14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что будет с Базами Данных?

Здравствуйте! Как вы считаете: если работа всей электроники на планете Земля станет невозможной,то каким образом государственные и коммерческие структуры смогут контролировать жизнь людей? Ведь,как известно,нынче не найти более старинных Амбарных книг,сейчас не составляются бумажные отчеты,не выписываются от руки накладные...все переведено на электронные носители.А если предположить,что внезапно человечество не сможет ими воспользоваться?! Мало ли что...допустим,солнечный шторм небывалой силы,который сожжет тонкую электронику...что вы об этом думаете? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
aleks
ситуация хреновая должен Вам сказать.пару дней жили без света-ничего не работало....только старый тлф с номеронабирателем,давал возможность быть привязанным к миру.вообще мы очень становимся зависимыми от электричества,всё просто.
СсылкаПожаловаться
сергей бондаревВ ответ на aleks
aleks
ситуация хреновая должен Вам сказать.пару дней жили без света-ничего не работало....только старый тлф с номеронабирателем,давал возможность быть привязанным к миру.вообще мы очень становимся зависимыми от электричества,всё просто.
СсылкаПожаловаться
В штатах наверно?
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
В штатах наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно,всё пару недель назад и случилось на побережье Атлантики
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вы немного не поняли! Допустим,отказала электроника (не электричество! Не о нем речь!!!)...НАПРОЧЬ! В-С-Я!!! Кто-то от этого потеряет.А кто-то - ВЫИГРАЕТ.Как станут взимать те же платежи по кредитам? По ипотеке? Все...данных-то НЕТ!!! Следовательно,и платежей НЕТ.Ну,не повезет же человек пару тысяч из Сибири,где он проживает,в столицу,где находится банк...зачем это ему - человеку - нужно?!
СсылкаПожаловаться
сергей бондаревВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы немного не поняли! Допустим,отказала электроника (не электричество! Не о нем речь!!!)...НАПРОЧЬ! В-С-Я!!! Кто-то от этого потеряет.А кто-то - ВЫИГРАЕТ.Как станут взимать те же платежи по кредитам? По ипотеке? Все...данных-то НЕТ!!! Следовательно,и платежей НЕТ.Ну,не повезет же человек пару тысяч из Сибири,где он проживает,в столицу,где находится банк...зачем это ему - человеку - нужно?!
СсылкаПожаловаться
Если такое произодет , то будет всемирный коллапс, экономики рухнут, производства остановятся, я думаю будет не до таких мелочей как кредиты
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей бондарев
сергей бондарев
Если такое произодет , то будет всемирный коллапс, экономики рухнут, производства остановятся, я думаю будет не до таких мелочей как кредиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так не пора ли БРАТЬ? Машины,жилье,все подряд...отдавать-то НЕ ПРИДЕТСЯ!!! Кстати,за насилие над теми же судебными приставами,кои будут иметь несчастье заявиться к должникам на дом,отвечать тоже не придется...ибо НЕ ПЕРЕД КЕМ будет!
СсылкаПожаловаться
сергей бондаревВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы немного не поняли! Допустим,отказала электроника (не электричество! Не о нем речь!!!)...НАПРОЧЬ! В-С-Я!!! Кто-то от этого потеряет.А кто-то - ВЫИГРАЕТ.Как станут взимать те же платежи по кредитам? По ипотеке? Все...данных-то НЕТ!!! Следовательно,и платежей НЕТ.Ну,не повезет же человек пару тысяч из Сибири,где он проживает,в столицу,где находится банк...зачем это ему - человеку - нужно?!
СсылкаПожаловаться
Между прочим производство электроэнергии и дальнейшая его транспортировка и преобразование на подстанциях вся управляется электроникой и компьютерами, так что если как вы говорите должна отказать именно вся электроника , то электричества тоже не будет
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вы немного не поняли! Допустим,отказала электроника (не электричество! Не о нем речь!!!)...НАПРОЧЬ! В-С-Я!!! Кто-то от этого потеряет.А кто-то - ВЫИГРАЕТ.Как станут взимать те же платежи по кредитам? По ипотеке? Все...данных-то НЕТ!!! Следовательно,и платежей НЕТ.Ну,не повезет же человек пару тысяч из Сибири,где он проживает,в столицу,где находится банк...зачем это ему - человеку - нужно?!
СсылкаПожаловаться
понял Вас Антон,поэтому и говорю-хреново будет....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
...Вы хотите сказать,что в тех же банках в шкафах хранятся архивы В ПАПКАХ?! Не компьютерных,разумеется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...а я от банкиров по ДРУГУЮ сторону "баррикады"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...почему это? Вы - ЗА кровопивцев?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...после Дня Икс реальность будет делаться ЛЮДЬМИ,а не властями...
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще не открою Вам секрет,многие серьёзные организации,всё по прежнему пользуют бумагу и складируют в папки..
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Это вы в предверии наступления 21 декабря такую ситуацию предполагаете? Типа далай лама напророчил что света две недели не будет....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей бондарев
сергей бондарев
Это вы в предверии наступления 21 декабря такую ситуацию предполагаете? Типа далай лама напророчил что света две недели не будет....
СсылкаПожаловаться
...да не "типа",но ПРЕДСКАЗАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Приветствую Вас !И опять же, возликуют многие)) Кредиты платить не надооо!! )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария