3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну коли инвестиции от родителей и занятия от детей- зачем тогда спрашивать с них то что они должны биться за страну( тем более что стране до них пох).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незачем, нужно просто разделять... ну закончить наконец соревноваться всякого рода царькам региональным, кто сильнее благами одарит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина
Екатерина
Судя по всему, вас там нет ))) А спортсмены там достигают целей, поставленных перед собой.
СсылкаПожаловаться
Для чего? Или Для КОГО?? Для Родины?? . Вот для себя-это понятно.Но для Родины-проехали.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Для чего? Или Для КОГО?? Для Родины?? . Вот для себя-это понятно.Но для Родины-проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя, конечно. Как и любой другой человек в первую очередь учитывает личные интересы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина
Екатерина
Для себя, конечно. Как и любой другой человек в первую очередь учитывает личные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личные- то сть денежные.??А Олимпиада-вооше то ставит на командные показатели. Ну ясно дело- личный интерес-тоже имеется-но команда!!!. Вот в чем сыр бор. Я -не очень это приветствую-как и Вы. Но так уж сложилось. поэтому Мы имеем то что имеем..
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Личные- то сть денежные.??А Олимпиада-вооше то ставит на командные показатели. Ну ясно дело- личный интерес-тоже имеется-но команда!!!. Вот в чем сыр бор. Я -не очень это приветствую-как и Вы. Но так уж сложилось. поэтому Мы имеем то что имеем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денежные, статусные, моральные. Многие из тех, кто осуждает спортсменов ничего не делают для страны. И цель их жизни - личное благополучие. Так почему кто-то другой должен пожертвовать если не всем, то очень многим, ради некого эфемерного патриотизма?.. Спортсмены имели право на свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Для себя, конечно. Как и любой другой человек в первую очередь учитывает личные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я - общественные!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я - общественные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А в чем конкретно это проявляется? Чем конкретно вы жертвуете рад общественных интересов? Просто хорошие поступки делают все, ибо они бесплатны. Поэтому речь идет именно о лишении себя чего-то ради общества
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да? А в чем конкретно это проявляется? Чем конкретно вы жертвуете рад общественных интересов? Просто хорошие поступки делают все, ибо они бесплатны. Поэтому речь идет именно о лишении себя чего-то ради общества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веду жизнь полную лишений и страданий за страну.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
веду жизнь полную лишений и страданий за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Понятно... Если б не Вы - где б была страна! Страшно представить )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина

Понятно... Если б не Вы - где б была страна! Страшно представить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах, если бы я только мог хотя бы намекнуть... Но нельзя)
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ах, если бы я только мог хотя бы намекнуть... Но нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что - такое место было бы, которым уста боязно замарать? )))) Так мы и нынче там... И есть ощущение, что гребем не в ту сторону (не к выходу)...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что - такое место было бы, которым уста боязно замарать? )))) Так мы и нынче там... И есть ощущение, что гребем не в ту сторону (не к выходу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не гребём... а как сказал классик, ныне пребывающий... "дно вот вот очередное пройдём".
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не гребём... а как сказал классик, ныне пребывающий... "дно вот вот очередное пройдём".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это смотря как посмотреть. Если перевернуть "картинку", то окажется, что тонем вверх ))) В этом нас пытается убедить ТВ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это смотря как посмотреть. Если перевернуть "картинку", то окажется, что тонем вверх ))) В этом нас пытается убедить ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я практически не смотрю... новости и ток-шоу точно не смотрю...
Была такая песенка, " а на том то берегу, топай топай, жил в избушке старичок, кверху..." там вся песенка такая была.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я практически не смотрю... новости и ток-шоу точно не смотрю...
Была такая песенка, " а на том то берегу, топай топай, жил в избушке старичок, кверху..." там вся песенка такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я теперь тоже не смотрю. Раньше как-то еще евроньюс могла зацепить, но после того, как там по серьезке сказали, что мы на Британию собрались нападать - прям реально вторжение готовим, не смотрю и их тоже. НГ, Натгеовайлд, да вопросы и ответы... Ну иногда историю... А так - интернет и документалка бибиси и НГ. А телек - помойка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я теперь тоже не смотрю. Раньше как-то еще евроньюс могла зацепить, но после того, как там по серьезке сказали, что мы на Британию собрались нападать - прям реально вторжение готовим, не смотрю и их тоже. НГ, Натгеовайлд, да вопросы и ответы... Ну иногда историю... А так - интернет и документалка бибиси и НГ. А телек - помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне евроньюс не нравится что по кругу гоняют одно и то же...в принципе у всех так, но у них прямо очень часто повторяют.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А сколько еще тем не освоено в выходные. Сериалы: женитьба и развод Джигарханяна, Диана Шурыгина и последователи, "внуки и внучки лейтенанта Шмидта" (внебрачные дети "звезд" шоу-бизнеса...), лечение Даны Борисовой и Осина...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А сколько еще тем не освоено в выходные. Сериалы: женитьба и развод Джигарханяна, Диана Шурыгина и последователи, "внуки и внучки лейтенанта Шмидта" (внебрачные дети "звезд" шоу-бизнеса...), лечение Даны Борисовой и Осина...
СсылкаПожаловаться
Криса Кельми забыли и рублёвских брошенок, оставленных с ничтожно маленькими алиментами в несколько миллионов,
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Криса Кельми забыли и рублёвских брошенок, оставленных с ничтожно маленькими алиментами в несколько миллионов,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урождён Анатолием Калинкиным...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А сколько еще тем не освоено в выходные. Сериалы: женитьба и развод Джигарханяна, Диана Шурыгина и последователи, "внуки и внучки лейтенанта Шмидта" (внебрачные дети "звезд" шоу-бизнеса...), лечение Даны Борисовой и Осина...
СсылкаПожаловаться
Ща мем появился... "шурыгинг" называется. Последователи попёрли Рыбка Настя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария