29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем дети виноваты?

Вот мы любим здесь переливать из пустого в порожнее. А может конкретную ситуацию обсудить? Жирк предложил, а едро поддержало. В противовес американскому закону "Магницкого", запретить американцам усыновлять сирот из России. Другого способа насолить америкосам они придумать не могли. А чем дети виноваты?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...исключительно ПО РЕЗУЛЬТАТАМ!!! Иначе можно было бы сказать,что и НА КАТОРГЕ "трудящиеся" испытывают радость,дробя камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ж написал "в радость". На каторге - в радость?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я ж написал "в радость". На каторге - в радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...в радость,ежели каторжане,наряду с маханием киркой и лопатой,станут пробивать подземный ход для побега!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...исключительно ПО РЕЗУЛЬТАТАМ!!! Иначе можно было бы сказать,что и НА КАТОРГЕ "трудящиеся" испытывают радость,дробя камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Радости мало, но вот Лев Гумилёв,например, свои лучшие научные труды именно в Гулаге написал.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Радости мало, но вот Лев Гумилёв,например, свои лучшие научные труды именно в Гулаге написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...и Достоевский носил тюремную робу...а Иисуса Христа вообще РАСПЯЛИ.Вопрос-то не в этом.А в том,что каждый решает для себя сам: нужно ему это или нет.И,если да,то СМОЖЕТ ЛИ (ОСИЛИТ ЛИ)? И,поняв,что сил не хватит,лучше ОТКАЗАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ,чем пытаться,пытаться,пытаться...и НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ...кроме РАЗОЧАРОВАНИЯ,ничего НЕ ПОЛУЧИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и Достоевский носил тюремную робу...а Иисуса Христа вообще РАСПЯЛИ.Вопрос-то не в этом.А в том,что каждый решает для себя сам: нужно ему это или нет.И,если да,то СМОЖЕТ ЛИ (ОСИЛИТ ЛИ)? И,поняв,что сил не хватит,лучше ОТКАЗАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ,чем пытаться,пытаться,пытаться...и НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ...кроме РАЗОЧАРОВАНИЯ,ничего НЕ ПОЛУЧИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это по поводу усыновления? Да, согласна - семь раз отмерь...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Это по поводу усыновления? Да, согласна - семь раз отмерь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...на мой взгляд,тут речь может идти не столько о материальной стороне (у многих денег как раз достаточно),сколько о ГОТОВНОСТИ усыновителя к этому шагу.Если это,как говорится,"не его",то и начинать не стОит!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...на мой взгляд,тут речь может идти не столько о материальной стороне (у многих денег как раз достаточно),сколько о ГОТОВНОСТИ усыновителя к этому шагу.Если это,как говорится,"не его",то и начинать не стОит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно ведь и не усыновлять, а оказывать и посильную помощь для детских домов или ребёнку какому- нибудь.Когда в Спитаке случилось, мы задумывались,чтобы взять кого-нибудь,но духа тогда так и не хватило...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...рукоположение - это НАГРАДА?! А я считаю,что это - ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, работа, точнее, служение - ответственность, но и награда - за доброту и милосердие открыто духовное зрение, и человек увидел то, чего не мог ранее видеть и чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И что дальше? Воспользуются желанием людей помочь больному ребенку в обмен на визу ?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И что дальше? Воспользуются желанием людей помочь больному ребенку в обмен на визу ?
СсылкаПожаловаться
Если примут закон, детям уже ни кто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Если примут закон, детям уже ни кто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за доступ к своим денежкам и недвижимости, который им сейчас перекрывают, придумают 20 законных путей как обойти закон.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
обсудить ? А смысл ?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алёшка
Алёшка
обсудить ? А смысл ?
СсылкаПожаловаться
Пусть Вольвович поикает ...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Пусть Вольвович поикает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Пусть Вольвович поикает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще Свет , я вне политики , но когда дело касается детей то порву "как тузик грелку" !!!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Алёшка
Алёшка
обсудить ? А смысл ?
СсылкаПожаловаться
Хочется знать мнение народа. Мне кажется подлым спекулировать детьми.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А Н
А Н
Хочется знать мнение народа. Мне кажется подлым спекулировать детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это "музыка Высших Сфер",в оторых ИНЫЕ стандарты отношений между людьми и к людям.Фраза "...подло спекулировать детьми" гармонично прозвучит,будучи произнесенная в ходе КУХОННЫХ дебатов,но не в стенах властных кабинетов.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...это "музыка Высших Сфер",в оторых ИНЫЕ стандарты отношений между людьми и к людям.Фраза "...подло спекулировать детьми" гармонично прозвучит,будучи произнесенная в ходе КУХОННЫХ дебатов,но не в стенах властных кабинетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРедлагаете голову в песок?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А Н
А Н
ПРедлагаете голову в песок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на А Н
А Н
Хочется знать мнение народа. Мне кажется подлым спекулировать детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народу НАСРАТЬ.
для них что госдума - "собрание лиц НТСО",
что сироты - "выродки алкашей и наркоманов"...
И главное НИКТО этих депутатов не выбирал и НИКТО этих "выродков" не рожал...
Не иначе марсиане и тех и других подбрасывают... пойду - спрошу у наших...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария