Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что будет с Базами Данных?

Здравствуйте! Как вы считаете: если работа всей электроники на планете Земля станет невозможной,то каким образом государственные и коммерческие структуры смогут контролировать жизнь людей? Ведь,как известно,нынче не найти более старинных Амбарных книг,сейчас не составляются бумажные отчеты,не выписываются от руки накладные...все переведено на электронные носители.А если предположить,что внезапно человечество не сможет ими воспользоваться?! Мало ли что...допустим,солнечный шторм небывалой силы,который сожжет тонкую электронику...что вы об этом думаете? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
добрый злой
неее я об этом не думаю,я думая а если будет всемирная засуха,что мы пить будем.или на планете воцарит абсалютный ноль вот тогда что делать?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
неее я об этом не думаю,я думая а если будет всемирная засуха,что мы пить будем.или на планете воцарит абсалютный ноль вот тогда что делать?
СсылкаПожаловаться
...у Вас не взяты кредиты? Вы не попали "на карандаш" "карающим органам"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредитов у мя нет,а карающие органы в лице приставов-и то только по штрафам гибдд
СсылкаПожаловаться
добрый злой
кредитов у мя нет,а карающие органы в лице приставов-и то только по штрафам гибдд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да если бы и были...как платить? Терминалы-то не работали бы...и компьютеры в банках зависли бы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раньше как то обходились без базы данных!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну раньше как то обходились без базы данных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...раньше люди не были в таком положении,когда НЕ НА ЧТО жить после того,как все деньги уходят в банк,выдавший,скажем,ипотеку (не про меня разговор!).Весь учет вела бухгалтерия на работе,и выплаты были не обременительными.Сам я брал телевизор в кредит на год под смешной процент.Смотрел его - и не размышлял о том,хватит ли мне денег на еду.А сейчас...вот и думаю: какова вероятность того,что Базы Данных ИСЧЕЗНУТ в случае электромагнитного коллапса?
СсылкаПожаловаться
...раньше люди не были в таком положении,когда НЕ НА ЧТО жить после того,как все деньги уходят в банк,выдавший,скажем,ипотеку (не про меня разговор!).Весь учет вела бухгалтерия на работе,и выплаты были не обременительными.Сам я брал телевизор в кредит на год под смешной процент.Смотрел его - и не размышлял о том,хватит ли мне денег на еду.А сейчас...вот и думаю: какова вероятность того,что Базы Данных ИСЧЕЗНУТ в случае электромагнитного коллапса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну вот насчёт коллапса я сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну вот насчёт коллапса я сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а что так?! Вы не смотрИте на негатив,связанный с этим событием.Оцените ПЛЮСЫ,коих немало!
СсылкаПожаловаться
...а что так?! Вы не смотрИте на негатив,связанный с этим событием.Оцените ПЛЮСЫ,коих немало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Огромные плюсы! Раньше то обходились и ничего))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Огромные плюсы! Раньше то обходились и ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и это верно! Кстати,неплохо было бы посмотреть на то,как станут выживать люди,избалованные "благами цивилизации"!
СсылкаПожаловаться
...и это верно! Кстати,неплохо было бы посмотреть на то,как станут выживать люди,избалованные "благами цивилизации"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот это любопытно! Весьма соглашусь
СсылкаПожаловаться
Алекса

Вот это любопытно! Весьма соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а как насчет "половить рыбку в мутной воде",а?
СсылкаПожаловаться
Тема для наркоманов, курнул и понеслась))))
СсылкаПожаловаться
Тема для наркоманов, курнул и понеслась))))
СсылкаПожаловаться
...и где же Вы тут нашли "наркоманов"-то?!
СсылкаПожаловаться
Антон, вы уже готовы к концу света. В деревне в Новгородской области и без канализции и без электричества проживёте.
СсылкаПожаловаться
Антон, вы уже готовы к концу света. В деревне в Новгородской области и без канализции и без электричества проживёте.
СсылкаПожаловаться
Привет,Антонина! Но есть еще и "шкурный" интерес...
СсылкаПожаловаться
Сержа
А как до электроники обходились? Вот так - как то так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оль замути темку)))))))грусть напала на курилку
СсылкаПожаловаться
...Быллы красавицы лакеи Юнкера

И вальсы Шуберта и...
Вот только про И... Весь мир давно забыл. Так что балы при свечах возможны ,скорей, на марсе.(К сожаленю...)
СсылкаПожаловаться
Aleks
ситуация хреновая должен Вам сказать.пару дней жили без света-ничего не работало....только старый тлф с номеронабирателем,давал возможность быть привязанным к миру.вообще мы очень становимся зависимыми от электричества,всё просто.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ситуация хреновая должен Вам сказать.пару дней жили без света-ничего не работало....только старый тлф с номеронабирателем,давал возможность быть привязанным к миру.вообще мы очень становимся зависимыми от электричества,всё просто.
СсылкаПожаловаться
В штатах наверно?
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
В штатах наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно,всё пару недель назад и случилось на побережье Атлантики
СсылкаПожаловаться
Вы немного не поняли! Допустим,отказала электроника (не электричество! Не о нем речь!!!)...НАПРОЧЬ! В-С-Я!!! Кто-то от этого потеряет.А кто-то - ВЫИГРАЕТ.Как станут взимать те же платежи по кредитам? По ипотеке? Все...данных-то НЕТ!!! Следовательно,и платежей НЕТ.Ну,не повезет же человек пару тысяч из Сибири,где он проживает,в столицу,где находится банк...зачем это ему - человеку - нужно?!
СсылкаПожаловаться
Вы немного не поняли! Допустим,отказала электроника (не электричество! Не о нем речь!!!)...НАПРОЧЬ! В-С-Я!!! Кто-то от этого потеряет.А кто-то - ВЫИГРАЕТ.Как станут взимать те же платежи по кредитам? По ипотеке? Все...данных-то НЕТ!!! Следовательно,и платежей НЕТ.Ну,не повезет же человек пару тысяч из Сибири,где он проживает,в столицу,где находится банк...зачем это ему - человеку - нужно?!
СсылкаПожаловаться
Если такое произодет , то будет всемирный коллапс, экономики рухнут, производства остановятся, я думаю будет не до таких мелочей как кредиты
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
Если такое произодет , то будет всемирный коллапс, экономики рухнут, производства остановятся, я думаю будет не до таких мелочей как кредиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так не пора ли БРАТЬ? Машины,жилье,все подряд...отдавать-то НЕ ПРИДЕТСЯ!!! Кстати,за насилие над теми же судебными приставами,кои будут иметь несчастье заявиться к должникам на дом,отвечать тоже не придется...ибо НЕ ПЕРЕД КЕМ будет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Между прочим производство электроэнергии и дальнейшая его транспортировка и преобразование на подстанциях вся управляется электроникой и компьютерами, так что если как вы говорите должна отказать именно вся электроника , то электричества тоже не будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
понял Вас Антон,поэтому и говорю-хреново будет....
СсылкаПожаловаться
...Вы хотите сказать,что в тех же банках в шкафах хранятся архивы В ПАПКАХ?! Не компьютерных,разумеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я от банкиров по ДРУГУЮ сторону "баррикады"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...почему это? Вы - ЗА кровопивцев?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru