21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем дети виноваты?

Вот мы любим здесь переливать из пустого в порожнее. А может конкретную ситуацию обсудить? Жирк предложил, а едро поддержало. В противовес американскому закону "Магницкого", запретить американцам усыновлять сирот из России. Другого способа насолить америкосам они придумать не могли. А чем дети виноваты?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья
Наталья
Там уже 17114 подписей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 18376 человек
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Уже 18376 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо и я подписалась.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Спасибо и я подписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого! Уже 22083 человека
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Наталья
Наталья
Подписать очень просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку! Я подписал. Посмотрим сдержит ли слово Путин.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья
Наталья
Ребята! Вот что нашла! "Нужно 100 000 подписей, чтобы защитить российских детей от подлости российских депутатов" http://www.novayagazeta.ru/society/55952...
СсылкаПожаловаться
А сколько надо для защиты всех остальных?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
А сколько надо для защиты всех остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алекс
Алекс
А сколько надо для защиты всех остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
106 млн ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Ребята! Вот что нашла! "Нужно 100 000 подписей, чтобы защитить российских детей от подлости российских депутатов" http://www.novayagazeta.ru/society/55952...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Наташа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему эти депутаты принимают законы, против которых весь народ?
Неужели они не понимают, что все люди будут поддерживать закон про "список Магницкого" и будут против закона "про детей".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему эти депутаты принимают законы, против которых весь народ?
Неужели они не понимают, что все люди будут поддерживать закон про "список Магницкого" и будут против закона "про детей".
СсылкаПожаловаться
Потому,что они не люди.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Будем знать имена позорников! Авторы поправок - Елена Афанасьева от ЛДПР и Екатерина Лахова от «Единой России».
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья
Наталья
Будем знать имена позорников! Авторы поправок - Елена Афанасьева от ЛДПР и Екатерина Лахова от «Единой России».
СсылкаПожаловаться
Катя Лахова - та еще тварь. В своё время от нашей области в депутаты пролезла. Потом на буржуйские деньги "программу полового просвещения" продвигала, первоклассникам гондоны раздавали, ювеналку, падла, на те же деньги усиленно толкает. А щас, видите ли, "американцам наших детей не отдадим!" Цука двуличная!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Катя Лахова - та еще тварь. В своё время от нашей области в депутаты пролезла. Потом на буржуйские деньги "программу полового просвещения" продвигала, первоклассникам гондоны раздавали, ювеналку, падла, на те же деньги усиленно толкает. А щас, видите ли, "американцам наших детей не отдадим!" Цука двуличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже уже о ней начиталась. Противно!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Катя Лахова - та еще тварь. В своё время от нашей области в депутаты пролезла. Потом на буржуйские деньги "программу полового просвещения" продвигала, первоклассникам гондоны раздавали, ювеналку, падла, на те же деньги усиленно толкает. А щас, видите ли, "американцам наших детей не отдадим!" Цука двуличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клуб иуд России: Лахова Екатерина Филипповна http://teterevv.livejournal.com/126641.h...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жалко наших детей? Возьмите себе на воспитание..Че их на чужбину экспортировать.Сердобольные..
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Жалко наших детей? Возьмите себе на воспитание..Че их на чужбину экспортировать.Сердобольные..
СсылкаПожаловаться
Сам чего не возьмёшь?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Сам чего не возьмёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не кудахтаю....Получается как-бы сбагрить хочется от жалости..И хорошими остаться и не в минусе быть.Противен весь этот балаган.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я и не кудахтаю....Получается как-бы сбагрить хочется от жалости..И хорошими остаться и не в минусе быть.Противен весь этот балаган.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты своих имеешь ? Хоть одного поднял?
Заимеешь , будешь арбитром выступать ..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ты своих имеешь ? Хоть одного поднял?
Заимеешь , будешь арбитром выступать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего ты взяла,что не имею?..В личку не смог написать.Мы с женой подумываем.Ты много обо мне знаешь? Хорохоришься тут..Возьми себе..и пусть так каждый сделает.А то на американцев благодетелей надеются..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария