Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что? Давайте мечтанём?

Присоединение Крыма к России (точнее - его возврат) - репетиция перед возвратом Аляски?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Изя Штоли
ыгы....и курилы япошкам...
СсылкаПожаловаться
Изя Штоли
СсылкаПожаловаться
А потом ещё и Финляндию вернём! В лоно, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кенигсберг немчикам...
СсылкаПожаловаться
Изя Штоли
и кенигсберг немчикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Пруссия это славянские земли, их тевтоны отсекли.
СсылкаПожаловаться
Изя Штоли
и кенигсберг немчикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот гомосек на аватарке это ваше истинное лицо?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и много есть чего вернуть? ну если хором и коллективно мечтать) оно может и случится.
СсылкаПожаловаться
и много есть чего вернуть? ну если хором и коллективно мечтать) оно может и случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там ниже карту повесил. )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я там ниже карту повесил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Польшу
СсылкаПожаловаться
Польшу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а польской пани ее родовые поместья) неплохо бы.
СсылкаПожаловаться
а польской пани ее родовые поместья) неплохо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто у нас Польская пани? Рыжеватая дочь племени израильского))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А кто у нас Польская пани? Рыжеватая дочь племени израильского))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю ты знаешь) хитрая и наглая морда)
СсылкаПожаловаться
Изя Штоли
СсылкаПожаловаться
Это Вааще спорная территория.
СсылкаПожаловаться
Изя Штоли
СсылкаПожаловаться
Курильские острова ещё до япошек входили в состав РИ,
СсылкаПожаловаться
Дима
Курильские острова ещё до япошек входили в состав РИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык аптом и речь! )))
СсылкаПожаловаться
Забудьте все про Аляску. Никто ее не отдаст, да и сами жители Аляски не стремятся к России.
СсылкаПожаловаться
Забудьте все про Аляску. Никто ее не отдаст, да и сами жители Аляски не стремятся к России.
СсылкаПожаловаться
Глупые они и недалёкие люди!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас да нам ни чего не светит. Однако через 10 лет и при таком внешнем долге сша - все может измениться, когда штаты превратятся в беднейшую страну 3 го мира. Да черт побери любой житель просто будет мечтать о подержанной Ладе Калине и прочего хлама.
Для начала надо наводнить все штаты нашими НКО пусть ведут полезную работу в наших интересах. А работы для НКО на территории сша полно. Думаю Россия уже может нести свою гуманистическую демократию и на их территории. И т.д....
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Сейчас да нам ни чего не светит. Однако через 10 лет и при таком внешнем долге сша - все может измениться, когда штаты превратятся в беднейшую страну 3 го мира. Да черт побери любой житель просто будет мечтать о подержанной Ладе Калине и прочего хлама.
Для начала надо наводнить все штаты нашими НКО пусть ведут полезную работу в наших интересах. А работы для НКО на территории сша полно. Думаю Россия уже может нести свою гуманистическую демократию и на их территории. И т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получилось бы так, что через 10 лет в новостях будут сообщать, что на Китайско-Финской границе все спокойно...
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, аляску уже начали бомбить...
СсылкаПожаловаться
Принципиально неверный взгляд на ситуацию в Крыме ..
Который ,кстати , уже вывесили на свои дырявые щиты защиты международного права американцы и европейцы ...
Россия не приетендует на территории ..У неё своей землм необихоженной - навалом ...
Россия отвечает на просьбу русскоязычного населения Крыма о сохранении мира на полуострове , защите от нелегитимной профашисткой власти Киева и возможности спокойно провести референдум о дальшейшем пути развития своей территории в сложившихся условиях киевского вооружённого переворота и прихода к власти неонацистов ...

ПОэтому муссирование тем территориальных претензий России - это вода на мельницу холодной войны ...
СсылкаПожаловаться
Который ,кстати , уже вывесили на свои дырявые щиты защиты международного права американцы и европейцы ...
Россия не приетендует на территории ..У неё своей землм необихоженной - навалом ...
Россия отвечает на просьбу русскоязычного населения Крыма о сохранении мира на полуострове , защите от нелегитимной профашисткой власти Киева и возможности спокойно провести референдум о дальшейшем пути развития своей территории в сложившихся условиях киевского вооружённого переворота и прихода к власти неонацистов ...

ПОэтому муссирование тем территориальных претензий России - это вода на мельницу холодной войны ...
СсылкаПожаловаться
Тема не политическая, если ты не заметила. Развлекайся и валяй дурака.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Тема не политическая, если ты не заметила. Развлекайся и валяй дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федор, не обижайтесь, но есть темы, над которыми шутить не хочется. А Аляска - увы, это уже Америка. Да и бунтовать там некому. Там плотность населения была 1 чел на 1000 гектар, и то не везде и не русские.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дядя Федор, не обижайтесь, но есть темы, над которыми шутить не хочется. А Аляска - увы, это уже Америка. Да и бунтовать там некому. Там плотность населения была 1 чел на 1000 гектар, и то не везде и не русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, вполне годится. Военная эскадра вышла на помощь медведю. А неча наших медведЁв на цепь сажать! Ишь, распоясались! А если серьезно, то ведь Крым и восточные области Ярошем рассматривались чем-то, вроде "русского медведя". которого на цепь надо.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

Если бы...)))
Россия готова принять АРК в состав РФ. Разве нет?
А это уже совсем другой карточный расклад.(((
СсылкаПожаловаться
Нина

Если бы...)))
Россия готова принять АРК в состав РФ. Разве нет?
А это уже совсем другой карточный расклад.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это будет волеизъявлением народа Крыма , то почему бы и не принять?
Ну поскрипят зубами американцы и НАТО...
Но после их откровенных несанкционированных и агрессий в Югославии , Ираке , Ливии ,им нечем крыть ..
Тем , у кого руки по локоть в "мирном" подношении своей демократии ,нечем крыть против конституционных законов России об оказании помощи ...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Свет, ты опять про крым, красивая российская уже область, ты там хоть была, а я много раз был, зайди в одноклассники ко мне и на фотки посмотри как там красиво
СсылкаПожаловаться
А давай те жить мирно. Будет класс. Аляску Порти_Артур, вам не мало?
СсылкаПожаловаться
Барабас
А мы Крым кому-то продавали , как Аляску или за Аляску такие войны, как за Крым ?..чёт я не припомню....Крым отдал , как медальку на юбилей выходец..не-проходимец , подарил мля...
СсылкаПожаловаться
Барабас
А мы Крым кому-то продавали , как Аляску или за Аляску такие войны, как за Крым ?..чёт я не припомню....Крым отдал , как медальку на юбилей выходец..не-проходимец , подарил мля...
СсылкаПожаловаться
я уже не говорю о том, что на Аляске русскоязычного населения практиццки нет и ни кто не стремится к нам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь)
Я меткая метательница швабр по движущимся целям)
СсылкаПожаловаться
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь)
Я меткая метательница швабр по движущимся целям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь) Я меткая метательница швабр по движущимся целям)

Светлана помоги,а то на Украине не знаем шо делать.
СсылкаПожаловаться
Ну , если будете срочно нуждаться в озарении , обращайтесь) Я меткая метательница швабр по движущимся целям)

Светлана помоги,а то на Украине не знаем шо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Нужно только выучиться ждать ..Нужно быть спокойным и упрямым.."))
СсылкаПожаловаться
жДуня
1 апреля можно рассказать всему миру о планах возрождения СССР
и коалиции Варшавского договора...
пугать так по-крупному... ))

. .
- Мыкола!, а мешок яблок съешь?
- Зъим. А шо не зъим, то понадкусываю!
. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru