29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что он подумал?

Я уже рассказывала про ужасную пробку на Горьковке, куда мы влезли по дороге домой. Ну так вот - до сих пор анализирую такую вот ситуацию: мы ползем в левой полосе долго-долго, рядом так же ползет Нексия, вижу за рулем дядьку, а за ним бабулечка старенька-старенькая. Думаю, что с кондеем там проблемы потому как все окна открыты - жарко, еще и обочка пыль поднимает - для бабули полный дискомфорт. Сидит эта бабулька еле живая, платочком утирается, ручки такие худенькие... вобщем, мне жалко. У нас в салоне хорошо, прохладно, водичка... После переговоров с супругом, открываю окно и предлагаю мужику этому из Нексии пересадить бабушку к нам, разумеется не на совсем, ну пускай человек хоть немножко остынет, ей бы у нас полегче было бы....Как-то странно этот дядечка стартанул от нас после такого предложения, даже обочкой не побрезговал. А что я такого страшного сказала? До сих пор думаю-размышляю "А что он подумал-то?" Регион 199 на гос. номере - московская область? Это где такие дикие живут?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Дамир Великолепный
Может вы маньяки, хотели стариков расчленить в лесу а машину забрать себе?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Может вы маньяки, хотели стариков расчленить в лесу а машину забрать себе?
СсылкаПожаловаться
Дамир, а можно вопрос конкретно к тебе? Скажи, пожалуйста, русские русскими, а вот татарин в такой ситуации доверил бы маму/тещу/тетю чужим людям?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Дамир, а можно вопрос конкретно к тебе? Скажи, пожалуйста, русские русскими, а вот татарин в такой ситуации доверил бы маму/тещу/тетю чужим людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, а можно вопрос конкретно к тебе? Скажи, пожалуйста, русские русскими, а вот татарин в такой ситуации доверил бы маму/тещу/тетю чужим людям?

Настоящие татары сами заботятся о своих родных.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ужас какой... Я же бабушку без машины приглашала)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ужас какой... Я же бабушку без машины приглашала)))
СсылкаПожаловаться
А что...пять бабушек-рубль....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Это наверное тёща была ! Хотел запечь в машинке, а тут вы с таким предложением!! Попробует комфорта и начнет ему мозг выносить , мол вот как ты меня зятёк любишь! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Это наверное тёща была ! Хотел запечь в машинке, а тут вы с таким предложением!! Попробует комфорта и начнет ему мозг выносить , мол вот как ты меня зятёк любишь! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага... муж тоже так предположил))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ага... муж тоже так предположил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она где логика!)))))))) (Улыбка до ушей!)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вот она где логика!)))))))) (Улыбка до ушей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужская солидарность какая-то))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это мужская солидарность какая-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот Оль у тебя то ответа нет! ( хихикаю)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А вот Оль у тебя то ответа нет! ( хихикаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответа нет, но надеюсь....:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ответа нет, но надеюсь....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты будущая тёща . Вот и поставь себя на её место. Вопрос сразу отпадёт. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну ты будущая тёща . Вот и поставь себя на её место. Вопрос сразу отпадёт. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что ейв этой мыльнице было уже пофиг... почти...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне кажется, что ейв этой мыльнице было уже пофиг... почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы могли всё испортить.))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Наверное, это был таксист-бомбила, который вёз бабушку. С вашим предложением его заработок пропадёт- вот он и слинял.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Серёга
Серёга
Наверное, это был таксист-бомбила, который вёз бабушку. С вашим предложением его заработок пропадёт- вот он и слинял.
СсылкаПожаловаться
Это была семья по-моему - в машине еще люди были, кроме водителя и бабушки.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это была семья по-моему - в машине еще люди были, кроме водителя и бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так таксист мог везти и целую семью. Только вот про целую семью в теме не говорили..
Если же водитель- не таксист, а глава семейства- может ему просто стало стыдно, что он смог купить только вот такую машину, а Вы тут со своим предложением его статус "хотите понизить"!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Серёга
Серёга
Так таксист мог везти и целую семью. Только вот про целую семью в теме не говорили..
Если же водитель- не таксист, а глава семейства- может ему просто стало стыдно, что он смог купить только вот такую машину, а Вы тут со своим предложением его статус "хотите понизить"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут статус? Госпидяй, куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
При чем тут статус? Госпидяй, куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот для этого водителя собственный статус может быть важнее, чем удобство пассажиров. Неужели никогда таких людей не встречали? Сам таких часто встречаю.
СсылкаПожаловаться
Pit
Вы девушка не москвичка это сразу видно....а москвичи они такие для них всё человеческое чуждо....Я одним предложил помощь на трассе....так у них глаза на лоб полезли....стоят молча вылупились....наверно соображали сколько мне заплатить....я сел и уехал....у нас в Сибири не принято проезжать мимо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария