24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о хорошем?

Здравствуйте.
Пролетая на своём личном Боинге над безграничными просторами Океана,вспомнился мне фильм "Водный мир"(не реклама), в котором  отражается жизнь на нашей планете в далеком будущем,когда Полярные Снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы фильма погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода,горсть земли, еда, сигареты и т.п.,и эти люди говорят на очень знакомом большинству иностранном языке,среди них можно увидеть людей разных национальностей,начиная от Американцев,и заканчивая Японцами, и ни одного Русскоговорящего,и все эти люди ищут Материк,настоящую Землю,которую не поглотила коварная  водная пучина-с довольно таки узнаваемым Российскими очертаниями берегов ,растительности и запасами пресной воды( в конце фильма).
Из этого можно сделать вывод; Не так всё плохо в нашей стране,и если случится  военная заварушка,только территория Россия с Россиянами  почти ничего не проиграет,по сравнения с теми странами,берега которых омывают воды Океана,достаточно только растопить  Полярные снега и Айсберги в Арктике, и создать там небольшую волну,что то взорвать маленькое,но что бы волна пошла.
А теперь давайте поразмышляем-чем и как можно растопить льды в  Арктике и каким способом  создать волну,равную по высоте с десятиэтажный дом?))

Больше Жизни,Россияне,не вешать нос раньше времени!! 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ИванВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Никто не останется. Кроме глубоководных рыб. И то - не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то грустно стало......
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
что то грустно стало......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправильный настрой. Если уж суждено погибнуть в горниле ядерной бомбардировки, то нужно каждый день проживать так, чтобы даже взбесившиеся атомы офигели))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Неправильный настрой. Если уж суждено погибнуть в горниле ядерной бомбардировки, то нужно каждый день проживать так, чтобы даже взбесившиеся атомы офигели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет,я то себе другую галактику присматриваю.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
да нет,я то себе другую галактику присматриваю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, сынок - это фантастика... ))) Никуда не свалить.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, сынок - это фантастика... ))) Никуда не свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если очень захотеть,и действовать умело.Можно солнце об----цать,вот бы зашипело.....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тю. Зачем размышлять? Совсем недавно был анализ условной "Третьей Мировой". Так вот - максимальный ущерб достигался ударами нескольких ядерных ракет по Полюсам. Тогда - реальный "аллес капут". Если после запуска ракет по наземным целям на материках - часть ракет перехватят системы ПРО, то до Полюсов долетит всё. А цунами после этих ударов сотрут реально пол-мира.
СсылкаПожаловаться
Ядерные ракеты могут не растопить Полярные Снега,а испарить половину,выбросив эти испарения в атмосферу,что приведёт не к гуманном затоплению врагов России,берега которых омывает Океан,но и поломать деревья на территории России - ветром,как остаточными признаками цунами.Нужно придумать что то другое ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ядерные ракеты могут не растопить Полярные Снега,а испарить половину,выбросив эти испарения в атмосферу,что приведёт не к гуманном затоплению врагов России,берега которых омывает Океан,но и поломать деревья на территории России - ветром,как остаточными признаками цунами.Нужно придумать что то другое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть БОЛЬШОЙ просчет - если дойдет до залпов ядерными боеголовками, то ответный залп тоже будет. И там, вряд-ли будут продумывать изменение целей. Влупят по материку. И по городам. В итоге будет - тотальное уничтожение, ядерная зима и общий писец. Это, нифига не веселая тема. Будем надеяться, что этого не произойдет.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут есть БОЛЬШОЙ просчет - если дойдет до залпов ядерными боеголовками, то ответный залп тоже будет. И там, вряд-ли будут продумывать изменение целей. Влупят по материку. И по городам. В итоге будет - тотальное уничтожение, ядерная зима и общий писец. Это, нифига не веселая тема. Будем надеяться, что этого не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю-нужно придумать что то другое,что бы тихо и спокойно ,не привлекая внимания,растопить Полярные снега.
Ваши версии?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так я и говорю-нужно придумать что то другое,что бы тихо и спокойно ,не привлекая внимания,растопить Полярные снега.
Ваши версии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как большой любитель фантастики - вообще не вижу проблемы: три-четыре спутника, которые, выйдя на орбиту развернут "отражатели" и сфокусируют отраженный свет на Полюс. Элементарно жеж)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как большой любитель фантастики - вообще не вижу проблемы: три-четыре спутника, которые, выйдя на орбиту развернут "отражатели" и сфокусируют отраженный свет на Полюс. Элементарно жеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто же им так просто позволит собраться над одной точке и начать окаянствовать? Вы думаете,на орбите только Российские спутники висят?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да кто же им так просто позволит собраться над одной точке и начать окаянствовать? Вы думаете,на орбите только Российские спутники висят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственно, им в одной точке собираться и не нужно. Фокус - физика за 8-й класс СШ, если не ошибаюсь... Тем более, это - смех.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ядерные ракеты могут не растопить Полярные Снега,а испарить половину,выбросив эти испарения в атмосферу,что приведёт не к гуманном затоплению врагов России,берега которых омывает Океан,но и поломать деревья на территории России - ветром,как остаточными признаками цунами.Нужно придумать что то другое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно сделать проще с помощью зарядов раскачать несколько крупных вулканов извержение которых выкинет в атмосферу большое количество пепла -поднявшись в атмосферу(стратосферу) который с начало вызовет похолодание(меньше света на поверхность земли) потом при нагревании частиц(при достаточном их количестве) начнёт нагреваться атмосфера что вызовет парниковый эфект который может растопить шапки льда на полюсах-соответсвенно затопление. при одновременном извержении крупных вулканов может произойти движение литосферных плит, наползание друг на друга вызовет большие цунами и изменение подводных течений мирового океана( далее возможно либо похолодание либо парниковый эфект).
СсылкаПожаловаться
Нина
Какая-то людоедская фантазия.((( Вам кошмаров в реальной жизни мало?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Нина
Нина
Какая-то людоедская фантазия.((( Вам кошмаров в реальной жизни мало?
СсылкаПожаловаться
Нина,вы и многочисленные женщины тоже будут принимать в этом самое непосредственное участие.
Если говорят,что взгляд одной женщины может растопить ледяное сердце мужчины,то взгляд десяти женщин -может справится с одним небольшим Айсбергом))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нина,вы и многочисленные женщины тоже будут принимать в этом самое непосредственное участие.
Если говорят,что взгляд одной женщины может растопить ледяное сердце мужчины,то взгляд десяти женщин -может справится с одним небольшим Айсбергом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если-бы можно было плавить айсберги женскими взглядами, то весь Ближний Восток не испытывал-бы проблем с пресной водой))))))) Послал корабль с гаремом, наколол льда, дамы растопили, привез танкер водички)))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если-бы можно было плавить айсберги женскими взглядами, то весь Ближний Восток не испытывал-бы проблем с пресной водой))))))) Послал корабль с гаремом, наколол льда, дамы растопили, привез танкер водички)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,на Ближнем Востоке проблемы с водой как раз из за того,что местные женщины не успевают дойти до Полярных снегов,ещё по дороге своими взглядами выжигают даже те не многочисленные водные природные источники,которые встречаются им во время их нелёгкого пути до ближайшего Айсберга))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно,на Ближнем Востоке проблемы с водой как раз из за того,что местные женщины не успевают дойти до Полярных снегов,ещё по дороге своими взглядами выжигают даже те не многочисленные водные природные источники,которые встречаются им во время их нелёгкого пути до ближайшего Айсберга))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот почему их закутывают с ног до головы!!! А я-то гадал...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так вот почему их закутывают с ног до головы!!! А я-то гадал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь вы знаете.И не рискуйте зря,потому что ваша просьба к одной из таких женщине-"Открой личико,Красавица!",может стать последним,что вы увидите в этом свободном мире-ваше ледяное сердце растает,и вы станете законным мужем этой Восточной Красавицы.Не до форума вам будет))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Второй пилот Боинга, заходите на второй круг, сильный боковой ветер..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Второй пилот Боинга, заходите на второй круг, сильный боковой ветер..))
СсылкаПожаловаться
Алексей,а вы хотели бы обладать способностью "дышать под водой",как главный герой фильма "Водный Мир"?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария