29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Что за народ Чучмеки?

ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаевв 20:39

Да я и осетинов не разбираю - осетин ли он или еще какой чучмек...
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,не успел заглянуть как про себя тему обнаружил! Загордится,что ли?!
СсылкаПожаловаться
Да я и осетинов не разбираю - осетин ли он или еще какой чучмек...

так что ты не далек от истины ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
Да я и осетинов не разбираю - осетин ли он или еще какой чучмек...

так что ты не далек от истины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты побывал во Владикавказе и поговорил на эту тему с самими осетинами, то тогда и высказался на эту тему, а так-чье то предположение , не более....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на (RED)
(RED)
Если бы ты побывал во Владикавказе и поговорил на эту тему с самими осетинами, то тогда и высказался на эту тему, а так-чье то предположение , не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я родом из тех мест и бывал я в Орджоникидзе
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
я родом из тех мест и бывал я в Орджоникидзе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня друг детства в Владикавказе живет, созваниваемся, делится по поводу южных....так что не путай времена СССр и щас.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на (RED)
(RED)
А у меня друг детства в Владикавказе живет, созваниваемся, делится по поводу южных....так что не путай времена СССр и щас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весомый аргумент- я пас
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
весомый аргумент- я пас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть жить правильно не учишь...и на этом спасибо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В многонациональной стране надо брать пример с Америки.Там люди со всего света.И все американцы.А начни сейчас раскапывать кто да что и начнётся бадяга.Каждый аул создаст академию наук.Начнут сочинять свою героическую историю.Для каждого языка в 200 слов изобретать словарь чтоб непременно слов было в нём больше чем у Пушкина и кончиться всё делёжкой Воловьих лужков на которые будут претендовать десять гордых народов.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В многонациональной стране надо брать пример с Америки.Там люди со всего света.И все американцы.А начни сейчас раскапывать кто да что и начнётся бадяга.Каждый аул создаст академию наук.Начнут сочинять свою героическую историю.Для каждого языка в 200 слов изобретать словарь чтоб непременно слов было в нём больше чем у Пушкина и кончиться всё делёжкой Воловьих лужков на которые будут претендовать десять гордых народов.
СсылкаПожаловаться
боже -какой же ты Матвеев тёмный диву иной раз даешься
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
боже -какой же ты Матвеев тёмный диву иной раз даешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу тебе надо и тебе подобным.У вас на слово Америка блевотный рефлекс необъяснимый.Если касторка не поможет то тогда только со временем поумнеете.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
К врачу тебе надо и тебе подобным.У вас на слово Америка блевотный рефлекс необъяснимый.Если касторка не поможет то тогда только со временем поумнеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со временем поумнеете.

так мы и поумнели ,а ты завис где то в 90 -х но тебе ,и хирургия не поможет ,так что живи в иллюзиях ,что уж там
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,а Aleks в Америке какой национальности?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,а Aleks в Америке какой национальности?
СсылкаПожаловаться
А если осетины проведут референдум, и их присоединят, то они станут-Россиянами?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
А если осетины проведут референдум, и их присоединят, то они станут-Россиянами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистокровными)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Чистокровными)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро американцев обгоним)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,а Aleks в Америке какой национальности?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что за 20 лет жизни в этой стране он получил возможность стать гражданином Соединённых Штатов Америки и его никто не посмеет назвать подобными словами-таков менталитет этой страны.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Я так понял про юрича, что ему не нужна сама тема, ему просто нужно куснуть Вольного, показать так сказать себя . Ну посмотри его ответы и коменты в той теме- ниочём.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
Я так понял про юрича, что ему не нужна сама тема, ему просто нужно куснуть Вольного, показать так сказать себя . Ну посмотри его ответы и коменты в той теме- ниочём.
СсылкаПожаловаться
ну это было в мировой истории в 30 годы прошлого века мы хорошие они чучмеки
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Чучмек всем известное ругательство. так было и так есть) копаться можно. но не имеет смысла, просто так только кошки родятся
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Чучмек всем известное ругательство. так было и так есть) копаться можно. но не имеет смысла, просто так только кошки родятся
СсылкаПожаловаться
...... но так не должно быть!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
...... но так не должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. Много ччего вроде бы не должно быть . но есть. а значит - это норма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария