Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что если малолитражку?

Собираюсь вскором времени преобрести авто в районе 250 т.руб некогда не думал о маленьком авто, а тут мелькнула мысль почему бы и нет.
В поле зрения моего внимания попали такие авто как Ford Fiesta,  Honda Fit, Mitsubishi Colt, Mazda Demio, Reno Clio, ну или новый Рено Сандеро в недорогой комплектации в кредит?
Кто имел дело с такими крохами? И как у них с надежностью, на сколько она уступает более дорогим авто?
Может стоит взглянуть на другую модель? положение руля не играет роли!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Альберт Власин
у праворульных с надежностью все в порядке. с другими все сложнее. сумма маловата для живой машинки...
СсылкаПожаловаться
_baron_
ну я думаю года от 2003
СсылкаПожаловаться
таня анципович
есть форд С-макс, 2004г 1.8б(немец)
СсылкаПожаловаться
_baron_
С-макс за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги можно взять нормальный Пежо 206 седан.
Машинка крепкая.
Пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/77869...
СсылкаПожаловаться
_baron_
пежо больше хэтч нравиться, нормальный вариант, но год около 2002-2003 будет
СсылкаПожаловаться
_baron_
а может ну их, и взять нормальную 2-х литровую тачку годов 1998-2000 ??
СсылкаПожаловаться
Считаю,что маленькая машинка НЕ ДОЛЖНА стоить более ТРЕХСОТ ТЫСЯЧ.Оптимально - где-то около ДВУХСОТ.А если какие-то авто-производители цены "ломят",то это не очень разумно - идти у них на поводу.Пускай ссылаются на большие накладные расходы,это ИХ проблемы.Те,кто хотят ездить,имея ограниченный бюджет,должны иметь такую возможность.И не только на "хламе" или подержанных автО!
СсылкаПожаловаться
Считаю,что маленькая машинка НЕ ДОЛЖНА стоить более ТРЕХСОТ ТЫСЯЧ.Оптимально - где-то около ДВУХСОТ.А если какие-то авто-производители цены "ломят",то это не очень разумно - идти у них на поводу.Пускай ссылаются на большие накладные расходы,это ИХ проблемы.Те,кто хотят ездить,имея ограниченный бюджет,должны иметь такую возможность.И не только на "хламе" или подержанных автО!
СсылкаПожаловаться
Считать можно, но у производителей другие реалии. Маленький авто от большого отличается только размером кузова. Все остальные системы там тоже применяются.
А "уложить" в 200т.р полноценную машину невозможно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Считаю,что маленькая машинка НЕ ДОЛЖНА стоить более ТРЕХСОТ ТЫСЯЧ"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете считать хоть волосы у себя на голове, но маленький порш карера стоит дороже огромного Кайена.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
У Пегеота 205 подвеска табуреточная - для наших дорог не очень приятно. Из всех, что Барон перечислил - это Ренаульт Клио-2, переходная модель в кузове хэтчбек (2002-2004) год, - его чистокровный брат, но в кузове седан, выпуск которого начали в РФ c 2005 - Ренаульт Симбол. Почитай отзывы. У меня была Сlio 2003 - лучше машины для города не предумаешь. Новая модель Клио-3 (с 2005) признана в мире автомобилем года и по продажам в Европе обошла Гольф. Единственная машинка из французев с которой считаются немцы.
СсылкаПожаловаться
Нах эти инвалидки ! Покупай машину нормального размера .
СсылкаПожаловаться
Иванов
Honda Fit, Mitsubishi Colt, Mazda Demio не такие уж и крохи, Крохи это с движками 660 сс, а у этих всех 1300-1500 сс. Все три абсолютно надежные во всех комплектациях.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
У нас в Минске много чего есть в такие деньги, приезжайте подберем
СсылкаПожаловаться
таня анципович
У нас в Минске много чего есть в такие деньги, приезжайте подберем
СсылкаПожаловаться
А как у Вас в Минске с Цивиками?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А как у Вас в Минске с Цивиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Цивиками, без проблем, а также Аккорды есть!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
С Цивиками, без проблем, а также Аккорды есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены дешевле московских???
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Намного!
СсылкаПожаловаться
Александр
хюндай гетц с автоматом однозначно и не ломай голову больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть