20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что объединяет?

От чего так в России березы шумят ...Прекрасное далеко не ...
Когда уйдем со школьного двора,под звуки не стареющего вальса ...
Какие мысли,что объединят похожая музыка.?А правда,приятно,нет ничего придуманного,все из жизни.А как одним словом можно все похожее назвать?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
сергей кузьмич
Рэтро,шансон,рэп!Для каждого человека свое.Для одного первый поцелуй,второму крупная сделка,третий вспомнил первый класс и принятие в комсомол,кому то армия,или первая жена или муж.Ново всегда,в каждой ситуации была какая либо запоминающяя мелодия.Пенсия!Ты прав!И ни куда,ни куда нам от этого не не деться....НОСТАЛЬГИЯ!
СсылкаПожаловаться
aleks
ностальгия,и это есть приятное чувство.лично моему поколению есть что вспомнить,а вот что будут вспоминать внуки,это уже есть предмет вопроса.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на aleks
aleks
ностальгия,и это есть приятное чувство.лично моему поколению есть что вспомнить,а вот что будут вспоминать внуки,это уже есть предмет вопроса.
СсылкаПожаловаться
Внуки будут вспоминать Windows-7,8
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Внуки будут вспоминать Windows-7,8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Внуки будут вспоминать Windows-7,8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внуки будут вспоминать Windows-7,8

А вы вспоминаете DOS 6.22? Или Windows 3.11?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Father
Father
Внуки будут вспоминать Windows-7,8

А вы вспоминаете DOS 6.22? Или Windows 3.11?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не вникаю в эти подробности.а вот внук действительно в свои полтора года,любит смотреть наши мульты а не обезличенные современные образы.вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Современная жизнь / бытиё или выживание/ действительно сводится к " лицензии ". Забыл : была такая передача " ЗАПИШИТЕ НА ВАШИ МАГНИТОФОНЫ ", а эти вещи Вы тоже помните : ГИНТАРАС ,АИДАС , ТЕМР ,ДНЕПР , а потом пошли СТЕРЕО :МАЯК и прочие ...стационарные , касетные ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Пенсия
Пенсия
Современная жизнь / бытиё или выживание/ действительно сводится к " лицензии ". Забыл : была такая передача " ЗАПИШИТЕ НА ВАШИ МАГНИТОФОНЫ ", а эти вещи Вы тоже помните : ГИНТАРАС ,АИДАС , ТЕМР ,ДНЕПР , а потом пошли СТЕРЕО :МАЯК и прочие ...стационарные , касетные ...
СсылкаПожаловаться
Ага,что то вспомнилось прослушивание Высоцкого,в неделю похорон Брежнева,какие были проблемы у родителей,донос соседей,и не приятности.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А я стараюсь для внуков,чтоб вспомнили деда хорошим словом.Но пока хочу сам пожить.И детей обеспечить.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А нет ли ни у кого,в красивом исполнении школьных песен,что то я не нахожу.Это типа "когда уйдем со школьного двора..."№
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Во первых -ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ ВАМ РЕБЯТА , у меня уже 4-15 ,можно сказать утро , получил три письма почтой /виноват не смотрел/ , действительно , что будут вспоминать наши внуки - правнуки : стрелялки , импортных уродов и поганую рекламу с затычками разного калибра .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Пенсия
Пенсия
Во первых -ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ ВАМ РЕБЯТА , у меня уже 4-15 ,можно сказать утро , получил три письма почтой /виноват не смотрел/ , действительно , что будут вспоминать наши внуки - правнуки : стрелялки , импортных уродов и поганую рекламу с затычками разного калибра .
СсылкаПожаловаться
А у меня в школе,стрелялки были через обломок авторучки,и аккуратное дерганье за косичку Светки или Танюшки близ сидящих,о как здорово,все и все живое.А щас айфон.А что дале,внук в ввертуале?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Пенсия
Пенсия
Во первых -ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ ВАМ РЕБЯТА , у меня уже 4-15 ,можно сказать утро , получил три письма почтой /виноват не смотрел/ , действительно , что будут вспоминать наши внуки - правнуки : стрелялки , импортных уродов и поганую рекламу с затычками разного калибра .
СсылкаПожаловаться
А нам то, тоже особо нечего. Я имею ввиду - если разобраться по многому мы тоскуем просто потому, что сами были молоды тогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на Pilot
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реклама радио?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Pilot
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добивался?Чернуха?NOTES?Отчет в словах отдаёте?Или Вы Ремикс из под сембизма?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Pilot
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не особо предпочитаю,и стараюсь пропускать,как вы говорите,чернуху,но уже ли нельзя о добром,приятном.Эта доброта,у каждого своя,пусть махонькая,но приятность испытывая.Даже обреченный человек имеет право на радость,воспоминание,а тем более люди,чтоб отдохнуть на миг от забот,и с улыбкой вспомнить себя маленьким и беззаботным!?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Ну девок за косички не дёргал , а вот конденсаторы в розетку и рогатка на пальцах ,это как сейчас помню , за что бы бит отцовским ремнём не единожды .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Пенсия
Пенсия
Ну девок за косички не дёргал , а вот конденсаторы в розетку и рогатка на пальцах ,это как сейчас помню , за что бы бит отцовским ремнём не единожды .
СсылкаПожаловаться
Да,кондеры,тогда я не понимал о об обьеме и мощьности разряда,и по физике,больше двоих не было,так же занимался.Но еще и нашел шкаф с автоматами поэтажный,где делал коротыши,чтоб не было последних уроков.Вот был засранец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария