х выходных,а так нормально идёт очередь.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а в Милане подводная лодка "всплыла"

ну и коллаж:
СсылкаПожаловаться
Ёжик

ну и коллаж:
СсылкаПожаловаться
А чо в смарте никого?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А чо в смарте никого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потомучто
СсылкаПожаловаться
Ёжик

ну и коллаж:
СсылкаПожаловаться
На нижнем фото -Кольчугино
СсылкаПожаловаться
Ёжик

ну и коллаж:
СсылкаПожаловаться
О! Это ж наша!))))) Видать что-то в навигации напутали)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru