24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что закон про самозанятых никто не обсуждает?

«Мы предлагаем, что в случае, если обнаруживается у человека такой доход, а он не зарегистрировался и не платит, он платит штраф в размере того дохода, который он получил», — сказал депутат, не раскрыв других деталей. Макаров, говоря о штрафах для самозанятых, добавил, что «это будет».

Подробнее на РБК
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Георгий В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ладно,брякни что нибудь на прощание,наслаждайся сном твоего продолжения.
СсылкаПожаловаться
Ничего говорить не буду. И так всё с тобой понятно
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Гриша,тебе до Георгия расти надо.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Гриша,тебе до Георгия расти надо.
СсылкаПожаловаться
Головой ударился?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Да ты уже всё про себя сказал."молодой отец".
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Да ты уже всё про себя сказал."молодой отец".
СсылкаПожаловаться
Головой ударился?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Головой ударился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что просто не обращать внимание на скунса ты не можешь?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
А что просто не обращать внимание на скунса ты не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав. Зря я так
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Антинародная власть у нас. Вот что я думаю. Пенсии лишили, штрафами грозят. Только бы гадить народу. А деньги все на гонку вооружения да на своё богатство. И не свергнуть их никак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
портянки удобнее.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антинародная власть у нас. Вот что я думаю. Пенсии лишили, штрафами грозят. Только бы гадить народу. А деньги все на гонку вооружения да на своё богатство. И не свергнуть их никак.
СсылкаПожаловаться
Трамп не дурак, как многие думают, он ведь не зря затеял все эти подвижки с атомным оружием, у него во-первых есть советники, а во вторых ЦРУ, которые ему докладывают о фактическом состоянии дел в РФ, а не то, что Киселёв с Соловьёвым вещают. Аналитики прекрасно видят, что в РФ складывается, что власть, что экономика похожие очень на позднее СССР, который и добили гонкой вооружения, и если один раз пооучилось, то почемуб не попробовать ещё раз, тем более, что власти в РФ уже пошли в "разнос" и всё больше и больше перемещаются в зону вымышленной реальности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Антинародная власть у нас. Вот что я думаю. Пенсии лишили, штрафами грозят. Только бы гадить народу. А деньги все на гонку вооружения да на своё богатство. И не свергнуть их никак.
СсылкаПожаловаться
Т е Вам снизили налог в два раза за сдачу квартиры, но это антинародно:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Т е Вам снизили налог в два раза за сдачу квартиры, но это антинародно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю, я тему написала на эту тему. То есть уже готова расслабиться и получать удовольствие от очередного "акта" наших властей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я понимаю, я тему написала на эту тему. То есть уже готова расслабиться и получать удовольствие от очередного "акта" наших властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы налоги платите за сдачу квартиры? Или Вы как бы вне закона, а призываете всех жить ПРАВИЛЬНО:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Вы налоги платите за сдачу квартиры? Или Вы как бы вне закона, а призываете всех жить ПРАВИЛЬНО:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Налоги за аренду платить - не моя забота, я эту квартирёшку на дочь переписала, а дочь пьёт и ей всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Налоги за аренду платить - не моя забота, я эту квартирёшку на дочь переписала, а дочь пьёт и ей всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т е имеете государство где только можно....:) тогда совершенно непонятно какое Вы имеете отношение в теме, когда законодатели хотят СНИЗИТЬ налоги для нормальных, законопослушных граждан более чем в два раза. Вы за кого переживаете то? За нахлебников, которые живут в государстве за счёт других его порядочных граждан?:) по таким плачет тюрьма.
СсылкаПожаловаться
(RED)
7 часов назад, источник: Lenta.Ru
Уходящие от погони чиновник и депутат выкинули на трассу крупную взятку
вот они похоже самозанятые)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
"Ну пусть народ побесится))",,,Гриша,это что?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Алекс,пока ты по двадцать баксов девкам не путёвым за углом раздаёшь-жена за океаном зарабатывает так же?Семейный подряд.
!
СсылкаПожаловаться
E-So
Теперь со сдачи квартиры надо платить не 13 процентов, а 4 кажется? Хороший закон. Давно пора было снизить налоговую нагрузку на многие простые виды дейстельности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария