29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такое для вас праздник Пасхи?

Вот недавно в "курилке" многие друг друга поздравляли со светлой Пасхой в одноимённой теме... А что такое для вас праздник Пасхи? Вот видеоролик - там люди очень по разному отвечают на этот вопрос... А вы что на это скажете?

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Так я Максу пишу))), чтобы не накануне Пасхи на кладбище, а в Родительскую.( а сама-то я частенько числа забываю, повторяю для памяти ))).Хорошо, маменька напомнит).Стыдно бывает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла,что Максу,но встряла из вредности..))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Поняла,что Максу,но встряла из вредности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато могу похвастаться, что точно помню: 27 лет назад Пасха была 14 апреля (помню, потому что 16 апреля, т.е. сегодня, у меня родился сыночек) Вот :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Зато могу похвастаться, что точно помню: 27 лет назад Пасха была 14 апреля (помню, потому что 16 апреля, т.е. сегодня, у меня родился сыночек) Вот :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа,от всей души поздравляю с Днём рождения сына!!!Лёгких и радостных жизненных дорог!!Любви,Счастья,Здоровья!!Уф...Успела!!))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Наташа,от всей души поздравляю с Днём рождения сына!!!Лёгких и радостных жизненных дорог!!Любви,Счастья,Здоровья!!Уф...Успела!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! :-)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Так я Максу пишу))), чтобы не накануне Пасхи на кладбище, а в Родительскую.( а сама-то я частенько числа забываю, повторяю для памяти ))).Хорошо, маменька напомнит).Стыдно бывает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня жена знает куда и когда надо, я не парюсь этой информацией.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У меня жена знает куда и когда надо, я не парюсь этой информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот она умничка!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Вот она умничка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это здорово!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ань извини, просто так написал. Всё это делается накануне конечно. В пасху мы не ходим. Пойдём на родительский день на своё кладбище, потом ещё на дальнячёк поедем к деду и вернёмся к ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что извиняешься-то?!! Нашёл перед кем...)Я-Фома-неверующий,но иногда побаиваюсь этих попов...)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Ты что извиняешься-то?!! Нашёл перед кем...)Я-Фома-неверующий,но иногда побаиваюсь этих попов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я цыган:-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
А я цыган:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тож побаиваишься?..))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Тож побаиваишься?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха! Стороной обхожу..они сразу начинают будущее предсказывать, а я не хочу...идут следом и бубнят...дай, красавица, погадаю... Посылаю ...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я, извините, не всё знаю про божественные праздники и религиозные календари... Честно, вообще не знаю, пока друзья не скажут...
И Пасха для меня тоже - дань традиции...
В Воронеже, например, именно в Пасху ходят на кладбище... И никакие "положено, не положено" не останавливает людей проведать своих близких, родных...
И запреты на "работу в праздник" меня тоже как-то ...Если надо дело делать, то как же Бог может наказывать за труд?
Искренне уважаю чувства и верующих и не верующих, с удовольствием и интересом посещаю храмы, монастыри, церкви - в душе, пожалуй, очень верю и прошу помощи, но тщательно скрываю...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я, извините, не всё знаю про божественные праздники и религиозные календари... Честно, вообще не знаю, пока друзья не скажут...
И Пасха для меня тоже - дань традиции...
В Воронеже, например, именно в Пасху ходят на кладбище... И никакие "положено, не положено" не останавливает людей проведать своих близких, родных...
И запреты на "работу в праздник" меня тоже как-то ...Если надо дело делать, то как же Бог может наказывать за труд?
Искренне уважаю чувства и верующих и не верующих, с удовольствием и интересом посещаю храмы, монастыри, церкви - в душе, пожалуй, очень верю и прошу помощи, но тщательно скрываю...
СсылкаПожаловаться
С Васильной согласен прям 100 пудов.Как Бог может наказать за работу.Работать нельзя, мыться нельзя, ещё чего то нельзя. А вот пошёл поубивал людишек, потом покаялся и бог простил. А вот если после работы грязь смыл ты великий грешник и гореть тебе в гиене огненной. По моему это придумали тунеядцы и грязнули. Бог если нормальный пацан он всё правильно понимает.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
С Васильной согласен прям 100 пудов.Как Бог может наказать за работу.Работать нельзя, мыться нельзя, ещё чего то нельзя. А вот пошёл поубивал людишек, потом покаялся и бог простил. А вот если после работы грязь смыл ты великий грешник и гореть тебе в гиене огненной. По моему это придумали тунеядцы и грязнули. Бог если нормальный пацан он всё правильно понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя маман ,когда ей говорят,что в праздник ничё делать нельзя, всегда отвечает : Бог труды любит. ) И я согласна,что всё это выдумки тунеядцев.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
для меня праздник пасхи это прежде всего ПЕЙСАХ!!!
центральный иудейский праздник в память об Исходе из Египта.
а вообще просто веселый день)))в который надо радоваться;)а то что весь мир празднует освобождение евреев от рабства веселит еще сильнее))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
для меня праздник пасхи это прежде всего ПЕЙСАХ!!!
центральный иудейский праздник в память об Исходе из Египта.
а вообще просто веселый день)))в который надо радоваться;)а то что весь мир празднует освобождение евреев от рабства веселит еще сильнее))
СсылкаПожаловаться
Отстаёте на 2000 лет как минимум... В к/ф о неуловимых мстителях есть хорошая фраза одной дамочки: "Джон пока ты играл в покер в мире что-то произошло!"...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Отстаёте на 2000 лет как минимум... В к/ф о неуловимых мстителях есть хорошая фраза одной дамочки: "Джон пока ты играл в покер в мире что-то произошло!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял к чему это?
вот в теории большого взрыва леонард сказал шелдону, чтоб тот сделал термостат на градус пониже, так шелдон представил, что он флеш, добежал до гранд каньона и крикнул "Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЛЕОНАРД!!!!"
СсылкаПожаловаться
ден ден
та нет повода не выпить))))
СсылкаПожаловаться
Анна Веселая
А я праздную с семьёй. Кулич, яички крашеные, традиция, одним словом. О том, насколько этот праздник религиозен, я вообще начала думать только после того, как стала слушать Сергея Калугина, честно говоря)) До этого было просто семейной посиделкой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария