Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что объединяет?

От чего так в России березы шумят ...Прекрасное далеко не ...
Когда уйдем со школьного двора,под звуки не стареющего вальса ...
Какие мысли,что объединят похожая музыка.?А правда,приятно,нет ничего придуманного,все из жизни.А как одним словом можно все похожее назвать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Пенсия
РОССИЯ Ю
СсылкаПожаловаться
Старость
СсылкаПожаловаться
Старость
СсылкаПожаловаться
Саня!Ну тебе об этом то.Хотя беспокоиться нужно с молоду,но тема не о том.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ответ не верный
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Какая старость!?Жизнь только в разгаре!
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...ПАМЯТЬ ...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...ПАМЯТЬ ...
СсылкаПожаловаться
Близко.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
В радиоэлектронике есть понятие "АНАЛОГ" / копия , подделка /
СсылкаПожаловаться
Пенсия
СсылкаПожаловаться
"Аналог"-ну не будем о науке.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
СсылкаПожаловаться

Аналог - да, копия, а подделка - это эрзац
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Для одного-"в старом парке духовой оркестр",для второго-"там где клен шумит",третьему-"миллион алых роз",дальше-"апина с вишневой девяткой",затем "всяко разно..." а спустя несколько лет,любимые песни и воспоминания называются одним словом....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Для одного-"в старом парке духовой оркестр",для второго-"там где клен шумит",третьему-"миллион алых роз",дальше-"апина с вишневой девяткой",затем "всяко разно..." а спустя несколько лет,любимые песни и воспоминания называются одним словом....
СсылкаПожаловаться
Сентиментальность?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Я люблю тебя ЖИЗНЬ и надеюсь ,что ЭТО взаимно ...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Я люблю тебя ЖИЗНЬ и надеюсь ,что ЭТО взаимно ...
СсылкаПожаловаться
Так же здорово!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А что,теперь жизнь переведена на аналог,прототип,и лицензии.?Неужели не осталось ничего Святого,душевного?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...РЕТРО , или ШАНСОН , я думаю правильно будет НОСТАЛЬГИЯ /раньше , в молодости была такая передача "НОСТАЛЬЖИ" /
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Можно еще....а смысл?
Просто то, что БЫЛО, уже, не вернуть-(((

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Можно еще....а смысл?
Просто то, что БЫЛО, уже, не вернуть-(((

СсылкаПожаловаться
Пашка!Действительно,ЧТО УЖЕ БЫЛО НЕ ВЕРНУТЬ,но можно изменить,не смотря и на жесть судьбы.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Пашка!Действительно,ЧТО УЖЕ БЫЛО НЕ ВЕРНУТЬ,но можно изменить,не смотря и на жесть судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы... знакомы?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Мы... знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь.Только на форуме,жыву,работаю в Москве,возможно и пересекались.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Рэтро,шансон,рэп!Для каждого человека свое.Для одного первый поцелуй,второму крупная сделка,третий вспомнил первый класс и принятие в комсомол,кому то армия,или первая жена или муж.Ново всегда,в каждой ситуации была какая либо запоминающяя мелодия.Пенсия!Ты прав!И ни куда,ни куда нам от этого не не деться....НОСТАЛЬГИЯ!
СсылкаПожаловаться
Aleks
ностальгия,и это есть приятное чувство.лично моему поколению есть что вспомнить,а вот что будут вспоминать внуки,это уже есть предмет вопроса.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ностальгия,и это есть приятное чувство.лично моему поколению есть что вспомнить,а вот что будут вспоминать внуки,это уже есть предмет вопроса.
СсылкаПожаловаться
Внуки будут вспоминать Windows-7,8
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вы вспоминаете DOS 6.22? Или Windows 3.11?
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Father
Father

А вы вспоминаете DOS 6.22? Или Windows 3.11?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не вникаю в эти подробности.а вот внук действительно в свои полтора года,любит смотреть наши мульты а не обезличенные современные образы.вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Современная жизнь / бытиё или выживание/ действительно сводится к " лицензии ". Забыл : была такая передача " ЗАПИШИТЕ НА ВАШИ МАГНИТОФОНЫ ", а эти вещи Вы тоже помните : ГИНТАРАС ,АИДАС , ТЕМР ,ДНЕПР , а потом пошли СТЕРЕО :МАЯК и прочие ...стационарные , касетные ...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Современная жизнь / бытиё или выживание/ действительно сводится к " лицензии ". Забыл : была такая передача " ЗАПИШИТЕ НА ВАШИ МАГНИТОФОНЫ ", а эти вещи Вы тоже помните : ГИНТАРАС ,АИДАС , ТЕМР ,ДНЕПР , а потом пошли СТЕРЕО :МАЯК и прочие ...стационарные , касетные ...
СсылкаПожаловаться
Ага,что то вспомнилось прослушивание Высоцкого,в неделю похорон Брежнева,какие были проблемы у родителей,донос соседей,и не приятности.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А я стараюсь для внуков,чтоб вспомнили деда хорошим словом.Но пока хочу сам пожить.И детей обеспечить.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А нет ли ни у кого,в красивом исполнении школьных песен,что то я не нахожу.Это типа "когда уйдем со школьного двора..."№
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Во первых -ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ ВАМ РЕБЯТА , у меня уже 4-15 ,можно сказать утро , получил три письма почтой /виноват не смотрел/ , действительно , что будут вспоминать наши внуки - правнуки : стрелялки , импортных уродов и поганую рекламу с затычками разного калибра .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Во первых -ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ ВАМ РЕБЯТА , у меня уже 4-15 ,можно сказать утро , получил три письма почтой /виноват не смотрел/ , действительно , что будут вспоминать наши внуки - правнуки : стрелялки , импортных уродов и поганую рекламу с затычками разного калибра .
СсылкаПожаловаться
А у меня в школе,стрелялки были через обломок авторучки,и аккуратное дерганье за косичку Светки или Танюшки близ сидящих,о как здорово,все и все живое.А щас айфон.А что дале,внук в ввертуале?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
СсылкаПожаловаться
А нам то, тоже особо нечего. Я имею ввиду - если разобраться по многому мы тоскуем просто потому, что сами были молоды тогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реклама радио?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть