3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё мы злые-то такие?

Забыли о политике. Думаем о жизни, затянувшись сигаретой (курение опасно для вашего здоровья - на правах рекламы)... Офис наш расположен рядом с жилым домом. Курилка прямо в его дворе. Ну, ходят куряжки, смотрят по сторонам, сплетни собирают... Припарковался рядом с подъездом парнишечка молодой на мерсике Е класса. Ушёл домой (али в гости), на следующий день выходит, а все четыре колеса у него проколоты... Метался-метался, попросил у наших охранников запись с камер - глухо, не видят камеры это место. Так и ушёл, опустив голову, бросив машину. Сегодня, говорят, притаранил четыре колеса новых. Обошлось энто дело ему в 50 штук... Вот и думаем... А за что? За то, что близко под окнами поставил или чьё-то место занял (чьё там место все куряжки наши давно изучили)? Или просто кому-то не понравилось, что у кого-то машинка Е класса есть?
Чё мы злые-то такие?
В печали...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
Что бы вам не понравилось? Вы бы о неё споткнулись? Она бы испортила вам эстетический вид двора? Она же не пыхтит, а стоит тихонько выключенная, ждёт хозяина. Ну вот не могу я этого понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если понять не можешь ...учить будут вечно ...это как грабли! Включи мозг ...Давай тебе мусоровоз под окнами поставим вымытый ,выключеный ,ждущий!Паркуйся где положено...))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну если понять не можешь ...учить будут вечно ...это как грабли! Включи мозг ...Давай тебе мусоровоз под окнами поставим вымытый ,выключеный ,ждущий!Паркуйся где положено...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили муху со слоном! Если мусоровоз гружёный под окном на сутки - это одно, а когда тихо-мирно чистый мерсик в сторонке постоит ночь - это всё, кранты что ли? И сразу про мозги... (обиженно). ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А нефиг жмотиться ..Есть платные автостоянки , вот туда и надо ставить машинки ...
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А нефиг жмотиться ..Есть платные автостоянки , вот туда и надо ставить машинки ...
СсылкаПожаловаться
то есть ты пойдёшь колёса прокалывать, если тебе что-то не понравится?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
то есть ты пойдёшь колёса прокалывать, если тебе что-то не понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойду ...
Я и кошелек чужой поднимать не буду , но это не означает , что его нужно бросать, где попало ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я не пойду ...
Я и кошелек чужой поднимать не буду , но это не означает , что его нужно бросать, где попало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! есть понятия приличий ...да видно кто-то до них не дорос!))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я не пойду ...
Я и кошелек чужой поднимать не буду , но это не означает , что его нужно бросать, где попало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем бросать? Можно просто потерять... ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А нефиг жмотиться ..Есть платные автостоянки , вот туда и надо ставить машинки ...
СсылкаПожаловаться
О чём вы? Платные стоянки на улице, а во дворе возле подъезда многие стоят, просто кто-то чуть ближе, кто-то чуть дальше от подъездов. К тому же на этом месте до того как навалили сугроб две машины умещались. Постоянно там стояли! И никому не мешались! Всех всё устраивало! От того и подозрение на этих постоянных ставильщиков, чьё место заняли сугроб и чужой мерс. Это повод резать колёса?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А нефиг жмотиться ..Есть платные автостоянки , вот туда и надо ставить машинки ...
СсылкаПожаловаться
Вот права на все 100 ...))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
потому что быдловое государство
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
потому что быдловое государство
СсылкаПожаловаться
Потому что государство тут ни при чём ...везде хамов хватает!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия всегда многонациональным государством была есть и будет!!!и конфессий у нас тоже много разных
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да шо вы ,там весь париж сожгли
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да шо вы ,там весь париж сожгли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они помолились, и уехали... А ты теперь лишний раз в их квартал не зайдёшь. Запомнилось интервью девушки, которая выросла в одном из кварталов, облюбованных переселенцами, а когда после ВУЗа приехала посмотреть и убедиться, что ей не врут, что там теперь просто не пройдёшь, имея лицо европейца, то плакала, увидев ,что так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на taurus 54
taurus 54
Они помолились, и уехали... А ты теперь лишний раз в их квартал не зайдёшь. Запомнилось интервью девушки, которая выросла в одном из кварталов, облюбованных переселенцами, а когда после ВУЗа приехала посмотреть и убедиться, что ей не врут, что там теперь просто не пройдёшь, имея лицо европейца, то плакала, увидев ,что так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и куда это они уехали ,хочу полюбопытствовать
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
и куда это они уехали ,хочу полюбопытствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По своим аулам, всезнающий.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на taurus 54
taurus 54
По своим аулам, всезнающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж ,точно с дубу рухнувшийся ,по аулам ,выйди на улицу хоть посмотри,и не смеши людей -по аулам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария