14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего нет тем как валюта в цене падает?

USD ЦБ
60,6825−4,188556,4940EUR ЦБ
74,5727−5,322469,2503
Вот такие дела. Интересно ща все бросятся от валюты избавляться?)))
Вы кстати подверглись паническим настроениям и приобрели технику?
Пафнутий Сидорович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
День добрый! Аркадий,сейчас соотношение где-то 60/40, где 60% уже товарный нефтепродукт, а не сырая нефть. Ещё чуть чуть и нефтянники сами откажутся сырец гнать. Конечный продукт в разы дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ставку снизят, я даже не сомневаюсь, но вот только не всем. По другому "загнать" бизнес в производство тяжело будет. Все стараются срубить бабла по лёгкому, в том числе и банки. Длинных денег вообще нет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Блин, а я как лошара купил новый утюг и теперь у меня их ДВА , а так мечтал загнать его подороже! Теперь наверно полиняю рублей так на 100, придется не доедать 5 буханок хлеба!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блин, а я как лошара купил новый утюг и теперь у меня их ДВА , а так мечтал загнать его подороже! Теперь наверно полиняю рублей так на 100, придется не доедать 5 буханок хлеба!
СсылкаПожаловаться
Вот до чего жадность людская доводит- три телевизора, три магнитофона, куртка замшевая- три... А вообще поражает как народ покупает ради покупки, вот тоже думаю, может мне чё надо? Вроде ничего такого, без чего можно прожить. Коммерсантов с рынка понятно- потом загонят по спекулятивной цене...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот до чего жадность людская доводит- три телевизора, три магнитофона, куртка замшевая- три... А вообще поражает как народ покупает ради покупки, вот тоже думаю, может мне чё надо? Вроде ничего такого, без чего можно прожить. Коммерсантов с рынка понятно- потом загонят по спекулятивной цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь - мы тоже долго думали что бы купить из бытовой техники??? Блин ну все что нужно есть!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Каюсь - мы тоже долго думали что бы купить из бытовой техники??? Блин ну все что нужно есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому сижу и мучаюсь, единственно необходимая сейчас вещь- это МФУ (принтер, сканер, копир) сыну чтобы учиться надо, а то я математику тока дома смогу сделать, а там 6 часов на контрошу дается, надо отсканировать будет и отправить, так что вот эту фигню и куплю, как премию дадут.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот поэтому сижу и мучаюсь, единственно необходимая сейчас вещь- это МФУ (принтер, сканер, копир) сыну чтобы учиться надо, а то я математику тока дома смогу сделать, а там 6 часов на контрошу дается, надо отсканировать будет и отправить, так что вот эту фигню и куплю, как премию дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, может и мне ноут купить? так и так планшет без толку валяется)))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блин, может и мне ноут купить? так и так планшет без толку валяется)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздна пить баржоми, я в М-видео прошла и офигела- пустые прилавки телевизоров до полтинника, сметенные или уже оплаченные стиралки, ноутов вообще не видела, вот не надо ничего!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Поздна пить баржоми, я в М-видео прошла и офигела- пустые прилавки телевизоров до полтинника, сметенные или уже оплаченные стиралки, ноутов вообще не видела, вот не надо ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно - пойду завтра в банк Югра оформлю вклад под 22% годовых )))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ладно - пойду завтра в банк Югра оформлю вклад под 22% годовых )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, ты хочешь сказать, что после покупки утюга, еще и деньги остались????
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Неее, ты хочешь сказать, что после покупки утюга, еще и деньги остались????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знаешь какое это было трудное решение, что покупать - утюг или квартиру?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот до чего жадность людская доводит- три телевизора, три магнитофона, куртка замшевая- три... А вообще поражает как народ покупает ради покупки, вот тоже думаю, может мне чё надо? Вроде ничего такого, без чего можно прожить. Коммерсантов с рынка понятно- потом загонят по спекулятивной цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...три утюга...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...три утюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил гладилку собственную открыть?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ромашка
Ромашка
Решил гладилку собственную открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к Володе Гнатюку.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это к Володе Гнатюку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так идею подаю, пока Гнатюк думает, что с этими утюгами делать!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так идею подаю, пока Гнатюк думает, что с этими утюгами делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, я купил, жена одним гладит белое, старым темное!!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Вот до чего жадность людская доводит- три телевизора, три магнитофона, куртка замшевая- три... А вообще поражает как народ покупает ради покупки, вот тоже думаю, может мне чё надо? Вроде ничего такого, без чего можно прожить. Коммерсантов с рынка понятно- потом загонят по спекулятивной цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, я чот пролопушила со швейной машинкой. Не скажу что много шью, но пару строчек за год сделть тоже нужна. А так чего беситься, на всю жизнь не напасешь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, я чот пролопушила со швейной машинкой. Не скажу что много шью, но пару строчек за год сделть тоже нужна. А так чего беситься, на всю жизнь не напасешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня что-то сломалась, а мамка тоже вроде маленькую просила, была ведь вчера в Электронном рае, не посмотрела
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
У меня что-то сломалась, а мамка тоже вроде маленькую просила, была ведь вчера в Электронном рае, не посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрела в инет-магазине и все прособиралась. Аврора (7010?) модель точно не не помню, но отзывы на Яндексе про нее очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария