20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что? Давайте мечтанём?

Присоединение Крыма к России (точнее - его возврат) - репетиция перед возвратом Аляски?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Принципиально неверный взгляд на ситуацию в Крыме ..
Который ,кстати , уже вывесили на свои дырявые щиты защиты международного права американцы и европейцы ...
Россия не приетендует на территории ..У неё своей землм необихоженной - навалом ...
Россия отвечает на просьбу русскоязычного населения Крыма о сохранении мира на полуострове , защите от нелегитимной профашисткой власти Киева и возможности спокойно провести референдум о дальшейшем пути развития своей территории в сложившихся условиях киевского вооружённого переворота и прихода к власти неонацистов ...

ПОэтому муссирование тем территориальных претензий России - это вода на мельницу холодной войны ...
СсылкаПожаловаться
Тема не политическая, если ты не заметила. Развлекайся и валяй дурака.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Тема не политическая, если ты не заметила. Развлекайся и валяй дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федор, не обижайтесь, но есть темы, над которыми шутить не хочется. А Аляска - увы, это уже Америка. Да и бунтовать там некому. Там плотность населения была 1 чел на 1000 гектар, и то не везде и не русские.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Виктор
Виктор
Дядя Федор, не обижайтесь, но есть темы, над которыми шутить не хочется. А Аляска - увы, это уже Америка. Да и бунтовать там некому. Там плотность населения была 1 чел на 1000 гектар, и то не везде и не русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, вполне годится. Военная эскадра вышла на помощь медведю. А неча наших медведЁв на цепь сажать! Ишь, распоясались! А если серьезно, то ведь Крым и восточные области Ярошем рассматривались чем-то, вроде "русского медведя". которого на цепь надо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Принципиально неверный взгляд на ситуацию в Крыме ..
Который ,кстати , уже вывесили на свои дырявые щиты защиты международного права американцы и европейцы ...
Россия не приетендует на территории ..У неё своей землм необихоженной - навалом ...
Россия отвечает на просьбу русскоязычного населения Крыма о сохранении мира на полуострове , защите от нелегитимной профашисткой власти Киева и возможности спокойно провести референдум о дальшейшем пути развития своей территории в сложившихся условиях киевского вооружённого переворота и прихода к власти неонацистов ...

ПОэтому муссирование тем территориальных претензий России - это вода на мельницу холодной войны ...
СсылкаПожаловаться
Россия отвечает на просьбу русскоязычного населения Крыма о сохранении мира на полуострове , защите от нелегитимной профашисткой власти Киева и возможности спокойно провести референдум о дальшейшем пути развития своей территории в сложившихся условиях киевского вооружённого переворота и прихода к власти неонацистов ...

Если бы...)))
Россия готова принять АРК в состав РФ. Разве нет?
А это уже совсем другой карточный расклад.(((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Нина
Нина
Россия отвечает на просьбу русскоязычного населения Крыма о сохранении мира на полуострове , защите от нелегитимной профашисткой власти Киева и возможности спокойно провести референдум о дальшейшем пути развития своей территории в сложившихся условиях киевского вооружённого переворота и прихода к власти неонацистов ...

Если бы...)))
Россия готова принять АРК в состав РФ. Разве нет?
А это уже совсем другой карточный расклад.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это будет волеизъявлением народа Крыма , то почему бы и не принять?
Ну поскрипят зубами американцы и НАТО...
Но после их откровенных несанкционированных и агрессий в Югославии , Ираке , Ливии ,им нечем крыть ..
Тем , у кого руки по локоть в "мирном" подношении своей демократии ,нечем крыть против конституционных законов России об оказании помощи ...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Принципиально неверный взгляд на ситуацию в Крыме ..
Который ,кстати , уже вывесили на свои дырявые щиты защиты международного права американцы и европейцы ...
Россия не приетендует на территории ..У неё своей землм необихоженной - навалом ...
Россия отвечает на просьбу русскоязычного населения Крыма о сохранении мира на полуострове , защите от нелегитимной профашисткой власти Киева и возможности спокойно провести референдум о дальшейшем пути развития своей территории в сложившихся условиях киевского вооружённого переворота и прихода к власти неонацистов ...

ПОэтому муссирование тем территориальных претензий России - это вода на мельницу холодной войны ...
СсылкаПожаловаться
Свет, ты опять про крым, красивая российская уже область, ты там хоть была, а я много раз был, зайди в одноклассники ко мне и на фотки посмотри как там красиво
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А давай те жить мирно. Будет класс. Аляску Порти_Артур, вам не мало?
СсылкаПожаловаться
Барабас
А мы Крым кому-то продавали , как Аляску или за Аляску такие войны, как за Крым ?..чёт я не припомню....Крым отдал , как медальку на юбилей выходец..не-проходимец , подарил мля...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
А мы Крым кому-то продавали , как Аляску или за Аляску такие войны, как за Крым ?..чёт я не припомню....Крым отдал , как медальку на юбилей выходец..не-проходимец , подарил мля...
СсылкаПожаловаться
я уже не говорю о том, что на Аляске русскоязычного населения практиццки нет и ни кто не стремится к нам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь)
Я меткая метательница швабр по движущимся целям)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь)
Я меткая метательница швабр по движущимся целям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь) Я меткая метательница швабр по движущимся целям)

Светлана помоги,а то на Украине не знаем шо делать.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь) Я меткая метательница швабр по движущимся целям)

Светлана помоги,а то на Украине не знаем шо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Нужно только выучиться ждать ..Нужно быть спокойным и упрямым.."))
СсылкаПожаловаться
жДуня
1 апреля можно рассказать всему миру о планах возрождения СССР
и коалиции Варшавского договора...
пугать так по-крупному... ))

. .
- Мыкола!, а мешок яблок съешь?
- Зъим. А шо не зъим, то понадкусываю!
. .
СсылкаПожаловаться
krogen
Кода нибудь обьединимя в одно, общепланетарное государство ! Куда хочу,туда и еду. Практически все в ООН состоят.Гражданин Мира-звучит!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на krogen
krogen
Кода нибудь обьединимя в одно, общепланетарное государство ! Куда хочу,туда и еду. Практически все в ООН состоят.Гражданин Мира-звучит!
СсылкаПожаловаться
Давно пора. Но ведь никто не хочет отдавать власть - это ж потеря бабла...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давно пора. Но ведь никто не хочет отдавать власть - это ж потеря бабла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я против крыма и по одной простой причине, они проводят референдум как ко мне на кухню пролесть, я лично мне они нафиг не нужны и меня никто не спрашивает, хочу я их или нет
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я против крыма и по одной простой причине, они проводят референдум как ко мне на кухню пролесть, я лично мне они нафиг не нужны и меня никто не спрашивает, хочу я их или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нас как-то уже не принято спрашивать...

Думать неча, коли думают вожди. Циркуляр сиди и жди.
(С)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я против крыма и по одной простой причине, они проводят референдум как ко мне на кухню пролесть, я лично мне они нафиг не нужны и меня никто не спрашивает, хочу я их или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница каким образом они к нам приедут вместе с островом или без ничего- вон уже белгородская и курская области заполонили беженцы- а куда всех девать-то? Где жить где работу искать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария