Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

А давайте о хорошем!

Про пшеницу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Урожай зерновых в 2016 году составит более 119 млн тонн, ничего подобного в новейшей истории России не было. ... это рекордный показатель в новейшей истории России. ...
СсылкаПожаловаться
Светулька
Урожай зерновых в 2016 году составит более 119 млн тонн, ничего подобного в новейшей истории России не было. ... это рекордный показатель в новейшей истории России. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда было так, что когда урожай большой, то это намного большая проблема, чем когда он маленький. Просто падает цена закупки пшеницы, а сбор большего количества требует больших затрат...получаются ножницы. Сейчас правда мы первые в мире по продаже пшеницы...может это как то вытянет проблему. Всего должно быть в меру! :)
СсылкаПожаловаться
ИКос
Всегда было так, что когда урожай большой, то это намного большая проблема, чем когда он маленький. Просто падает цена закупки пшеницы, а сбор большего количества требует больших затрат...получаются ножницы. Сейчас правда мы первые в мире по продаже пшеницы...может это как то вытянет проблему. Всего должно быть в меру! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взятие Бастилии....
СсылкаПожаловаться
вилишпили на уазике
Взятие Бастилии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак не меньше...
СсылкаПожаловаться
вилишпили на уазике
Никак не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Низко и на северо восток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где скот то ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А где скот то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Провокатор какой в курилке *ля.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А где скот то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глянь в зеркало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С новым годом тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глянул в зеркало??? реакция нормальная,ты ведь думал тигра увидиш,нет .,так не бывает,как бы не хотелось казаться грозным зверем,
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Глянул в зеркало??? реакция нормальная,ты ведь думал тигра увидиш,нет .,так не бывает,как бы не хотелось казаться грозным зверем,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
андрЮсик в угол и не кукарекать...)))
СсылкаПожаловаться
Куба В ответ на жу жа
История переписки6
Люди десятками гибнут, посла убили, а эти: Владимир Владимирович, что у нас с надоями и урожаем?
СсылкаПожаловаться
Куба В ответ на Куба
Куба
Люди десятками гибнут, посла убили, а эти: Владимир Владимирович, что у нас с надоями и урожаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Павел 49В ответ на Куба
Куба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Путин призвал Сечина быть скромнее и не раздражать людей...
СсылкаПожаловаться
Павел 49
Путин призвал Сечина быть скромнее и не раздражать людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Павел 49
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Джульбарс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Росстат: Россия наращивает импорт пальмового масла
Вести Экономика-20 окт. 2016 г.
Импорт пальмового масла в Россию увеличился в январе-августе на 7,4% в годовом выражении до 569 тыс. тонн, сообщает Росстат. В ...
СсылкаПожаловаться
ОхотаВ ответ на Охота
Охота
Росстат: Россия наращивает импорт пальмового масла
Вести Экономика-20 окт. 2016 г.
Импорт пальмового масла в Россию увеличился в январе-августе на 7,4% в годовом выражении до 569 тыс. тонн, сообщает Росстат. В ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кормить то некого, вот и импорт увеличился. КРС и молочка не развивается практически и Россия зависит от импорта.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Так кормить то некого, вот и импорт увеличился. КРС и молочка не развивается практически и Россия зависит от импорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с кем споришь то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой импорт, если мы закрыли поставки? Молока что ли в магазине нет Российского? Я вот наоборот...импортного не видел. Белорусские иногда мелькаю...но мало. Нормально все с коровами у нас. Молоко вот с 2013 и не подорожало то. Если бы было импортное, то по курсу бы прыгнуло.
СсылкаПожаловаться
Павел 49В ответ на ИКос
ИКос
Какой импорт, если мы закрыли поставки? Молока что ли в магазине нет Российского? Я вот наоборот...импортного не видел. Белорусские иногда мелькаю...но мало. Нормально все с коровами у нас. Молоко вот с 2013 и не подорожало то. Если бы было импортное, то по курсу бы прыгнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера только утром на России говорили, что молока и сыра в России не хватает и оно не соответствует понятию молока и сплошные подделки. Про коров не будем, не хотят заниматься ими крупные производители зерна, большие затраты и большой цикл выращивания.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вчера только утром на России говорили, что молока и сыра в России не хватает и оно не соответствует понятию молока и сплошные подделки. Про коров не будем, не хотят заниматься ими крупные производители зерна, большие затраты и большой цикл выращивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в магазин сами ходите? Там молока нет что ли или творога там или чего то молочного? У нас все молоко в магазине как раз трёх-четырёх крупных производителя в основном и есть. А вот мелкие как раз и подозрительные...хотя дешевле. Я молочное ем каждый день ...утром молоко, кофе со сливками...вечером стакан кефира или ряженки всегда. Поэтому покупаю часто - ни разу не сталкивался с отсутствием молочного чего то.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вы в магазин сами ходите? Там молока нет что ли или творога там или чего то молочного? У нас все молоко в магазине как раз трёх-четырёх крупных производителя в основном и есть. А вот мелкие как раз и подозрительные...хотя дешевле. Я молочное ем каждый день ...утром молоко, кофе со сливками...вечером стакан кефира или ряженки всегда. Поэтому покупаю часто - ни разу не сталкивался с отсутствием молочного чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это структура импорта...а не соотношение нашего и импортного.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Это структура импорта...а не соотношение нашего и импортного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ещё нужно учитывать потребительскую способность населения, что бы купить тот объём продуктов которые они хотели.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ИКос
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас молзавод был...вот все готовили и сметану и творог и молоко вкусное было. НО! с сухого молока все делалось...загнулся завод-нерентабельно...При коммуняках рентабельно было, а при нынешних рукодельниках-нерентабельный стал........щас смотрю-сметанный продукт,...сыр 45%, пакетированное молоко-фигня полнейшая , а не молоко, оно даже скиснуть не может.....возьмите йогурты детские почитайте состав...да че там состав, срок годности почитайте...Щас монетка появилась так хоть молочка временами стала нормальная выставляться-душу отводим)))
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на (RED)
(RED)
у нас молзавод был...вот все готовили и сметану и творог и молоко вкусное было. НО! с сухого молока все делалось...загнулся завод-нерентабельно...При коммуняках рентабельно было, а при нынешних рукодельниках-нерентабельный стал........щас смотрю-сметанный продукт,...сыр 45%, пакетированное молоко-фигня полнейшая , а не молоко, оно даже скиснуть не может.....возьмите йогурты детские почитайте состав...да че там состав, срок годности почитайте...Щас монетка появилась так хоть молочка временами стала нормальная выставляться-душу отводим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пишу как потребитель. Зашёл вчера в магазин - как минимум 10 видов молока разных производителей стоит...аналогично кефир там...сметана. Сыр мы берём к вину отдельно пару видов и так, к завтраку обычный полумягкий такой. Сыров тоже тьма. Не знаю на счёт заводов, но может там работал Ваш молокозавод, но такого ассортимента в ссср, Вы наверное согласитесь, никогда не было, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ИКос
ИКос
Я пишу как потребитель. Зашёл вчера в магазин - как минимум 10 видов молока разных производителей стоит...аналогично кефир там...сметана. Сыр мы берём к вину отдельно пару видов и так, к завтраку обычный полумягкий такой. Сыров тоже тьма. Не знаю на счёт заводов, но может там работал Ваш молокозавод, но такого ассортимента в ссср, Вы наверное согласитесь, никогда не было, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как бы тоже потребитель успевший застать и тот строй и этот, сравнить могу не по наслышке...щас мы зажрались конкретно по сравнению с тем временем...правда в связи с морозами уже неделю нет вообще никакой молочной продукции...кстати а по чем у вас молоко или творог 9%...у нас молоко 3.5- 55 в палиэтиленовом пакете и творог 152руб-450 грамм
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ИКос
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как бы о качестве продукции говорил в своем коменте...вы уверены что вся молочка из натурального молока? тут передачку показали...ну такое бодяжат(((
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на (RED)
(RED)
я как бы о качестве продукции говорил в своем коменте...вы уверены что вся молочка из натурального молока? тут передачку показали...ну такое бодяжат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На счёт качества не скажу...фиг его знает из чего оно сделано. На счёт цен...то я знаю цены в Москве...это литр будет стоить где то рублей 70-80 в среднем и в Воронеже...литр стоит 50-60 (если брать абсолютно одну пачку одного производителя, то разница рублей 10-15 будет). Творог я вот точно не скажу...вес не помню в пачке...но дешевле, чем у Вас. Качество конечно в ссср было лучше...какое сейчас качество...так...корм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru