21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что Вы думаете насчёт курения?

Российский союз молодёжи предложил запретить курение за рулём
Российский союз молодёжи предложил запретить курение за рулём. Инициаторы считают, что это снизит число ДТП по невнимательности водителей. Обращение РСМ направлено к председателю думского комитета по транспорту Евгению Москвичёву, передаёт "Интерфакс".
Геннадий Малявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вне зависимости от возраста и вероисповедания
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Поддерживаю. То покурил, то кофе попил, и ехать некогда.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ещё можно запретить работать ))) а то едут вечером все уставшие, нифига не соображают ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ещё можно запретить работать ))) а то едут вечером все уставшие, нифига не соображают ))
СсылкаПожаловаться
А ещё запретить любовниц на работе иметь, чтоб их не иметь ))) Тоже на усталости скажется...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ещё можно запретить работать ))) а то едут вечером все уставшие, нифига не соображают ))
СсылкаПожаловаться
С работы все едут устаРЕвшие, надо запретить Время. ))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Дороги бы лучше сделали, а то ямы и кочки видимо не провоцируют дтп ни разу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дороги бы лучше сделали, а то ямы и кочки видимо не провоцируют дтп ни разу
СсылкаПожаловаться
представьте заголовок статьи " Российский союз молодёжи потребовал от медведева и путина навести порядок на дорогах и дал срок год, в противном случае грозит организовать одному отставку, второму импичмент!"

звучит! и где будут после этого юные командиры?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
представьте заголовок статьи " Российский союз молодёжи потребовал от медведева и путина навести порядок на дорогах и дал срок год, в противном случае грозит организовать одному отставку, второму импичмент!"

звучит! и где будут после этого юные командиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно там же,где Немцов
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
примерно там же,где Немцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ярославской думе*?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в ярославской думе*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, почти)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не стоит воспринимать эту инициативу как нечто направленное на обеспечение безопасности движения, это чисто популисткий проект, начинающих карьеристов... у нас совершенно свободно плюют на правила с тонировкой, стоп-линией, телефонами .
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не стоит воспринимать эту инициативу как нечто направленное на обеспечение безопасности движения, это чисто популисткий проект, начинающих карьеристов... у нас совершенно свободно плюют на правила с тонировкой, стоп-линией, телефонами .
СсылкаПожаловаться
Именно так. Гаишникам наплевать на более серьёзные косяки, а водители и рады.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
На госпрограмме Минздрава по борьбе с курением решили тоже копытца погреть малолетние козлята
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Как можно сидеть в вонючей прокуренной машине?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Как можно сидеть в вонючей прокуренной машине?
СсылкаПожаловаться
Виталий, когда окна закрыты, а открыто только немного водительское окно, то туда всё вытягивает. Даже сигарету может утащить, если не плотно её держишь. И ни какой вони. А ещё существует влажная уборка и додезоранты и обработки душистые.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на taurus 54
taurus 54
Виталий, когда окна закрыты, а открыто только немного водительское окно, то туда всё вытягивает. Даже сигарету может утащить, если не плотно её держишь. И ни какой вони. А ещё существует влажная уборка и додезоранты и обработки душистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань хню-то не пори.Даже от одежды воняет у курящего человека,не то что от обивке в прокуренном авто.У нас народ на работе на улицу бегает курить-метров 200 по улице,а потом ещё через весь цех,и всё равно в комнате сразу чувстуется.А те.кто в ночную (1 чел в смене),курят в комнате с открытым окном,а потом ещё проветривают,один хрен-как заходишь в дверь с утра-воняет.Всякие вонючки от табака-хрень для тех,у кого постоянный насморк или нюх атрофированный.Курить в корОбке-себя не уважать.Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань хню-то не пори.Даже от одежды воняет у курящего человека,не то что от обивке в прокуренном авто.У нас народ на работе на улицу бегает курить-метров 200 по улице,а потом ещё через весь цех,и всё равно в комнате сразу чувстуется.А те.кто в ночную (1 чел в смене),курят в комнате с открытым окном,а потом ещё проветривают,один хрен-как заходишь в дверь с утра-воняет.Всякие вонючки от табака-хрень для тех,у кого постоянный насморк или нюх атрофированный.Курить в корОбке-себя не уважать.Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталь, в машине не успеваешь изо рта дым выпустить, как его вытягивает в окно. На стоянке не курю. Правильно, машина прокурится. Одежда воняет тогда, когда курят в помещении, где дым коромыслом стоит. Я дома курб возле вытяжки на кухне. В квартире дымом не воняет. Иначе жена давно-бы бунт подняла. В машине если второе окно открыто, то тяги не будет. Окно открываешь на пару см своё. И ещё есть владельцы, которые не делают влажную уборку в салоне. Я её делаю через два -три мойки. У меня в машине пахнет ароматическими маслами. Запах по настроению. Есть несколько разных масел. Достаточно капнуть в бочонок 2-3 капли . А у некоторых и не курящих портянками в салоне воняет. По пол года коврик не поднимают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот реально раздражает. Идёт чувак (чувиха), садится в машину, телефон к уху - и трогается...
нельзя было позвонить, пока идёшь к машине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария