29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что? Давайте мечтанём?

Присоединение Крыма к России (точнее - его возврат) - репетиция перед возвратом Аляски?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
Ну сути моего вопроса это не меняет, тем более о вкусах не спорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть все же будет иная... Опять же шило на мыло (читай рупь на гривню) не менять...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
Суть все же будет иная... Опять же шило на мыло (читай рупь на гривню) не менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
И всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своя страна, а не заграница.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
Своя страна, а не заграница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый распространённый ответ. Сплошные вершки.
Ещё говорят: Восстанавливаем историческую справедливость.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Самый распространённый ответ. Сплошные вершки.
Ещё говорят: Восстанавливаем историческую справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты против?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты против?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответь на один только вопрос: ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ответь на один только вопрос: ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.Население(большая часть) попросило защиты.Население не хочет жить под протекторатом Киева.
2.Именно из-за пришедшей новой власти в Киеве мы со стопроцентной вероятностью потеря-ли-бы базу ВМФ.
Да и не все в этом мире измеряется выгодой.Или ты лично обеднеешь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты против?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее против чем за.
Свою позицию могу обосновать, хотя автор о политике говорить не хотел.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Скорее против чем за.
Свою позицию могу обосновать, хотя автор о политике говорить не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С удовольствием почитаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
С удовольствием почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В твоём стиле.
1. Остальная часть населения: украинцы и крымские татары. Защищать украинцев придут укр.ВС, защищать крымских татар подойдут турки ( а это уже НАТО). И что будет - продолжать развивать мысль?
Путин собрался защищать русских от кого-то.. От кого? Бандеровцев в Крыму нет, но есть Крымские татары, которые не хотят в Россию и ихние старики ещё помнят, как их в 44м угнали в товарняках в Казахстан. Многие из татар уйдут в лес и будут правы.
2. База ВМФ в Крыму останется при любом раскладе. Какой бы отмороженной не была их нынешняя власть, не рискнут они выгнать они оттуда наш Флот, зубами поскрипят и аренду продлят. Но наличие нашей базы на Украине гарантирует её невступление в НАТО, и даёт возможность России в любой момент защитить своих соотечественников, как это случилось и сейчас.

Сань, у меня ещё много пунктов, будет желание - обсудим.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
В твоём стиле.
1. Остальная часть населения: украинцы и крымские татары. Защищать украинцев придут укр.ВС, защищать крымских татар подойдут турки ( а это уже НАТО). И что будет - продолжать развивать мысль?
Путин собрался защищать русских от кого-то.. От кого? Бандеровцев в Крыму нет, но есть Крымские татары, которые не хотят в Россию и ихние старики ещё помнят, как их в 44м угнали в товарняках в Казахстан. Многие из татар уйдут в лес и будут правы.
2. База ВМФ в Крыму останется при любом раскладе. Какой бы отмороженной не была их нынешняя власть, не рискнут они выгнать они оттуда наш Флот, зубами поскрипят и аренду продлят. Но наличие нашей базы на Украине гарантирует её невступление в НАТО, и даёт возможность России в любой момент защитить своих соотечественников, как это случилось и сейчас.

Сань, у меня ещё много пунктов, будет желание - обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не убедил.Русских подавляющее большинство.Даже с "украинцами" не все так однозначно,большая их часть обрусевшие.За татар никто дергаться не будет,это все разговоры да и оснований нет.Да,туркам выгодно,что-бы Крым остался в составе Украины-тогда многократно увеличиваются шансы оттяпать Крым(по какому-то договору,времен Екатерины Второй),наверняка будут попытки спровоцировать конфликт перед референдумом,но это больше для мировой "общественности",но дергаться турки не будут-чревато,да и статью доходов от российского туризма сильно себе урежут.Максимум порычат из-за лужи.А с татарами думаю постепенно договорятся,тем более они сразу не пойдут на компромис лишь из-за того,что-бы сохранить лицо.
Насчет сохранения базы очень сильно сомневаюсь.Боюсь,что после деносации договора о ЧФ,на Украине в любом случае развернут ПРО и без входа в НАТО.И денонсация полюбому-бы диктовалась из гос.депа.Она мешает контролировать полностью регион.А цель пиндосов подобраться по ближе со своими комплексами ПРО.А так хоть базу сохраним и выполним волю людей.Я не думаю,что все ограничится Крымом.Это так на вскидку.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не убедил.Русских подавляющее большинство.Даже с "украинцами" не все так однозначно,большая их часть обрусевшие.За татар никто дергаться не будет,это все разговоры да и оснований нет.Да,туркам выгодно,что-бы Крым остался в составе Украины-тогда многократно увеличиваются шансы оттяпать Крым(по какому-то договору,времен Екатерины Второй),наверняка будут попытки спровоцировать конфликт перед референдумом,но это больше для мировой "общественности",но дергаться турки не будут-чревато,да и статью доходов от российского туризма сильно себе урежут.Максимум порычат из-за лужи.А с татарами думаю постепенно договорятся,тем более они сразу не пойдут на компромис лишь из-за того,что-бы сохранить лицо.
Насчет сохранения базы очень сильно сомневаюсь.Боюсь,что после деносации договора о ЧФ,на Украине в любом случае развернут ПРО и без входа в НАТО.И денонсация полюбому-бы диктовалась из гос.депа.Она мешает контролировать полностью регион.А цель пиндосов подобраться по ближе со своими комплексами ПРО.А так хоть базу сохраним и выполним волю людей.Я не думаю,что все ограничится Крымом.Это так на вскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и не собирался переубеждать, а только ответить на твой вопрос.У всех свой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Своя страна, а не заграница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких моральных издержек, при поездке в Крым не испытывал, так сказать в "заграницу". Вы порешали вопрос с нефтеолигархами о переселении всех с Украины в Россию?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
Все с таким восторгом мечтают о присоединении Крыма к России. А чем раньше 20 лет хуже было? Автономия и всё.
Какая разница, какими деньгами платить за невкусное бухло.
СсылкаПожаловаться
Не скажи . А Судаковское шоссе.???Этож песня для автомобилиста. Мечтаю на по ней прокатится сейчас. Когда машинка покруче и опыта поболе. А Вино????Там сухого тоже навалом было, сухого неплохого-белого . А Ласточкино гнездо, чего одно стоит.Не это наша земля. и нам там неплохо было. А дорога от Белогорска к Морскому через горы????Романтика. Мне лично там все нравилось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не скажи . А Судаковское шоссе.???Этож песня для автомобилиста. Мечтаю на по ней прокатится сейчас. Когда машинка покруче и опыта поболе. А Вино????Там сухого тоже навалом было, сухого неплохого-белого . А Ласточкино гнездо, чего одно стоит.Не это наша земля. и нам там неплохо было. А дорога от Белогорска к Морскому через горы????Романтика. Мне лично там все нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть раньше всего этого не было? По моему в Крыму даже загран.паспорт не нужен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
То есть раньше всего этого не было? По моему в Крыму даже загран.паспорт не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как то к хохлам не очень ездить хотелось. То да сё. Ну не хотелось. Как 91 год случился-все -Не наша земля... предрассудок наверное. Внуки, дети только на Кавказ стали ездить. А мне там не нравится.
СсылкаПожаловаться
Егор ЗаславскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не скажи . А Судаковское шоссе.???Этож песня для автомобилиста. Мечтаю на по ней прокатится сейчас. Когда машинка покруче и опыта поболе. А Вино????Там сухого тоже навалом было, сухого неплохого-белого . А Ласточкино гнездо, чего одно стоит.Не это наша земля. и нам там неплохо было. А дорога от Белогорска к Морскому через горы????Романтика. Мне лично там все нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытряхни тараканов из головы - ездил почти каждый год на машине в Крым через Харьков. Час на границе,ну и деньги поменять, ну топливо дороже....неужели это может кого то остановить? Зато теперь ,возможно,через Украину не проедешь, а по платным дорогам, через Кавказ и паром - ну его на фиг. А Ласточкино гнездо,только смотрится красиво. В нем был когда то ресторан,но сейчас не работает. И места там мало катастрофически.На машине советую прокатиться на Ай Петри - вот где кайф,если не стошнит пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Вытряхни тараканов из головы - ездил почти каждый год на машине в Крым через Харьков. Час на границе,ну и деньги поменять, ну топливо дороже....неужели это может кого то остановить? Зато теперь ,возможно,через Украину не проедешь, а по платным дорогам, через Кавказ и паром - ну его на фиг. А Ласточкино гнездо,только смотрится красиво. В нем был когда то ресторан,но сейчас не работает. И места там мало катастрофически.На машине советую прокатиться на Ай Петри - вот где кайф,если не стошнит пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учту. Съезжу.Спасибо за ИНФУ.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Мне вот итнересно, кому вообще нужно, чтобы Крым вошёл в РФ? Лично мне это не нужно.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне вот итнересно, кому вообще нужно, чтобы Крым вошёл в РФ? Лично мне это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Австралийцам, наверное... ))
Скучно им там у себя об себе новости смотреть, так хоть в мире
движуха наметилась, есть об чем полюбопытствовать и понаблюдать...
угрозы, стрелялки, санкции, митинги, танчики, самолётики, кораблики-
в кину ходить не надо... ))
вечерком с попкорном у телека семьей: папа за наших, мама за ненаших...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария