24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что там у.....

а где европейские украинцы?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
1345678911
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я говорил раньше - после украины мы следующие...западу здесь живые не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь этого не будет, но все предпосылки уже есть.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Весна
Весна
Надеюсь этого не будет, но все предпосылки уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я говорил раньше - после украины мы следующие...западу здесь живые не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе фотки посылал ваших ,а летали они аккурат у меня над головой-всё будет нормально тренируемся вместе
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я тебе фотки посылал ваших ,а летали они аккурат у меня над головой-всё будет нормально тренируемся вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы они у станков и мартенов тренировались....толку бы больше бы было.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Лучше бы они у станков и мартенов тренировались....толку бы больше бы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я о мартене и станках знаю не понаслышке ,а ты?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот я о мартене и станках знаю не понаслышке ,а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я о нейрофизиологии и у меня научные работы есть.....и в этой дисциплине о нас знает весь мир....прикинь
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А я о нейрофизиологии и у меня научные работы есть.....и в этой дисциплине о нас знает весь мир....прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот любишь ты в "бутылку "лезть
тебе сейчас вредно волноваться ,тыж знаешь все болезни от нервов и лишь пара-тройка от наслаждения
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот любишь ты в "бутылку "лезть
тебе сейчас вредно волноваться ,тыж знаешь все болезни от нервов и лишь пара-тройка от наслаждения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нервы, в молодости мне говорили, что они у меня железные....пока не нарвался на ту, которая коня на скаку остановит в горящую избу войдет....теперь у меня полный дом таких(наследственность понимаешь)....один я, а их мноого, тяжеловато..ох
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нервы, в молодости мне говорили, что они у меня железные....пока не нарвался на ту, которая коня на скаку остановит в горящую избу войдет....теперь у меня полный дом таких(наследственность понимаешь)....один я, а их мноого, тяжеловато..ох
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ,понимаю тебя
у меня по струнке ходят -друзья говорят ,что я диктатор и всех своих вымуштровал ,а я добрейшей души человек
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да ,понимаю тебя
у меня по струнке ходят -друзья говорят ,что я диктатор и всех своих вымуштровал ,а я добрейшей души человек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мы ругаемся до сих пор, по молодости еще и разводится ездили, раз 10, но ни разу так и не развелись....но любимые бранятся только тешатся, спокойно к этому отношусь, это свидетельствует о том, что никто не попал под влияние.....так что у нас сплошная демократия......
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не мы ругаемся до сих пор, по молодости еще и разводится ездили, раз 10, но ни разу так и не развелись....но любимые бранятся только тешатся, спокойно к этому отношусь, это свидетельствует о том, что никто не попал под влияние.....так что у нас сплошная демократия......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох как это мне знакомо ,мы даже развелись ,а потом как-то всё устаканилось ,пришло понимание,что всё надо сводить на шутки -прибаутки...
всё хочу спросить ,так как периодически прихожу на форум ,потом ухожу ,опять прихожу
...это ты как-то спрашивал про сварочный-извини если ошибся ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ох как это мне знакомо ,мы даже развелись ,а потом как-то всё устаканилось ,пришло понимание,что всё надо сводить на шутки -прибаутки...
всё хочу спросить ,так как периодически прихожу на форум ,потом ухожу ,опять прихожу
...это ты как-то спрашивал про сварочный-извини если ошибся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я.....нормальный аппарат попался....но ты оказался прав надо было брать мощнее....дуга стабильнее, еще мне маска понравилась хамелеон, вообще фантастика, так что спасибо за совет....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да я.....нормальный аппарат попался....но ты оказался прав надо было брать мощнее....дуга стабильнее, еще мне маска понравилась хамелеон, вообще фантастика, так что спасибо за совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне тож попался нормальный и дел уже переделал с его помощью не мало ...осенью занимался навесом,вчера был на да че сфоткал две машины помещаются ...красота
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
мне тож попался нормальный и дел уже переделал с его помощью не мало ...осенью занимался навесом,вчера был на да че сфоткал две машины помещаются ...красота
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня примерно такой же и размеры теже, но машина на улице по-прежнему, а туда каркасный бассейн поставить пришлось, дача на склоне, а за ним Волга....после время течения нет цветет сильно.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня примерно такой же и размеры теже, но машина на улице по-прежнему, а туда каркасный бассейн поставить пришлось, дача на склоне, а за ним Волга....после время течения нет цветет сильно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
круто у тебя дача на Волге
...я хитро поступил ,навес пристроил к воротам и открываются нормально ,снег не наметает ...а у меня бассейн просто надувной,так сын предлагает к дому пристроить веранду и поставить там бассейн ,крытый так сказать ...короче дел у меня до смерти хватит ,это я ещё планы друзей на их дачах и квартирах не озвучил
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
круто у тебя дача на Волге
...я хитро поступил ,навес пристроил к воротам и открываются нормально ,снег не наметает ...а у меня бассейн просто надувной,так сын предлагает к дому пристроить веранду и поставить там бассейн ,крытый так сказать ...короче дел у меня до смерти хватит ,это я ещё планы друзей на их дачах и квартирах не озвучил
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне каркасный понравился...вещь...я больной брал, но хлопотное дело...химию сыплю, циркуляция....но мне легко, есть куда сливать...а крытый обогревать наверное как-то надо будет...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мне каркасный понравился...вещь...я больной брал, но хлопотное дело...химию сыплю, циркуляция....но мне легко, есть куда сливать...а крытый обогревать наверное как-то надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня тож с химией и циркуляция ток чуток поменьше ,а крытый ещё детали не обсуждали ,но есть же пруды с подогревом ,сейчас чего только нет
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня тож с химией и циркуляция ток чуток поменьше ,а крытый ещё детали не обсуждали ,но есть же пруды с подогревом ,сейчас чего только нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть с подогревом, у соседа стоит, но у него в нем смысла нет т.к. бассейн открытый, а прогреть 20-25 кубов довольно трудно и долго, успевает остыть-он им редко пользуется....для закрытого помещения думаю подойдет....еще одну вещь видел, довольно большие емкости по бассейн из пластика разной формы и размеров....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть с подогревом, у соседа стоит, но у него в нем смысла нет т.к. бассейн открытый, а прогреть 20-25 кубов довольно трудно и долго, успевает остыть-он им редко пользуется....для закрытого помещения думаю подойдет....еще одну вещь видел, довольно большие емкости по бассейн из пластика разной формы и размеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я думаю 3-5 кубов для после бани нырнуть более чем достаточно, ты знаешь сколько проблем с циркуляцией ,очисткой ,химией всё надо делать чтоб это можно обслужить ,а так как у вольного в сарай трансфотмируется
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
круто у тебя дача на Волге
...я хитро поступил ,навес пристроил к воротам и открываются нормально ,снег не наметает ...а у меня бассейн просто надувной,так сын предлагает к дому пристроить веранду и поставить там бассейн ,крытый так сказать ...короче дел у меня до смерти хватит ,это я ещё планы друзей на их дачах и квартирах не озвучил
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас соседи на даче бассейн разместили в металлической конструкции, закрытой поликарбонатом, типа теплицы. После бани "ныряют" туда и стар и млад)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария