Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что он подумал?

Я уже рассказывала про ужасную пробку на Горьковке, куда мы влезли по дороге домой. Ну так вот - до сих пор анализирую такую вот ситуацию: мы ползем в левой полосе долго-долго, рядом так же ползет Нексия, вижу за рулем дядьку, а за ним бабулечка старенька-старенькая. Думаю, что с кондеем там проблемы потому как все окна открыты - жарко, еще и обочка пыль поднимает - для бабули полный дискомфорт. Сидит эта бабулька еле живая, платочком утирается, ручки такие худенькие... вобщем, мне жалко. У нас в салоне хорошо, прохладно, водичка... После переговоров с супругом, открываю окно и предлагаю мужику этому из Нексии пересадить бабушку к нам, разумеется не на совсем, ну пускай человек хоть немножко остынет, ей бы у нас полегче было бы....Как-то странно этот дядечка стартанул от нас после такого предложения, даже обочкой не побрезговал. А что я такого страшного сказала? До сих пор думаю-размышляю "А что он подумал-то?" Регион 199 на гос. номере - московская область? Это где такие дикие живут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Может вы маньяки, хотели стариков расчленить в лесу а машину забрать себе?
СсылкаПожаловаться
Может вы маньяки, хотели стариков расчленить в лесу а машину забрать себе?
СсылкаПожаловаться
Дамир, а можно вопрос конкретно к тебе? Скажи, пожалуйста, русские русскими, а вот татарин в такой ситуации доверил бы маму/тещу/тетю чужим людям?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Дамир, а можно вопрос конкретно к тебе? Скажи, пожалуйста, русские русскими, а вот татарин в такой ситуации доверил бы маму/тещу/тетю чужим людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Настоящие татары сами заботятся о своих родных.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ужас какой... Я же бабушку без машины приглашала)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ужас какой... Я же бабушку без машины приглашала)))
СсылкаПожаловаться
А что...пять бабушек-рубль....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Это наверное тёща была ! Хотел запечь в машинке, а тут вы с таким предложением!! Попробует комфорта и начнет ему мозг выносить , мол вот как ты меня зятёк любишь! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Это наверное тёща была ! Хотел запечь в машинке, а тут вы с таким предложением!! Попробует комфорта и начнет ему мозг выносить , мол вот как ты меня зятёк любишь! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага... муж тоже так предположил))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ага... муж тоже так предположил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она где логика!)))))))) (Улыбка до ушей!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Вот она где логика!)))))))) (Улыбка до ушей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужская солидарность какая-то))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это мужская солидарность какая-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот Оль у тебя то ответа нет! ( хихикаю)
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
А вот Оль у тебя то ответа нет! ( хихикаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответа нет, но надеюсь....:-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ответа нет, но надеюсь....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты будущая тёща . Вот и поставь себя на её место. Вопрос сразу отпадёт. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ну ты будущая тёща . Вот и поставь себя на её место. Вопрос сразу отпадёт. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что ейв этой мыльнице было уже пофиг... почти...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне кажется, что ейв этой мыльнице было уже пофиг... почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы могли всё испортить.))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Наверное, это был таксист-бомбила, который вёз бабушку. С вашим предложением его заработок пропадёт- вот он и слинял.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Наверное, это был таксист-бомбила, который вёз бабушку. С вашим предложением его заработок пропадёт- вот он и слинял.
СсылкаПожаловаться
Это была семья по-моему - в машине еще люди были, кроме водителя и бабушки.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это была семья по-моему - в машине еще люди были, кроме водителя и бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так таксист мог везти и целую семью. Только вот про целую семью в теме не говорили..
Если же водитель- не таксист, а глава семейства- может ему просто стало стыдно, что он смог купить только вот такую машину, а Вы тут со своим предложением его статус "хотите понизить"!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так таксист мог везти и целую семью. Только вот про целую семью в теме не говорили..
Если же водитель- не таксист, а глава семейства- может ему просто стало стыдно, что он смог купить только вот такую машину, а Вы тут со своим предложением его статус "хотите понизить"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут статус? Госпидяй, куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
При чем тут статус? Госпидяй, куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот для этого водителя собственный статус может быть важнее, чем удобство пассажиров. Неужели никогда таких людей не встречали? Сам таких часто встречаю.
СсылкаПожаловаться
Pit
Вы девушка не москвичка это сразу видно....а москвичи они такие для них всё человеческое чуждо....Я одним предложил помощь на трассе....так у них глаза на лоб полезли....стоят молча вылупились....наверно соображали сколько мне заплатить....я сел и уехал....у нас в Сибири не принято проезжать мимо....
СсылкаПожаловаться
Pit
Вы девушка не москвичка это сразу видно....а москвичи они такие для них всё человеческое чуждо....Я одним предложил помощь на трассе....так у них глаза на лоб полезли....стоят молча вылупились....наверно соображали сколько мне заплатить....я сел и уехал....у нас в Сибири не принято проезжать мимо....
СсылкаПожаловаться
Похоже на то....
СсылкаПожаловаться
Pit
СсылкаПожаловаться
Не надо всех москвичей в одну кучу валить.
У меня вот была другая история. Когда мы с коллегой зимой ехали в командировку на Peugeot Partner, в Московской области остановились помочь семейной паре- согрели их в Пыжике и потом отбуксировали за 30 км до сервиса, не взяв ни копейки (хотя ведь предлагали!)- они нас приглашали к себе (уже не помню куда именно, но не близко от Москвы) как чуть ли не лучших друзей. Но как только мы упомянули, что москвичи (по номерам Пыжа они узнать не могли, он зарегистрирован в Московской области) - сразу же изменилась тональность разговора, стали молчать, спасибо хоть, что не хамили. А ведь мы ничего плохого им не сделали, даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
Pit
СсылкаПожаловаться
согласен в Московии человеческие ценности утрачены,НО есть ЛЮДИ и там :
лично не знаком но МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ , много хорошего о ней слышал и инициатор многого хорошего она) таких бы по-больше
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Все верно: москвичи никому не помогают, поэтому и не ждут помощи ни от кого. А если кто-то что-то предлагает- значит это какое-то надувательство.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Все верно: москвичи никому не помогают, поэтому и не ждут помощи ни от кого. А если кто-то что-то предлагает- значит это какое-то надувательство.
СсылкаПожаловаться
Все верно: москвичи никому не помогают.

Владиленыч, ну, неприятно удивили...((((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ёк - макарёк! Снова при погонах?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Ёк - макарёк! Снова при погонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во избежание нервных срывов - думайте о хорошем))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Во избежание нервных срывов - думайте о хорошем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно! То есть , то нет!???:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Прикольно! То есть , то нет!???:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Кашпировскому: "Даю установку - НЕТ"!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
По Кашпировскому: "Даю установку - НЕТ"!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно! Значит ночью не описаюсь! Установка дана! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ну и ладно! Значит ночью не описаюсь! Установка дана! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть какая от "модеров" польза)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Хоть какая от "модеров" польза)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Васильна. Просто было пару случаев, которые подтвердили для меня это мнение: и дорогу спрашивал (отправляли куда угодно, кроме нужного), и подбирал и помогал на дороге- и все жаловались, что от своих помощи не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет, Васильна. Просто было пару случаев, которые подтвердили для меня это мнение: и дорогу спрашивал (отправляли куда угодно, кроме нужного), и подбирал и помогал на дороге- и все жаловались, что от своих помощи не дождешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, диву дивлюсь, чесслово(((
Даже не обращаю внимания на регионы, бывали всякие случаи... и я, и - мне...)))
Сказать честно, вообще удивляюсь людям, которые рассказывают детали дорожных проишествий!
Такое чувство, что это - единственное и самое яркое событие их жизни.
Я в дороге ни х..рена не запоминаю, так всё на автомате работает - руки, голова, в сознании не цепляются ни за что, все дорожные ситуации по ходу жизни решаются...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну, диву дивлюсь, чесслово(((
Даже не обращаю внимания на регионы, бывали всякие случаи... и я, и - мне...)))
Сказать честно, вообще удивляюсь людям, которые рассказывают детали дорожных проишествий!
Такое чувство, что это - единственное и самое яркое событие их жизни.
Я в дороге ни х..рена не запоминаю, так всё на автомате работает - руки, голова, в сознании не цепляются ни за что, все дорожные ситуации по ходу жизни решаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже редко обращаю внимания на регионы, но народ сам говорит о себе- и тут я уже ничего сделать не могу. Я один раз просил помощи на МКАДе и несколько раз оказывал ее в ближнем Подмосковье москвичам: я- не дождался. Знаю одно: когда где-то в районе Вологодской области появляется 29 регион- все, я уже дома, хотя еще ехать и ехать: не раз это замечал, возвращаясь с отпуска.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru