Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А чего все такие злые к вечеру в понедельник?

Не говори ,что мир печален,
Не говори ,что трудно жить -
Умей, средь жизненных развалин,
Бороться, верить и любить (С)
(в качестве эпиграфа)

вот интересная штука:
люди ругаются, злятся... столько негатива выплёскивается! И ещё возмущаемся, что доброта исчезает.
А вот если каждый завтра с утра начнёт делать только доброе? Для начала встать сразу с обеих ног, чтобы потом не было оправданий - не стой ноги встал(а) ;-) Как в мультике: поделись улыбкою своей - и она ещё не раз к тебе вернётся...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ДЕД
А чего радостного.Ихние пролетели на выборах.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А чего радостного.Ихние пролетели на выборах.
СсылкаПожаловаться
так я же не про то - надо смотреть в ширину вопроса ,а не так узко
СсылкаПожаловаться
Если чел начнёт доброту нести миру, то поверь его в лучшем случае закроют в психушку. в худшем распнут на кресте.
СсылкаПожаловаться
Если чел начнёт доброту нести миру, то поверь его в лучшем случае закроют в психушку. в худшем распнут на кресте.
СсылкаПожаловаться
так говорите, как буд-то пробовали :-) :-)
А если попробовать? Вот утром завтра и начните: гнать злые мысли прочь, на злобную ухмылку отвечать доброй улыбкой...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
так говорите, как буд-то пробовали :-) :-)
А если попробовать? Вот утром завтра и начните: гнать злые мысли прочь, на злобную ухмылку отвечать доброй улыбкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ударят хуком справа ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На кресте - лучше. Сначала воскреснешь, а на тебя потом ещё молиться будут.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
я когда никуда не опаздываю, такой добрый: никого не обгоню, всех пропущу включая даже пешеходов-идиотов)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Добрее надо быть.
Что Вы такой сердитый? Кто-то весь день сидел возле уха и жужжал?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Добрее надо быть.
Что Вы такой сердитый? Кто-то весь день сидел возле уха и жужжал?
СсылкаПожаловаться
Это я розовому танку
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Это я розовому танку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет я шучу просто так чёрным юмором.
СсылкаПожаловаться
Да нет я шучу просто так чёрным юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте перекрасить в белый :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну как тут с обеих ног встать то?У меня только с левой получается( справа стена)...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну как тут с обеих ног встать то?У меня только с левой получается( справа стена)...
СсылкаПожаловаться
Левая это злая нога ? Проверяла ?
СсылкаПожаловаться
Левая это злая нога ? Проверяла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама по себе добрая...но если меня достать- мало не покажется)))))) мне тогда уже все равно, с какой ноги я встала!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да я сама по себе добрая...но если меня достать- мало не покажется)))))) мне тогда уже все равно, с какой ноги я встала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну попробуй поменяй подушку переложи на другую сторону, будешь вставать с правой ноги. вдруг жизнь переменится ?
СсылкаПожаловаться
ну попробуй поменяй подушку переложи на другую сторону, будешь вставать с правой ноги. вдруг жизнь переменится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) голова! Надо попробовать...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))) голова! Надо попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спать нужно головой на север. Если планировка кв не позволяет этого,то допустимо установить кровать изголовьем на восток, но только не на юг или запад.И это не по фен-шую, а по электрическим полям земли. ) Это улучшает самочувствие ) А еще говорят в народе: "Нельзя спать ногами к выходу" ну типа "вперед ногами )))))) а если по фен-шую, то вапче....)))) так что спите как Вам удобно, главное с любимым человеком) и все будет хорошо )))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Чегой - то мы злые ? Ни разу и не злые ...Когда мы злые - мы буйные ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Чегой - то мы злые ? Ни разу и не злые ...Когда мы злые - мы буйные ))
СсылкаПожаловаться
:-) :-)
СсылкаПожаловаться
татьяна ионес
а надо попробовать вставать на руки, добраться до кухни-выпить чаю-сказать себе с добрым утром,а потом начать улыбаться всему миру.
СсылкаПожаловаться
татьяна ионес
а надо попробовать вставать на руки, добраться до кухни-выпить чаю-сказать себе с добрым утром,а потом начать улыбаться всему миру.
СсылкаПожаловаться
:-) Мысль интересная и что-то в ней есть хорошее :-)
СсылкаПожаловаться
татьяна ионес
нет на самом деле очень тяжело радовать других-когда настроение-0,но если постараться-то можно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
На самом деле мы белые и пушистые!!!

СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
В субботу, с утра, снесли две моих темы и отправили в бан. Вечером, по касательной, сбила машина, отделался разбитой вывеской, дважды приложившись об асфальт... Так что голосовать шел не в луччем настрое...
Сегодня, в одной теме поднял вопрос за произвол модераторов, втихую снесли...
И Ви, таки, хочите иметь с меня добрых чуств? Имею думать, что отвечать вам до меня придётся только в личку :)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
В субботу, с утра, снесли две моих темы и отправили в бан. Вечером, по касательной, сбила машина, отделался разбитой вывеской, дважды приложившись об асфальт... Так что голосовать шел не в луччем настрое...
Сегодня, в одной теме поднял вопрос за произвол модераторов, втихую снесли...
И Ви, таки, хочите иметь с меня добрых чуств? Имею думать, что отвечать вам до меня придётся только в личку :)
СсылкаПожаловаться
Замути тему с обоснованием произвола.Если увижу,что прав-поддержу.
СсылкаПожаловаться
SVETLANA PARTANEN
Как Вы ,Ежик,правы! Люди почему-то всегда угрюмые,не улыбающиеся.Если я на вопрос "как дела?" отвечу :" все хорошо!",то на меня смотрят недоуменно в лучшем случае. Давайте улыбаться и относиться друг к другу доброжелательно!
СсылкаПожаловаться
SVETLANA PARTANEN
Как Вы ,Ежик,правы! Люди почему-то всегда угрюмые,не улыбающиеся.Если я на вопрос "как дела?" отвечу :" все хорошо!",то на меня смотрят недоуменно в лучшем случае. Давайте улыбаться и относиться друг к другу доброжелательно!
СсылкаПожаловаться
+много-много (у этой цифры и названия ещё нет :-))
СсылкаПожаловаться
татьяна ионес
что-то тут все о грустном.а если по другому,чуть-чуть повеселей.даже в самом плохом есть хорошее.смотрите Сумеречникъ-здоровый,еще и воюет-молодец.а Светлана улыбается.мир прекрасен. завтра все вставайте с постели на руки и....
СсылкаПожаловаться
татьяна ионес
что-то тут все о грустном.а если по другому,чуть-чуть повеселей.даже в самом плохом есть хорошее.смотрите Сумеречникъ-здоровый,еще и воюет-молодец.а Светлана улыбается.мир прекрасен. завтра все вставайте с постели на руки и....
СсылкаПожаловаться
Есть другой вариант: а могло быть и хуже. Когда представишь, что могло быть, то происшедшее воспринимается как удача. Хорошо, что так, а то бы... Я в таких случаях просто благодарю судьбу за то ,что не случилось худшее.
СсылкаПожаловаться
татьяна ионес
СсылкаПожаловаться

тогда мир обхохочется.
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф

тогда мир обхохочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК МЫ ЭТОГО И ДОБИВАЕМСЯ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Улыбайтесь всегда, пусть остальные ломают голову что с вами происходит ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мир прекрасен (если на него смотреть сквозь пальцы) :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мир прекрасен (если на него смотреть сквозь пальцы) :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот здесь я с вами согласна полностью,нельзя другим показывать -что тебе плохо.идешь улыбаешься ,разговариваешь с другими а на душе- кошки скребут.и только дома когда нет никого рядом даешь им волю....
СсылкаПожаловаться
Егор Нежданов
Начинать надо с СЕБЯ,в первую очередь,*не пытыйся изменить мир,меняйся сам и он с тобой поменяется*
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть