Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что ПДД вчера отменили?!

Решил задаться таким вопросом, потому что сегодня из 10 встречаемых машин 8 вели себя именно так, как будто с сегодняшнего дня ПДД отменены, например: выезд со двора на дорогу не глядя по сторонам с вытекающими от сюда последствиями; подобные же действия при выезде на главную со второстепенной с аналогичным итогом; пропускание машин со второстепенной; поворот направо из левой полосы через три полосы; и много чего еще. Я даже сожалел, что не имею видеорегистратора, а то получился бы "забавный" ролик минут на 40.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Для ког-то видимо отменили.
Жара однако, мозг закипает...
СсылкаПожаловаться
Пропускание машин со второстепенной - это плохо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда за подобным "героем" уже хвост выстраивается - это очень плохо! А потом все удивляются откуда пробки на ровном месте возникают.
СсылкаПожаловаться
Инженер
Когда за подобным "героем" уже хвост выстраивается - это очень плохо! А потом все удивляются откуда пробки на ровном месте возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не герои, а нормальные водители уважающие других. Если пропустил 1 - 2 машины со второстепенной, то пробки не будет.
СсылкаПожаловаться
Это не герои, а нормальные водители уважающие других. Если пропустил 1 - 2 машины со второстепенной, то пробки не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда действительно 1-2 пропустил, но чаще бывает, что оттуда (со второстепенной) народ начинает переть, как танки, не обращая внимания ни на кого. Типа "мы тут уже настоялись, теперь и вы постоите".
СсылкаПожаловаться
Инженер
Это когда действительно 1-2 пропустил, но чаще бывает, что оттуда (со второстепенной) народ начинает переть, как танки, не обращая внимания ни на кого. Типа "мы тут уже настоялись, теперь и вы постоите".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это как раз и есть уважение между водителями. Нельзя все в правилах прописать, иногда надо и человеками быть.
СсылкаПожаловаться
А вот это как раз и есть уважение между водителями. Нельзя все в правилах прописать, иногда надо и человеками быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеками нужно быть всегда, а не только иногда. Именно для таких "иногда" и создаются правила гласные и негласные, но это уже философия.
СсылкаПожаловаться
Инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то же должен пропускать со второстепенной хоть по 3 машины, а то там, на второстепенной, тоже пробка будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд,это знак уважения.Лет 20 тому назад,такое встречалось чаще чем сегодня,в Германии имеется в виду.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А это бывает)) Я тоже иногда прямо таки как в цирк попадаю-одни клоуны))))) Прямо страшновато становится. Но к счастью это нечасто))
СсылкаПожаловаться
У нас давно их отменили, только забыли огласить это официально.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Правила были,есть и будут
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
*поворот направо из левой полосы через три полосы..

ну так значит ПДД отменили не только вчера, потому что такой маневр уже давно вижу.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
*поворот направо из левой полосы через три полосы..

ну так значит ПДД отменили не только вчера, потому что такой маневр уже давно вижу.
СсылкаПожаловаться
У нас автобусники такие маневры выделывают....Сначала по левой всех пытаются обогнать, а потом через три полосы стартуют к остановке.
СсылкаПожаловаться
У нас автобусники такие маневры выделывают....Сначала по левой всех пытаются обогнать, а потом через три полосы стартуют к остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через три полосы стартуют к остановке.

точно-точно =)))
СсылкаПожаловаться
У народа мозги от жары плавятся, многие забывают, что в жаркую погоду также опасно ездить, как в проливной дождь или гололёд
СсылкаПожаловаться
White Guy
Каюсь, сам в понедельник проехал между перекрестками по встречке...дебильный ремонт без знаков конечно не оправдание...респект и уважуха всем, кто отнесся с пониманием.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю новый конкурс среди форумчан "СамоГаец":
Каждый сам за собой считает штрафные баллы за каждое нарушение ПДД..))) Хотя бы за один день - на сколько бабосиков накатал?
Интересно было бы посмотреть "за собой" ???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Каждый сам за собой считает штрафные баллы за каждое нарушение ПДД..))) Хотя бы за один день - на сколько бабосиков накатал?
СсылкаПожаловаться
ой, страшно даже представить)))

я не являюсь эталоном вождения, поэтому прошу людей со слабой психикой, ПМС, да всех касается, не принимать близко к сердцу, пишу как есть:
у меня в постоянное превышение скорости от установленной на 20 - 130 км/ч, не всегда пользуюсь поворотниками при перестроении из ряда в ряд, бывает обгоняю / перестраиваюсь через сплошную (не надо путать со встречкой), тонировка всего что только можно и нельзя....итого лишени прав минимум на год ;)

к моим "+" можно отнести: на переходах пропускаю пешеходов, уступаю дорогу кому это необходимо при перестроении выезда со дворов и т.д. (исключительно кто влк поворотник), пропускаю 01,02,03,04; грамотно наказываю всякое быдло и прочие проявления несправедливости на дороге, благодарю аварийкой вежливых водителей, всегда извиняюсь если кого подрезал или не заметил...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ой, страшно даже представить)))

я не являюсь эталоном вождения, поэтому прошу людей со слабой психикой, ПМС, да всех касается, не принимать близко к сердцу, пишу как есть:
у меня в постоянное превышение скорости от установленной на 20 - 130 км/ч, не всегда пользуюсь поворотниками при перестроении из ряда в ряд, бывает обгоняю / перестраиваюсь через сплошную (не надо путать со встречкой), тонировка всего что только можно и нельзя....итого лишени прав минимум на год ;)

к моим "+" можно отнести: на переходах пропускаю пешеходов, уступаю дорогу кому это необходимо при перестроении выезда со дворов и т.д. (исключительно кто влк поворотник), пропускаю 01,02,03,04; грамотно наказываю всякое быдло и прочие проявления несправедливости на дороге, благодарю аварийкой вежливых водителей, всегда извиняюсь если кого подрезал или не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, за "+" Вам медаль, но только шоколадная))) Это - норма! Так и должно быть))
А вот за " ---" положь права на полку)))
Строго режима с конфискацией...
"И эти люди запрещают нам ковыряцца в носу"... (с)..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Значит, за "+" Вам медаль, но только шоколадная))) Это - норма! Так и должно быть))
А вот за " ---" положь права на полку)))
Строго режима с конфискацией...
"И эти люди запрещают нам ковыряцца в носу"... (с)..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы догоните и отнимите мои права))) хотя я уже понял что Вы - женщина достаточно умная и не будете за мной гоняться, скорее всего заманите в ловушку))))

а в носу - да, эти люди запрещают и не то еще)))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а вы догоните и отнимите мои права))) хотя я уже понял что Вы - женщина достаточно умная и не будете за мной гоняться, скорее всего заманите в ловушку))))

а в носу - да, эти люди запрещают и не то еще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали - я буду "посмотреть и поучиться"...)))

Вот вспомните, как часто мы говорим про несоблюдение ПДД...
Ах, какие все ДРУГИЕ - НЕ дисциплинированные, без поворотников, подрезают, по левой ползут 60, пешеходы - ур... шахматисты - хулиганы, Гайцы - вымогатели.. и т.д.

А вот когда о "хорошем водителе" говорили, оказывается шахматисты - самые лучшие водители: авто, манёвры - уверенно, прошмыгнули незаметно, никому не помешали, просчитаны все ходы вперёд: и свои, и чужие, и на скорости - будь здоров...

МЫ ВСЕ нарушаем, понятно и без нотаций, без этого не обходится ни один день, где-то намеренно, где-то случайно - реалии дороги.
Призываю меньше нервничать, на других не тыкать, быть терпеливым, не реагировать на чужие косяки, и... дальше пестня:
"Следи за собой, будь осторожен" (с)..)))
СсылкаПожаловаться
Не угадали - я буду "посмотреть и поучиться"...)))

Вот вспомните, как часто мы говорим про несоблюдение ПДД...
Ах, какие все ДРУГИЕ - НЕ дисциплинированные, без поворотников, подрезают, по левой ползут 60, пешеходы - ур... шахматисты - хулиганы, Гайцы - вымогатели.. и т.д.

А вот когда о "хорошем водителе" говорили, оказывается шахматисты - самые лучшие водители: авто, манёвры - уверенно, прошмыгнули незаметно, никому не помешали, просчитаны все ходы вперёд: и свои, и чужие, и на скорости - будь здоров...

МЫ ВСЕ нарушаем, понятно и без нотаций, без этого не обходится ни один день, где-то намеренно, где-то случайно - реалии дороги.
Призываю меньше нервничать, на других не тыкать, быть терпеливым, не реагировать на чужие косяки, и... дальше пестня:
"Следи за собой, будь осторожен" (с)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЫ ВСЕ нарушаем, понятно и без нотаций, без этого не обходится ни один день, где-то намеренно, где-то случайно - реалии дороги. Призываю меньше нервничать, на других не тыкать, быть терпеливым, не реагировать на чужие косяки, и... дальше пестня:"Следи за собой, будь осторожен" (с)..)))

+150 тыщ лильёнов))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вот каждый день нарушаю скоростной режим! Не на много правда, но нарушаю. У нас весь город увешан знаками ограничения скорости до 40! Поэтому приходиться очень очень часто нарушать!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
вчера в 13.30 машина ДПС обогнала самосвал (люстра была выключена и ваукалку не фключали), пересекая дважды сплошную... И хто их за ето Прав лишт на 4 м-ца?..
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
это жара, люди с ума сходят, шаг за шагом... ;)))) надо относиться ко всему происходящему с пониманием....
СсылкаПожаловаться
да я думаю тут все не без греха, каждый в своей степени.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не представляете что такое езда по нашему поселку....там ПДД никто не соблюдает: куры-самоубийцы ходят где хотят...их хозяева по ходу бульон любят, а убийство не преемлют....козы и овцы пасутся на обочинах и переодически выходят поразвлекаться на асфальт, от звуков сигнала впадают в ступор и фиг знает в какую сторону могут махнуть....вот хозяевам и "шашлик из нэвэста" ...я молчу о кошках и собаках....а еще по вечерам ёжики, семьями меняют дислокацию не спросясь ни у кого....какой там выезд со второстепенной, едешь 40 и смотришь по сторонам....
СсылкаПожаловаться
Вы просто не представляете что такое езда по нашему поселку....там ПДД никто не соблюдает: куры-самоубийцы ходят где хотят...их хозяева по ходу бульон любят, а убийство не преемлют....козы и овцы пасутся на обочинах и переодически выходят поразвлекаться на асфальт, от звуков сигнала впадают в ступор и фиг знает в какую сторону могут махнуть....вот хозяевам и "шашлик из нэвэста" ...я молчу о кошках и собаках....а еще по вечерам ёжики, семьями меняют дислокацию не спросясь ни у кого....какой там выезд со второстепенной, едешь 40 и смотришь по сторонам....
СсылкаПожаловаться
ну это еще нормально
недавно коллега по работе приезжал (городской, не знает наших тонкостей)
..через дорогу мирно переходило стадо коров, доверчивый коллега решил потихоньку проехать сквозь стадо
когда в самую гущу вклинился, одна из коров тупо почесала свой рог об его новенькую королку..
коровы так иногда делают, об заборы, углы сараев, а тут удача - новенькая королка.. и такая мягкая..
СсылкаПожаловаться
ну это еще нормально
недавно коллега по работе приезжал (городской, не знает наших тонкостей)
..через дорогу мирно переходило стадо коров, доверчивый коллега решил потихоньку проехать сквозь стадо
когда в самую гущу вклинился, одна из коров тупо почесала свой рог об его новенькую королку..
коровы так иногда делают, об заборы, углы сараев, а тут удача - новенькая королка.. и такая мягкая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да....проходили, больше не хотим....а еще по теплой машинке любят прогуляться котики, предварительно измазав лапки в грязь....Очень достал сосед у которого машинка краше и стоит совсем некрасиво ???полей капотик валерьянкой и спи спокойно... покраска это минимальное на что он попал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Минске куры. овцы и ежики по дороге ходят?...
СсылкаПожаловаться
В Минске куры. овцы и ежики по дороге ходят?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лузер в пользовании майлом....могу мало чего....я в однокл висю, заходите, поболтаем!!!
СсылкаПожаловаться
Нет я живу не в Минске....15 км от кольцевой....
СсылкаПожаловаться
только вот личные данные редактирую, а они вредничают....
СсылкаПожаловаться
и фото сменила... и л.д. только на этом форуме ничего не отредактировалось....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть