24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы сказали Вы?

Сегодня открываю дверь: "Здрассте!".
На пороге женщина: "У меня в руках Библия..."
"До свидания"
Prevet Medved
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Nataliya*
Были недавно, уже здесь, на новом месте. Время у меня было, настроение вроде тоже. Побеседовали где-то с полчасика ( в квартиру не пустила - не выгонишь потом, на площадке лестничной разговаривали). Прошла где-то неделя, я уже и забыла про них. Вдруг звонок в дверь. Открываю - те же две солидного возраста дамы. Их первые же слова буквально ошарашили (передам суть): "Здравствуйте. У нас к Вам есть предложение. Мы посоветовались со своими (руководством их, надо думать) и предлагаем Вам стать нашим агитатором - пропагандистом. У Вас точно получится, Вы умеете говорить убедительно". В этот раз у меня было настроение, не располагающее к долгим разговорам. Ответила "спасибо, не надо" и закрыла дверь. Вот думаю - придут ещё раз или уже нет?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Были недавно, уже здесь, на новом месте. Время у меня было, настроение вроде тоже. Побеседовали где-то с полчасика ( в квартиру не пустила - не выгонишь потом, на площадке лестничной разговаривали). Прошла где-то неделя, я уже и забыла про них. Вдруг звонок в дверь. Открываю - те же две солидного возраста дамы. Их первые же слова буквально ошарашили (передам суть): "Здравствуйте. У нас к Вам есть предложение. Мы посоветовались со своими (руководством их, надо думать) и предлагаем Вам стать нашим агитатором - пропагандистом. У Вас точно получится, Вы умеете говорить убедительно". В этот раз у меня было настроение, не располагающее к долгим разговорам. Ответила "спасибо, не надо" и закрыла дверь. Вот думаю - придут ещё раз или уже нет?
СсылкаПожаловаться
Придут,однозначно! *Там * хорошие психологи.Вас они легко *раскусили*.Сдавайтесь сами,завтра же звоните по телефону,который указан в *брошуре* которые Вы у них взяли.Или Вам лишние деньги помешают?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на fred
fred
Придут,однозначно! *Там * хорошие психологи.Вас они легко *раскусили*.Сдавайтесь сами,завтра же звоните по телефону,который указан в *брошуре* которые Вы у них взяли.Или Вам лишние деньги помешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню, я просила Вас быть параллельно. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Насколько я помню, я просила Вас быть параллельно. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она-благодарность! Я единственный,кто ответил на Выш вопрос,И опять же всё не так))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
самолёт
купить пару запасных швабр и править позвоночники.а если сосед. то убираюсь
СсылкаПожаловаться
fred
)))Было,было однажды подобное.Две миловидные женщины заходили.Что сказал? А сказал,что если ещё раз увижу в нашем доме,засуну кажой по Ершу а *одно* место ниже копчика(Ёрш-это рыбка,кто не знает)))Теперь давайте,обзывайте меня хамом и не воспитанным человеком.Образ мне п ридумайте. Давай, гнобите меня, издевайтесь, давай!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fred
fred
)))Было,было однажды подобное.Две миловидные женщины заходили.Что сказал? А сказал,что если ещё раз увижу в нашем доме,засуну кажой по Ершу а *одно* место ниже копчика(Ёрш-это рыбка,кто не знает)))Теперь давайте,обзывайте меня хамом и не воспитанным человеком.Образ мне п ридумайте. Давай, гнобите меня, издевайтесь, давай!
СсылкаПожаловаться
Да Вы уже сами всё сказали ...Прямо и добавить нечего ))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да Вы уже сами всё сказали ...Прямо и добавить нечего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана,сколько Вам платят ваши хозяева за *такой* вот поквартирный обход?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fred
fred
Лана,сколько Вам платят ваши хозяева за *такой* вот поквартирный обход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька ! Ну нельзя же так болеть на публику )) Закусывайте ,что ли )))
Я крещённая по православному обычаю ...
Не считаю себя человеком воцерквлённым , но жить стараюсь в соответствии с челочеческой моралью и законами Божьми ...
Я достаточно толератный человек и Библию уважаю ,независимо от того , кто держит её в руках ...
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Дяденька ! Ну нельзя же так болеть на публику )) Закусывайте ,что ли )))
Я крещённая по православному обычаю ...
Не считаю себя человеком воцерквлённым , но жить стараюсь в соответствии с челочеческой моралью и законами Божьми ...
Я достаточно толератный человек и Библию уважаю ,независимо от того , кто держит её в руках ...
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеческой ...
толерантный ...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Дяденька ! Ну нельзя же так болеть на публику )) Закусывайте ,что ли )))
Я крещённая по православному обычаю ...
Не считаю себя человеком воцерквлённым , но жить стараюсь в соответствии с челочеческой моралью и законами Божьми ...
Я достаточно толератный человек и Библию уважаю ,независимо от того , кто держит её в руках ...
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ..(с).)) Мне что,Окуней им *вставлять* остаётся? Так не удобно.Окунь шершавый,да и на уху сгодиться.А Ёршь-сорная рыба.Маленькая,скользкая-самое То для этой цели.А как он *там* *распушиться*-без хирурга не обойтись.)) Что то их не видно уже пару месяцев.*Просветились* наверно что их ожидает.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fred
fred
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ..(с).)) Мне что,Окуней им *вставлять* остаётся? Так не удобно.Окунь шершавый,да и на уху сгодиться.А Ёршь-сорная рыба.Маленькая,скользкая-самое То для этой цели.А как он *там* *распушиться*-без хирурга не обойтись.)) Что то их не видно уже пару месяцев.*Просветились* наверно что их ожидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то все Ваши фантазии вокруг одного места сосредоточены )))
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Как-то все Ваши фантазии вокруг одного места сосредоточены )))
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?(с))))Долго думали,Лана? Так две миловидные женщины заходили,не мужики.Вы читаете комменты? Понимаете-*что *в них написано?Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fred
fred
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?(с))))Долго думали,Лана? Так две миловидные женщины заходили,не мужики.Вы читаете комменты? Понимаете-*что *в них написано?Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши посты нынче отнюдь не грешат содержанием )))
Просто мне проще представить Вас гомиком , чем садистом )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ваши посты нынче отнюдь не грешат содержанием )))
Просто мне проще представить Вас гомиком , чем садистом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже так? И часто Вы,Лана,тесно общаетесь с гомиками,не только в инете? Ну откуда же у Вас,Лана,может быть такой богатый опыт по *определению*-кто есть кто? Только* оттуда*))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fred
fred
Даже так? И часто Вы,Лана,тесно общаетесь с гомиками,не только в инете? Ну откуда же у Вас,Лана,может быть такой богатый опыт по *определению*-кто есть кто? Только* оттуда*))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знала ,что гомикам для тесного общения могут быть интересны дамы )))
Сегодня просто день открытий !)))
Применю-ка я с Вами правило трёх "Д " )))
Проходите , дяденька )) Не задерживайтесь )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не знала ,что гомикам для тесного общения могут быть интересны дамы )))
Сегодня просто день открытий !)))
Применю-ка я с Вами правило трёх "Д " )))
Проходите , дяденька )) Не задерживайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И Вам всего хорошего,Лана.Идите с гомиками общайтесь.Вам это,Лана, более привычно,как я заметил.))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fred
fred
И Вам всего хорошего,Лана.Идите с гомиками общайтесь.Вам это,Лана, более привычно,как я заметил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ! Мне Вас вполне хватило ))))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Спасибо ! Мне Вас вполне хватило ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы с Вами, Лана, не общались-если понимать всё в *правильном* смысле этого слова.Вы,Лана ,на меня *наезжали*,как Вам и положенно в роли *прикормленного* троля этого форума.Я только отмахивался от Вас,Лана,как от надоевшей мухи.))) Это даже дураку понятно.Я всё подробно,доступно обьяснил?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fred
fred
Мы с Вами, Лана, не общались-если понимать всё в *правильном* смысле этого слова.Вы,Лана ,на меня *наезжали*,как Вам и положенно в роли *прикормленного* троля этого форума.Я только отмахивался от Вас,Лана,как от надоевшей мухи.))) Это даже дураку понятно.Я всё подробно,доступно обьяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" Мы с Вами, Лана, не общались-если понимать всё в *правильном* смысле этого слова."

Да , Бог миловал )))
Начинайте троллить кого-нибудь другого ...
Притомили ,чесслово ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария