19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
20 сентября
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А давайте о хорошем!

Про пшеницу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Эндрю
Пшеницу погнали "за бугор", а там сказали, что ваша пшеница даже на корм скоту не годнА((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пшеницу погнали "за бугор", а там сказали, что ваша пшеница даже на корм скоту не годнА((
СсылкаПожаловаться
Это дело с Египтом было....но когда им в ответ сказали, что их фрукты не годятся ...то сразу договорились:)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Это дело с Египтом было....но когда им в ответ сказали, что их фрукты не годятся ...то сразу договорились:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно так!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
Если бы была негодна , то днём и ночью не отгружали бы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Если бы была негодна , то днём и ночью не отгружали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бесценок , поди, отдают...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
за бесценок , поди, отдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, в убыток себе работать ни кто не будет, тем более на Кубани- народ здесь ушлый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
С чего вы взяли, в убыток себе работать ни кто не будет, тем более на Кубани- народ здесь ушлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только предположила. Народ-то ушлый, но и держава наша щедрая душа...Могут и отсыпать голодающим друзьям -союзникам или просто нужным людям за бесценок...Что, разве не было такого? Да сколько угодно. Вот. недавно филипинцам калаши с дисконом предлагали...прям как акция в пятерочке-бери два по цене одного. Бизьнес. ага
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
я только предположила. Народ-то ушлый, но и держава наша щедрая душа...Могут и отсыпать голодающим друзьям -союзникам или просто нужным людям за бесценок...Что, разве не было такого? Да сколько угодно. Вот. недавно филипинцам калаши с дисконом предлагали...прям как акция в пятерочке-бери два по цене одного. Бизьнес. ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и так, Египту вон , в своё время кредит дали под такой процент, что нашим бизнесменам и не снилось, но с другой стороны, нам же не докладывают всего,что за это выторговали. К сожалению у нас нет всей полноты информации, чтобы объективно о всём судить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Да...информации недостаточно. Да и ту, что озвучил г-н президент, нужно н-цать раз перепроверить. Нету ему веры даже в мелочах...врет как дышит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru