14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего нет тем про аварию в Суэцком канале?

Всегда говорят-‐смотри кому это выгодно. А выгодно это России с её Севморпутем и Транссибом!!! В общем ищем связи, зависимость и шпиёнов
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
АндрейВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Уже есть гиперзвуковые ракеты, вики пишет, что в стадии разработки, но спутники уже записали видео с их неоднократным испытанием... Такие ракеты есть в России, США и Китае,, наибольшего успеха добился Китай. Их скорость 10 М (российских 4-8 М)

М - единица измерения, число Маха, равное 4500—9000 км/ч или 1250—2500 м/с. Это так, к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди и тогда, во время показа мультиков, не сомневались, что они есть. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Уже есть гиперзвуковые ракеты, вики пишет, что в стадии разработки, но спутники уже записали видео с их неоднократным испытанием... Такие ракеты есть в России, США и Китае,, наибольшего успеха добился Китай. Их скорость 10 М (российских 4-8 М)

М - единица измерения, число Маха, равное 4500—9000 км/ч или 1250—2500 м/с. Это так, к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть в Китае ракеты по 10 махов, а у нас 28 махов!))
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может и есть в Китае ракеты по 10 махов, а у нас 28 махов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, Вы вещаете нам из будущего?
3021 год на дворе?

(была такая "информация" в СМИ, считаю, что это фейк)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Юрьевич, Вы вещаете нам из будущего?
3021 год на дворе?

(была такая "информация" в СМИ, считаю, что это фейк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Милочка, что вы считаете и что есть - две совершенно большие разницы! Наибольшая дальность ожидается у LRHW с твердотопливной ракетой средней дальности AUR и планирующим боевым блоком C-HGB. Она должна составлять 5-6 тысяч километров. А вот скорость уже знакома нам: 6100 километров в час, около 6 Махов. Такое впечатление, что это некий Рубикон для американцев, который они никак не могут преодолеть. Видимо, сказывается тот самый недостаток технологий, который не позволяет шагнуть дальше.

Для сравнения, у российской 3М22 "Циркон" скорость свыше 8-9 Махов, 9-С-7660 комплекса "Кинжал" 10-12 Махов, а у управляемого боевого блока 15Ю71 комплекса "Авангард" аж 20-27 Махов. Причем два последних уже несут службу в войсках!
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Милочка, что вы считаете и что есть - две совершенно большие разницы! Наибольшая дальность ожидается у LRHW с твердотопливной ракетой средней дальности AUR и планирующим боевым блоком C-HGB. Она должна составлять 5-6 тысяч километров. А вот скорость уже знакома нам: 6100 километров в час, около 6 Махов. Такое впечатление, что это некий Рубикон для американцев, который они никак не могут преодолеть. Видимо, сказывается тот самый недостаток технологий, который не позволяет шагнуть дальше.

Для сравнения, у российской 3М22 "Циркон" скорость свыше 8-9 Махов, 9-С-7660 комплекса "Кинжал" 10-12 Махов, а у управляемого боевого блока 15Ю71 комплекса "Авангард" аж 20-27 Махов. Причем два последних уже несут службу в войсках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"«Циркон» или 3M22 — российская гиперзвуковая противокорабельная крылатая ракета[1][2], разрабатываемая «НПО машиностроения.»"

и в тоже время:
"Авангард... поставлен на боевое дежурство 27 декабря 2019 года в Ясненской ракетной дивизии[4]."

Вывод: кто-то нагло врёт (люди, писавшие на Википедии статьи). Потому что нет смысла разрабатывать ракету, у которой скорость 8-10 Махов, если у страны на вооружении уже стоят ракеты, имеющие скорость в 27 Махов.
(Это я пишу, как человек не по наслышке знакомый с наукой, новыми разработками, инновационными проектами. И могу с уверенностью сказать, что такая разработка (ракета "Циркон";) не получила бы бюджетного финансирования).
И я не милочка, это так, к слову
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
"«Циркон» или 3M22 — российская гиперзвуковая противокорабельная крылатая ракета[1][2], разрабатываемая «НПО машиностроения.»"

и в тоже время:
"Авангард... поставлен на боевое дежурство 27 декабря 2019 года в Ясненской ракетной дивизии[4]."

Вывод: кто-то нагло врёт (люди, писавшие на Википедии статьи). Потому что нет смысла разрабатывать ракету, у которой скорость 8-10 Махов, если у страны на вооружении уже стоят ракеты, имеющие скорость в 27 Махов.
(Это я пишу, как человек не по наслышке знакомый с наукой, новыми разработками, инновационными проектами. И могу с уверенностью сказать, что такая разработка (ракета "Циркон";) не получила бы бюджетного финансирования).
И я не милочка, это так, к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О боги! Ладно, придется немного потратить времени на ваше образование - вы верите Википедии?! Это сборная солянка, составленная из различных статей... Второе - вы как с военным делом?! Думаю у вас с этим все отлично - все вы понимаете и знаете!)) Так вот - вы станете из противотанкового орудия лупить по одному бойцу врага?! Нет, конечно - для этого есть винтовка или автомат! Связь улавливаете?! Так вот - Авангард это стратегическое вооружение для массового поражения, а Циркон для более местных целей! Ну никак не разумно ударить Авангардом с ядерным двигателем по какому то там крейсеру или авианосцу - для этого и существует Циркон и Кинжал! Надеюсь, неМилочка, я вам наглядно объяснил?!))
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О боги! Ладно, придется немного потратить времени на ваше образование - вы верите Википедии?! Это сборная солянка, составленная из различных статей... Второе - вы как с военным делом?! Думаю у вас с этим все отлично - все вы понимаете и знаете!)) Так вот - вы станете из противотанкового орудия лупить по одному бойцу врага?! Нет, конечно - для этого есть винтовка или автомат! Связь улавливаете?! Так вот - Авангард это стратегическое вооружение для массового поражения, а Циркон для более местных целей! Ну никак не разумно ударить Авангардом с ядерным двигателем по какому то там крейсеру или авианосцу - для этого и существует Циркон и Кинжал! Надеюсь, неМилочка, я вам наглядно объяснил?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Управляемый боевой блок Авангарда запускается при помощи межконтинентальной баллистической ракеты, с каких пор у баллистических ракет ядерный двигатель?

Думаю, что Вам стОит вешать лапшу на уши кому-нибудь другому, с моих ушей она соскальзывает, да и уровень Вашей компетенции тает в моих глазах
СсылкаПожаловаться
Ветер
Пустяки . Уже ни кто и не помнит факусимы и нефтьBP в океане . А шума было ого го .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне тоже смешно, яйца нарисовал...
Говорят, что это случайное совпадение, видимо, так высшие силы говорят... Хрен вам всем.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне тоже смешно, яйца нарисовал...
Говорят, что это случайное совпадение, видимо, так высшие силы говорят... Хрен вам всем.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мистика!!!!! Вселённая тоже шутить умеет))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне тоже смешно, яйца нарисовал...
Говорят, что это случайное совпадение, видимо, так высшие силы говорят... Хрен вам всем.
СсылкаПожаловаться
Да рулевая машинка заглючила, а Дед виски жрал.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да рулевая машинка заглючила, а Дед виски жрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят там женщина за штурвалом .Первая в мире арабка капитан дальнего хождения .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Говорят там женщина за штурвалом .Первая в мире арабка капитан дальнего хождения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная версия. Соскучившаяся рисовала пиписьки в ожидании разрешения прохода, а за то что она три вахты на мостике, нате получите.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Говорят там женщина за штурвалом .Первая в мире арабка капитан дальнего хождения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем думала видимо, то и нарисовала..
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Говорят там женщина за штурвалом .Первая в мире арабка капитан дальнего хождения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В сети появилась информация о том, что огромным контейнеровозом Ever Given, который сел на мель и заблокировал движение по Суэцкому каналу, якобы управляла женщина-капитан из Египта Марва Эль Селигдар. Однако она отрицает это.

Об этом пишет и публикует фото Марвы Egypt Today.

Селехдар назвала распространение такой информации организованной против нее кампанией, добавив, что в Twitter были созданы три фейковых аккаунта с ее именем, на которые за несколько часов подписались 20 тысяч человек."


Извините, я зануда, да)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
"В сети появилась информация о том, что огромным контейнеровозом Ever Given, который сел на мель и заблокировал движение по Суэцкому каналу, якобы управляла женщина-капитан из Египта Марва Эль Селигдар. Однако она отрицает это.

Об этом пишет и публикует фото Марвы Egypt Today.

Селехдар назвала распространение такой информации организованной против нее кампанией, добавив, что в Twitter были созданы три фейковых аккаунта с ее именем, на которые за несколько часов подписались 20 тысяч человек."


Извините, я зануда, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем "хорош" интернет , тем что когда информацию оценили не так как рассчитывалось, всегда можно заявить - это фейк и не и..ёт!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Как то пофиг.
А вообще хорошо.
И очень хорошо
Наверно.
Вообще замедлить всю эту мировую торговлю лет на 10.
Вместе с дешёвыми туризмом.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще засадили контейнеровоз основательно, профессионально можно сказать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария