24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о хорошем?

Здравствуйте.
Пролетая на своём личном Боинге над безграничными просторами Океана,вспомнился мне фильм "Водный мир"(не реклама), в котором  отражается жизнь на нашей планете в далеком будущем,когда Полярные Снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы фильма погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода,горсть земли, еда, сигареты и т.п.,и эти люди говорят на очень знакомом большинству иностранном языке,среди них можно увидеть людей разных национальностей,начиная от Американцев,и заканчивая Японцами, и ни одного Русскоговорящего,и все эти люди ищут Материк,настоящую Землю,которую не поглотила коварная  водная пучина-с довольно таки узнаваемым Российскими очертаниями берегов ,растительности и запасами пресной воды( в конце фильма).
Из этого можно сделать вывод; Не так всё плохо в нашей стране,и если случится  военная заварушка,только территория Россия с Россиянами  почти ничего не проиграет,по сравнения с теми странами,берега которых омывают воды Океана,достаточно только растопить  Полярные снега и Айсберги в Арктике, и создать там небольшую волну,что то взорвать маленькое,но что бы волна пошла.
А теперь давайте поразмышляем-чем и как можно растопить льды в  Арктике и каким способом  создать волну,равную по высоте с десятиэтажный дом?))

Больше Жизни,Россияне,не вешать нос раньше времени!! 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так. А зачем нам волна высотой в 10-этажный дом? (подозрительно)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так. А зачем нам волна высотой в 10-этажный дом? (подозрительно)
СсылкаПожаловаться
Да что бы порадовать любителей кататься на волнах на специальных досках))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да что бы порадовать любителей кататься на волнах на специальных досках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом не профи, но любители кататься, помойму, от таких волн гребут, как черт от ладана
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я в этом не профи, но любители кататься, помойму, от таких волн гребут, как черт от ладана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они под такие волны подныривают,потому убегать от таких по поверхгности бесполезно))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Они под такие волны подныривают,потому убегать от таких по поверхгности бесполезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргумент..
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
И кто вас держит?))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
И кто вас держит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приглядываю подходящую галактику.....
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Пейте чистое пиво))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Пейте чистое пиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиво без водки-деньги на ветер....
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Впервые с конца октября рубеж в 50 долларов за баррель преодолели американский сорт WTI (50,24) и российская Urals, бочка которой в европейских портах стоит стоит 50,25 доллара, по данным Thomson Reuters.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Впервые с конца октября рубеж в 50 долларов за баррель преодолели американский сорт WTI (50,24) и российская Urals, бочка которой в европейских портах стоит стоит 50,25 доллара, по данным Thomson Reuters.
СсылкаПожаловаться
В будущем у людей,живущих на воде,Нефть будет ценится на вес тонны золота,и за одну маленькую бочку нефти они будут готовы отдать все свои лохмотья ,потому что без нефти им не видать бензина,что бы заправлять свои средства передвижения по воде.Не все же знают про паруса))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тю. Зачем размышлять? Совсем недавно был анализ условной "Третьей Мировой". Так вот - максимальный ущерб достигался ударами нескольких ядерных ракет по Полюсам. Тогда - реальный "аллес капут". Если после запуска ракет по наземным целям на материках - часть ракет перехватят системы ПРО, то до Полюсов долетит всё. А цунами после этих ударов сотрут реально пол-мира.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тю. Зачем размышлять? Совсем недавно был анализ условной "Третьей Мировой". Так вот - максимальный ущерб достигался ударами нескольких ядерных ракет по Полюсам. Тогда - реальный "аллес капут". Если после запуска ракет по наземным целям на материках - часть ракет перехватят системы ПРО, то до Полюсов долетит всё. А цунами после этих ударов сотрут реально пол-мира.
СсылкаПожаловаться
Сахаров в своё время рассчитывал,и предлагал смыть США залпами с АПЛ.......
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
Сахаров в своё время рассчитывал,и предлагал смыть США залпами с АПЛ.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А США продумывало позже. И разместило в ЕС ПРО и под этой маркой некоторое количество боеголовок. Если пойдет пуск - то не выживет никто.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А США продумывало позже. И разместило в ЕС ПРО и под этой маркой некоторое количество боеголовок. Если пойдет пуск - то не выживет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут как ещё наши ПРО сработают....
мой колхоз у них точно под прицелом....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
а тут как ещё наши ПРО сработают....
мой колхоз у них точно под прицелом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если заруба пойдет - то вообще пофик "колхоз", "город", "страна"... Всем глобальный капец придет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если заруба пойдет - то вообще пофик "колхоз", "город", "страна"... Всем глобальный капец придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
останутся те кто сейчас нафиг никому не нужен...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
останутся те кто сейчас нафиг никому не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не останется. Кроме глубоководных рыб. И то - не факт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария