21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о хорошем!

Про пшеницу.
Светулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Всегда было так, что когда урожай большой, то это намного большая проблема, чем когда он маленький. Просто падает цена закупки пшеницы, а сбор большего количества требует больших затрат...получаются ножницы. Сейчас правда мы первые в мире по продаже пшеницы...может это как то вытянет проблему. Всего должно быть в меру! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кормить то некого, вот и импорт увеличился. КРС и молочка не развивается практически и Россия зависит от импорта.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так кормить то некого, вот и импорт увеличился. КРС и молочка не развивается практически и Россия зависит от импорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с кем споришь то?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так кормить то некого, вот и импорт увеличился. КРС и молочка не развивается практически и Россия зависит от импорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой импорт, если мы закрыли поставки? Молока что ли в магазине нет Российского? Я вот наоборот...импортного не видел. Белорусские иногда мелькаю...но мало. Нормально все с коровами у нас. Молоко вот с 2013 и не подорожало то. Если бы было импортное, то по курсу бы прыгнуло.
СсылкаПожаловаться
Павел 49В ответ на E-So
E-So
Какой импорт, если мы закрыли поставки? Молока что ли в магазине нет Российского? Я вот наоборот...импортного не видел. Белорусские иногда мелькаю...но мало. Нормально все с коровами у нас. Молоко вот с 2013 и не подорожало то. Если бы было импортное, то по курсу бы прыгнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Какой импорт, если мы закрыли поставки? Молока что ли в магазине нет Российского? Я вот наоборот...импортного не видел. Белорусские иногда мелькаю...но мало. Нормально все с коровами у нас. Молоко вот с 2013 и не подорожало то. Если бы было импортное, то по курсу бы прыгнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера только утром на России говорили, что молока и сыра в России не хватает и оно не соответствует понятию молока и сплошные подделки. Про коров не будем, не хотят заниматься ими крупные производители зерна, большие затраты и большой цикл выращивания.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчера только утром на России говорили, что молока и сыра в России не хватает и оно не соответствует понятию молока и сплошные подделки. Про коров не будем, не хотят заниматься ими крупные производители зерна, большие затраты и большой цикл выращивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в магазин сами ходите? Там молока нет что ли или творога там или чего то молочного? У нас все молоко в магазине как раз трёх-четырёх крупных производителя в основном и есть. А вот мелкие как раз и подозрительные...хотя дешевле. Я молочное ем каждый день ...утром молоко, кофе со сливками...вечером стакан кефира или ряженки всегда. Поэтому покупаю часто - ни разу не сталкивался с отсутствием молочного чего то.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Вы в магазин сами ходите? Там молока нет что ли или творога там или чего то молочного? У нас все молоко в магазине как раз трёх-четырёх крупных производителя в основном и есть. А вот мелкие как раз и подозрительные...хотя дешевле. Я молочное ем каждый день ...утром молоко, кофе со сливками...вечером стакан кефира или ряженки всегда. Поэтому покупаю часто - ни разу не сталкивался с отсутствием молочного чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это структура импорта...а не соотношение нашего и импортного.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Это структура импорта...а не соотношение нашего и импортного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ещё нужно учитывать потребительскую способность населения, что бы купить тот объём продуктов которые они хотели.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Вы в магазин сами ходите? Там молока нет что ли или творога там или чего то молочного? У нас все молоко в магазине как раз трёх-четырёх крупных производителя в основном и есть. А вот мелкие как раз и подозрительные...хотя дешевле. Я молочное ем каждый день ...утром молоко, кофе со сливками...вечером стакан кефира или ряженки всегда. Поэтому покупаю часто - ни разу не сталкивался с отсутствием молочного чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас молзавод был...вот все готовили и сметану и творог и молоко вкусное было. НО! с сухого молока все делалось...загнулся завод-нерентабельно...При коммуняках рентабельно было, а при нынешних рукодельниках-нерентабельный стал........щас смотрю-сметанный продукт,...сыр 45%, пакетированное молоко-фигня полнейшая , а не молоко, оно даже скиснуть не может.....возьмите йогурты детские почитайте состав...да че там состав, срок годности почитайте...Щас монетка появилась так хоть молочка временами стала нормальная выставляться-душу отводим)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
у нас молзавод был...вот все готовили и сметану и творог и молоко вкусное было. НО! с сухого молока все делалось...загнулся завод-нерентабельно...При коммуняках рентабельно было, а при нынешних рукодельниках-нерентабельный стал........щас смотрю-сметанный продукт,...сыр 45%, пакетированное молоко-фигня полнейшая , а не молоко, оно даже скиснуть не может.....возьмите йогурты детские почитайте состав...да че там состав, срок годности почитайте...Щас монетка появилась так хоть молочка временами стала нормальная выставляться-душу отводим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пишу как потребитель. Зашёл вчера в магазин - как минимум 10 видов молока разных производителей стоит...аналогично кефир там...сметана. Сыр мы берём к вину отдельно пару видов и так, к завтраку обычный полумягкий такой. Сыров тоже тьма. Не знаю на счёт заводов, но может там работал Ваш молокозавод, но такого ассортимента в ссср, Вы наверное согласитесь, никогда не было, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я пишу как потребитель. Зашёл вчера в магазин - как минимум 10 видов молока разных производителей стоит...аналогично кефир там...сметана. Сыр мы берём к вину отдельно пару видов и так, к завтраку обычный полумягкий такой. Сыров тоже тьма. Не знаю на счёт заводов, но может там работал Ваш молокозавод, но такого ассортимента в ссср, Вы наверное согласитесь, никогда не было, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как бы тоже потребитель успевший застать и тот строй и этот, сравнить могу не по наслышке...щас мы зажрались конкретно по сравнению с тем временем...правда в связи с морозами уже неделю нет вообще никакой молочной продукции...кстати а по чем у вас молоко или творог 9%...у нас молоко 3.5- 55 в палиэтиленовом пакете и творог 152руб-450 грамм
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я пишу как потребитель. Зашёл вчера в магазин - как минимум 10 видов молока разных производителей стоит...аналогично кефир там...сметана. Сыр мы берём к вину отдельно пару видов и так, к завтраку обычный полумягкий такой. Сыров тоже тьма. Не знаю на счёт заводов, но может там работал Ваш молокозавод, но такого ассортимента в ссср, Вы наверное согласитесь, никогда не было, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как бы о качестве продукции говорил в своем коменте...вы уверены что вся молочка из натурального молока? тут передачку показали...ну такое бодяжат(((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
я как бы о качестве продукции говорил в своем коменте...вы уверены что вся молочка из натурального молока? тут передачку показали...ну такое бодяжат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На счёт качества не скажу...фиг его знает из чего оно сделано. На счёт цен...то я знаю цены в Москве...это литр будет стоить где то рублей 70-80 в среднем и в Воронеже...литр стоит 50-60 (если брать абсолютно одну пачку одного производителя, то разница рублей 10-15 будет). Творог я вот точно не скажу...вес не помню в пачке...но дешевле, чем у Вас. Качество конечно в ссср было лучше...какое сейчас качество...так...корм.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
На счёт качества не скажу...фиг его знает из чего оно сделано. На счёт цен...то я знаю цены в Москве...это литр будет стоить где то рублей 70-80 в среднем и в Воронеже...литр стоит 50-60 (если брать абсолютно одну пачку одного производителя, то разница рублей 10-15 будет). Творог я вот точно не скажу...вес не помню в пачке...но дешевле, чем у Вас. Качество конечно в ссср было лучше...какое сейчас качество...так...корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ведь от того,что мы потребляем во многом зависит и наша продолжительность жизни....конфеты, глянул состав...ну такая химия(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера только утром на России говорили, что молока и сыра в России не хватает и оно не соответствует понятию молока и сплошные подделки. Про коров не будем, не хотят заниматься ими крупные производители зерна, большие затраты и большой цикл выращивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся надежда на Шилова)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вся надежда на Шилова)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шилов нас не бросит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вся надежда на Шилова)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что ж вы за народ такой??? нет бы рвануть на праздничные дни к Лексею...помочь...хотя какая от вас помощь...споите товарища...вообще без молочки округ останется...еще и проклянет вас народ)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на E-So
E-So
Какой импорт, если мы закрыли поставки? Молока что ли в магазине нет Российского? Я вот наоборот...импортного не видел. Белорусские иногда мелькаю...но мало. Нормально все с коровами у нас. Молоко вот с 2013 и не подорожало то. Если бы было импортное, то по курсу бы прыгнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если всё в стране рухнет то вашу Москву это коснётся в последнюю очередь)) Нет в стране товарного молока.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на 008
008
Даже если всё в стране рухнет то вашу Москву это коснётся в последнюю очередь)) Нет в стране товарного молока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писал, что у меня дом на юге Воронежской области и ем я молоко, что там, что в Москве одно и тоже и сделанное на одном даже заводе...в г. Анна Воронежской области...только в Москве оно стоит на 20-30 процентов дороже. Поэтому скорее пропадёт в Москве все же:) на счёт еды я лично не волнуюсь...у дома 50 соток земли одного из лучших чернозёмов Европы. У меня культиватор...так что я сам все выращиваю и сад у меня...да и в Подмосковье тоже дом с теплицей и садом. Если голод, то умру последним от голода:) Мясо я кстати, сало, индюшку..из Воронежа привожу..в деревне покупаю у знакомых...т к в Москве в магазинах этотже мясо...Удобно зимой возить...у меня пикап...в кузов кладу и как в морозилке все. Так что голодают в основном в России в основном в Москве, Питере и т д. Есть здесь нечего...Только деньги и понты...но это несьдобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария