29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такое для вас праздник Пасхи?

Вот недавно в "курилке" многие друг друга поздравляли со светлой Пасхой в одноимённой теме... А что такое для вас праздник Пасхи? Вот видеоролик - там люди очень по разному отвечают на этот вопрос... А вы что на это скажете?

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Заноза
Ну и что ? Кто-то верит,кто-то нет,ролик дурацкий.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это наши традиции. Хоть я и материалист, но празник и для меня.
СсылкаПожаловаться
Наталья
С Праздником Вас, Эдуард! Со Светлым Христовым Воскресением, Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств! Отныне человек свободен, свободен от рабства, рабства греху, а более всего от смерти, потому что смерти больше нет. " Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во грабех живот даровав! " Мира, покоя и радости!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



И зачем, общий ...

СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
и открывать неохота
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
и открывать неохота
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого там нет. Мнения людей
СсылкаПожаловаться
Michael
Для кого праздник, кому нет. " Есть много вер, и все они несхожи... Что значит - ересь, грех, ислам? Любовь к Тебе я выбрал, Боже, Все прочее - ничтожный хлам." О. Хайям. Вера она внутри, а это как завлекаловка. Главное побольше паствы или уж помягче сказать, мирян собрать под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
Анна
Праздник для многих сокровенный..Вчера все слова сказаны...Зачем этот вопрос?..
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ОБЫЧНЫЙ день,и не более...
СсылкаПожаловаться
vrалександр горшков
Эдуард а какое ваше отнашение к богу
СсылкаПожаловаться
Николаевич
С этого года праздником для МЕНЯ перестал быть. Веру не поменял,обстоятельства... Личные... Хорошего ноль...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
С этого года праздником для МЕНЯ перестал быть. Веру не поменял,обстоятельства... Личные... Хорошего ноль...
СсылкаПожаловаться
Случилось что-то плохое?..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Традиции, не более. Я отношусь с уважение к верующим, но сама спокойна.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Традиции, не более. Я отношусь с уважение к верующим, но сама спокойна.
СсылкаПожаловаться
Вот и я, тоже.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Отдаём дань традициям. Но хороша пасха тем что согластно традициям человек идёт на кладбище и наводит порядок на могилах своих усопших родственников. Это единственное что полезного в этот праздник. А в воскресенье Иисуса практически верить сложно. Сказочка. Не верю в то что нельзя потирогать или увидеть. Хотя и увиденное может оказаться обманом.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Отдаём дань традициям. Но хороша пасха тем что согластно традициям человек идёт на кладбище и наводит порядок на могилах своих усопших родственников. Это единственное что полезного в этот праздник. А в воскресенье Иисуса практически верить сложно. Сказочка. Не верю в то что нельзя потирогать или увидеть. Хотя и увиденное может оказаться обманом.
СсылкаПожаловаться
Макс,в Пасху не полагается посещать кладбище..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Анна
Анна
Макс,в Пасху не полагается посещать кладбище..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань извини, просто так написал. Всё это делается накануне конечно. В пасху мы не ходим. Пойдём на родительский день на своё кладбище, потом ещё на дальнячёк поедем к деду и вернёмся к ночи.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ань извини, просто так написал. Всё это делается накануне конечно. В пасху мы не ходим. Пойдём на родительский день на своё кладбище, потом ещё на дальнячёк поедем к деду и вернёмся к ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году 24 апреля Радоница
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
В этом году 24 апреля Радоница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теорию знаю.))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Вот теорию знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я Максу пишу))), чтобы не накануне Пасхи на кладбище, а в Родительскую.( а сама-то я частенько числа забываю, повторяю для памяти ))).Хорошо, маменька напомнит).Стыдно бывает(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария