Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А чем дети виноваты?

Вот мы любим здесь переливать из пустого в порожнее. А может конкретную ситуацию обсудить? Жирк предложил, а едро поддержало. В противовес американскому закону "Магницкого", запретить американцам усыновлять сирот из России. Другого способа насолить америкосам они придумать не могли. А чем дети виноваты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Наталья
Детских домов вообще не должно быть! А пока такая дружба..."Ты мне больше не подружка Ты мне больше не дружок... "
СсылкаПожаловаться
Наталья
Детских домов вообще не должно быть! А пока такая дружба..."Ты мне больше не подружка Ты мне больше не дружок... "
СсылкаПожаловаться
Вы о чем говорите? Как это не должно быть? Вы будете детей алкоголиков и наркоманов растить?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вы о чем говорите? Как это не должно быть? Вы будете детей алкоголиков и наркоманов растить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть родственники...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Есть родственники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им не нать ...
СсылкаПожаловаться
Им не нать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда начинай сначала... ((( Кстати, у мусульман,нет детских домов...там именно родственники воспитывают сирот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это исключения, они везде бывают, но этого нет в традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, никуда не надо перекрещиваться, всюду нужно главное - сердце и совесть. Если нет, то тут уже ничего не поможет. У моего давнего знакомого мамка пьющая была, но для детей старалась...А тут сытые, но похотливые и непьющие говорят,что нет достатка...Ну не ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот и не знаю, как правильно ответить.Думаю, что всё дело в семейном воспитании.
"Не надобно иного образца,
Когда в глазах пример отца."
СсылкаПожаловаться
Наталья
Есть родственники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому они нужны? Чужой человек лучше позаботиться...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Кому они нужны? Чужой человек лучше позаботиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, батюшка из нашего Храма уже двоих усыновил...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, батюшка из нашего Храма уже двоих усыновил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а ему ВЕРА предписывает!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а ему ВЕРА предписывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто никому ничего не предписывает,это личное дело.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Никто никому ничего не предписывает,это личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...личный пример,так сказать! Мол,кто,кроме нас...а там,глядишь,и остальные подтянутся.Ну,а если серьезно,то БЕЗ ТОЛКУ все эти "телодвижения".Не за то берутся...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...личный пример,так сказать! Мол,кто,кроме нас...а там,глядишь,и остальные подтянутся.Ну,а если серьезно,то БЕЗ ТОЛКУ все эти "телодвижения".Не за то берутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не думаю, что для примера. Другой пример могу привести: у мамы сотрудница больна, не было своих деток, они в 1984 году двоих, неродных сразу усыновили-удочерили. Света (дочка приёмная)постарше была, уже замужем (удачно),трое деток-внуков, а Толя(приёмный) ещё пока не женат.А их папу Володю два года назад рукоположили во дьяконы.Кто бы мог подумать, что так всё повернётся, ведь он вовсе не верил в молодые годы! Хватило мудрости, щедрости душевной, вот,может, и награда...Хотя причинно-следственную связь не мне устанавливать.Так - размышления...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот не думаю, что для примера. Другой пример могу привести: у мамы сотрудница больна, не было своих деток, они в 1984 году двоих, неродных сразу усыновили-удочерили. Света (дочка приёмная)постарше была, уже замужем (удачно),трое деток-внуков, а Толя(приёмный) ещё пока не женат.А их папу Володю два года назад рукоположили во дьяконы.Кто бы мог подумать, что так всё повернётся, ведь он вовсе не верил в молодые годы! Хватило мудрости, щедрости душевной, вот,может, и награда...Хотя причинно-следственную связь не мне устанавливать.Так - размышления...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...рукоположение - это НАГРАДА?! А я считаю,что это - ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...рукоположение - это НАГРАДА?! А я считаю,что это - ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве работа в радость (пусть даже и тяжелая) - не награда?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разве работа в радость (пусть даже и тяжелая) - не награда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...исключительно ПО РЕЗУЛЬТАТАМ!!! Иначе можно было бы сказать,что и НА КАТОРГЕ "трудящиеся" испытывают радость,дробя камни...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...исключительно ПО РЕЗУЛЬТАТАМ!!! Иначе можно было бы сказать,что и НА КАТОРГЕ "трудящиеся" испытывают радость,дробя камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ж написал "в радость". На каторге - в радость?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я ж написал "в радость". На каторге - в радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...в радость,ежели каторжане,наряду с маханием киркой и лопатой,станут пробивать подземный ход для побега!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Радости мало, но вот Лев Гумилёв,например, свои лучшие научные труды именно в Гулаге написал.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Радости мало, но вот Лев Гумилёв,например, свои лучшие научные труды именно в Гулаге написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...и Достоевский носил тюремную робу...а Иисуса Христа вообще РАСПЯЛИ.Вопрос-то не в этом.А в том,что каждый решает для себя сам: нужно ему это или нет.И,если да,то СМОЖЕТ ЛИ (ОСИЛИТ ЛИ)? И,поняв,что сил не хватит,лучше ОТКАЗАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ,чем пытаться,пытаться,пытаться...и НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ...кроме РАЗОЧАРОВАНИЯ,ничего НЕ ПОЛУЧИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...и Достоевский носил тюремную робу...а Иисуса Христа вообще РАСПЯЛИ.Вопрос-то не в этом.А в том,что каждый решает для себя сам: нужно ему это или нет.И,если да,то СМОЖЕТ ЛИ (ОСИЛИТ ЛИ)? И,поняв,что сил не хватит,лучше ОТКАЗАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ,чем пытаться,пытаться,пытаться...и НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ...кроме РАЗОЧАРОВАНИЯ,ничего НЕ ПОЛУЧИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это по поводу усыновления? Да, согласна - семь раз отмерь...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это по поводу усыновления? Да, согласна - семь раз отмерь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...на мой взгляд,тут речь может идти не столько о материальной стороне (у многих денег как раз достаточно),сколько о ГОТОВНОСТИ усыновителя к этому шагу.Если это,как говорится,"не его",то и начинать не стОит!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...на мой взгляд,тут речь может идти не столько о материальной стороне (у многих денег как раз достаточно),сколько о ГОТОВНОСТИ усыновителя к этому шагу.Если это,как говорится,"не его",то и начинать не стОит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно ведь и не усыновлять, а оказывать и посильную помощь для детских домов или ребёнку какому- нибудь.Когда в Спитаке случилось, мы задумывались,чтобы взять кого-нибудь,но духа тогда так и не хватило...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, работа, точнее, служение - ответственность, но и награда - за доброту и милосердие открыто духовное зрение, и человек увидел то, чего не мог ранее видеть и чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И что дальше? Воспользуются желанием людей помочь больному ребенку в обмен на визу ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И что дальше? Воспользуются желанием людей помочь больному ребенку в обмен на визу ?
СсылкаПожаловаться
Если примут закон, детям уже ни кто не поможет.
СсылкаПожаловаться
А Н
Если примут закон, детям уже ни кто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за доступ к своим денежкам и недвижимости, который им сейчас перекрывают, придумают 20 законных путей как обойти закон.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
обсудить ? А смысл ?
СсылкаПожаловаться
Алёшка
обсудить ? А смысл ?
СсылкаПожаловаться
Пусть Вольвович поикает ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще Свет , я вне политики , но когда дело касается детей то порву "как тузик грелку" !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru