3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что ПДД вчера отменили?!

Решил задаться таким вопросом, потому что сегодня из 10 встречаемых машин 8 вели себя именно так, как будто с сегодняшнего дня ПДД отменены, например: выезд со двора на дорогу не глядя по сторонам с вытекающими от сюда последствиями; подобные же действия при выезде на главную со второстепенной с аналогичным итогом; пропускание машин со второстепенной; поворот направо из левой полосы через три полосы; и много чего еще. Я даже сожалел, что не имею видеорегистратора, а то получился бы "забавный" ролик минут на 40.
Инженер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
YakhontovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Значит, за "+" Вам медаль, но только шоколадная))) Это - норма! Так и должно быть))
А вот за " ---" положь права на полку)))
Строго режима с конфискацией...
"И эти люди запрещают нам ковыряцца в носу"... (с)..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы догоните и отнимите мои права))) хотя я уже понял что Вы - женщина достаточно умная и не будете за мной гоняться, скорее всего заманите в ловушку))))

а в носу - да, эти люди запрещают и не то еще)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а вы догоните и отнимите мои права))) хотя я уже понял что Вы - женщина достаточно умная и не будете за мной гоняться, скорее всего заманите в ловушку))))

а в носу - да, эти люди запрещают и не то еще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали - я буду "посмотреть и поучиться"...)))

Вот вспомните, как часто мы говорим про несоблюдение ПДД...
Ах, какие все ДРУГИЕ - НЕ дисциплинированные, без поворотников, подрезают, по левой ползут 60, пешеходы - ур... шахматисты - хулиганы, Гайцы - вымогатели.. и т.д.

А вот когда о "хорошем водителе" говорили, оказывается шахматисты - самые лучшие водители: авто, манёвры - уверенно, прошмыгнули незаметно, никому не помешали, просчитаны все ходы вперёд: и свои, и чужие, и на скорости - будь здоров...

МЫ ВСЕ нарушаем, понятно и без нотаций, без этого не обходится ни один день, где-то намеренно, где-то случайно - реалии дороги.
Призываю меньше нервничать, на других не тыкать, быть терпеливым, не реагировать на чужие косяки, и... дальше пестня:
"Следи за собой, будь осторожен" (с)..)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не угадали - я буду "посмотреть и поучиться"...)))

Вот вспомните, как часто мы говорим про несоблюдение ПДД...
Ах, какие все ДРУГИЕ - НЕ дисциплинированные, без поворотников, подрезают, по левой ползут 60, пешеходы - ур... шахматисты - хулиганы, Гайцы - вымогатели.. и т.д.

А вот когда о "хорошем водителе" говорили, оказывается шахматисты - самые лучшие водители: авто, манёвры - уверенно, прошмыгнули незаметно, никому не помешали, просчитаны все ходы вперёд: и свои, и чужие, и на скорости - будь здоров...

МЫ ВСЕ нарушаем, понятно и без нотаций, без этого не обходится ни один день, где-то намеренно, где-то случайно - реалии дороги.
Призываю меньше нервничать, на других не тыкать, быть терпеливым, не реагировать на чужие косяки, и... дальше пестня:
"Следи за собой, будь осторожен" (с)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЫ ВСЕ нарушаем, понятно и без нотаций, без этого не обходится ни один день, где-то намеренно, где-то случайно - реалии дороги. Призываю меньше нервничать, на других не тыкать, быть терпеливым, не реагировать на чужие косяки, и... дальше пестня:"Следи за собой, будь осторожен" (с)..)))

+150 тыщ лильёнов))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Предлагаю новый конкурс среди форумчан "СамоГаец":
Каждый сам за собой считает штрафные баллы за каждое нарушение ПДД..))) Хотя бы за один день - на сколько бабосиков накатал?
Интересно было бы посмотреть "за собой" ???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я вот каждый день нарушаю скоростной режим! Не на много правда, но нарушаю. У нас весь город увешан знаками ограничения скорости до 40! Поэтому приходиться очень очень часто нарушать!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
вчера в 13.30 машина ДПС обогнала самосвал (люстра была выключена и ваукалку не фключали), пересекая дважды сплошную... И хто их за ето Прав лишт на 4 м-ца?..
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
это жара, люди с ума сходят, шаг за шагом... ;)))) надо относиться ко всему происходящему с пониманием....
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
да я думаю тут все не без греха, каждый в своей степени.
СсылкаПожаловаться
Наташка Курилова
Вы просто не представляете что такое езда по нашему поселку....там ПДД никто не соблюдает: куры-самоубийцы ходят где хотят...их хозяева по ходу бульон любят, а убийство не преемлют....козы и овцы пасутся на обочинах и переодически выходят поразвлекаться на асфальт, от звуков сигнала впадают в ступор и фиг знает в какую сторону могут махнуть....вот хозяевам и "шашлик из нэвэста" ...я молчу о кошках и собаках....а еще по вечерам ёжики, семьями меняют дислокацию не спросясь ни у кого....какой там выезд со второстепенной, едешь 40 и смотришь по сторонам....
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Наташка Курилова
Наташка Курилова
Вы просто не представляете что такое езда по нашему поселку....там ПДД никто не соблюдает: куры-самоубийцы ходят где хотят...их хозяева по ходу бульон любят, а убийство не преемлют....козы и овцы пасутся на обочинах и переодически выходят поразвлекаться на асфальт, от звуков сигнала впадают в ступор и фиг знает в какую сторону могут махнуть....вот хозяевам и "шашлик из нэвэста" ...я молчу о кошках и собаках....а еще по вечерам ёжики, семьями меняют дислокацию не спросясь ни у кого....какой там выезд со второстепенной, едешь 40 и смотришь по сторонам....
СсылкаПожаловаться
ну это еще нормально
недавно коллега по работе приезжал (городской, не знает наших тонкостей)
..через дорогу мирно переходило стадо коров, доверчивый коллега решил потихоньку проехать сквозь стадо
когда в самую гущу вклинился, одна из коров тупо почесала свой рог об его новенькую королку..
коровы так иногда делают, об заборы, углы сараев, а тут удача - новенькая королка.. и такая мягкая..
СсылкаПожаловаться
Наташка КуриловаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
ну это еще нормально
недавно коллега по работе приезжал (городской, не знает наших тонкостей)
..через дорогу мирно переходило стадо коров, доверчивый коллега решил потихоньку проехать сквозь стадо
когда в самую гущу вклинился, одна из коров тупо почесала свой рог об его новенькую королку..
коровы так иногда делают, об заборы, углы сараев, а тут удача - новенькая королка.. и такая мягкая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да....проходили, больше не хотим....а еще по теплой машинке любят прогуляться котики, предварительно измазав лапки в грязь....Очень достал сосед у которого машинка краше и стоит совсем некрасиво ???полей капотик валерьянкой и спи спокойно... покраска это минимальное на что он попал
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наташка Курилова
Наташка Курилова
Вы просто не представляете что такое езда по нашему поселку....там ПДД никто не соблюдает: куры-самоубийцы ходят где хотят...их хозяева по ходу бульон любят, а убийство не преемлют....козы и овцы пасутся на обочинах и переодически выходят поразвлекаться на асфальт, от звуков сигнала впадают в ступор и фиг знает в какую сторону могут махнуть....вот хозяевам и "шашлик из нэвэста" ...я молчу о кошках и собаках....а еще по вечерам ёжики, семьями меняют дислокацию не спросясь ни у кого....какой там выезд со второстепенной, едешь 40 и смотришь по сторонам....
СсылкаПожаловаться
В Минске куры. овцы и ежики по дороге ходят?...
СсылкаПожаловаться
Наташка КуриловаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В Минске куры. овцы и ежики по дороге ходят?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лузер в пользовании майлом....могу мало чего....я в однокл висю, заходите, поболтаем!!!
СсылкаПожаловаться
Наташка Курилова
Нет я живу не в Минске....15 км от кольцевой....
СсылкаПожаловаться
Наташка Курилова
только вот личные данные редактирую, а они вредничают....
СсылкаПожаловаться
Наташка Курилова
и фото сменила... и л.д. только на этом форуме ничего не отредактировалось....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Правила это святое. Сам, блин, в чужом городе вчера накосячил. Простите меня чоль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария