3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чего это наши из Сирии решили резко слинять?

По соплям что ли дали?
мальчик бродяга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
1345678916
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
То что руками могу поверить а вот про голову это приврал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

по себе судишь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что надо было сидеть и ждать когда за сирийским МИГом ещё и наши Сушки посшибают.Всё побеждали и наступали а миг при посадке хлопнули и лётчиков изрешетили .Восток дело тонкое.Не за просто так все басмачи вдруг пришли мириться.Посто решили занять более выгодные позиции без шума и пыли.Да и склад оружия средь бела дня грабанули и охранников обезоружили.Не надо ставить на хромую лошадь.И кстати как только бомбить кончили так нефть стала расти в цене.Чудны дела твои господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая такие пасквили,я понимаю почему Советский Союз развалился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Читая такие пасквили,я понимаю почему Советский Союз развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо ,потому-что такая-же аналитига царила в умах престарелого политбюро и обкомовских работников
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видимо ,потому-что такая-же аналитига царила в умах престарелого политбюро и обкомовских работников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обкомовские и по сей день на коне (почитайте биографии).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Обкомовские и по сей день на коне (почитайте биографии).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит остались на коне не самые глупые.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Значит остались на коне не самые глупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самые дружные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё не спроста. Я давно замечаю, напишу Путину какое-нибудь пожелание в соц.сетях, а через неделю две его начинают выполнять. Могу много примеров привести.

вот например в прошлое воскресенье написала тему "Путин кончай войну в Сирии, почини Приморское шоссе" - и вот, пожалуйста.
Очень всё удачно получилось - и бомбы старые утилизировали, и постреляли ракетами с кораблей, и полетали и поплавали - с пользой время провели. Народ погордился. Хорошо, что погибло мало наших. Я очень рада, что война закончилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё не спроста. Я давно замечаю, напишу Путину какое-нибудь пожелание в соц.сетях, а через неделю две его начинают выполнять. Могу много примеров привести.

вот например в прошлое воскресенье написала тему "Путин кончай войну в Сирии, почини Приморское шоссе" - и вот, пожалуйста.
Очень всё удачно получилось - и бомбы старые утилизировали, и постреляли ракетами с кораблей, и полетали и поплавали - с пользой время провели. Народ погордился. Хорошо, что погибло мало наших. Я очень рада, что война закончилась.
СсылкаПожаловаться
Приморское починили?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Приморское починили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вопросы с кондачка не решаются. Надо подготовить ПСД, конкурс провести. Но я верю и надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такие вопросы с кондачка не решаются. Надо подготовить ПСД, конкурс провести. Но я верю и надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там конкурс! Вон у нас Собянин раз - и все троллейбусы отменил.(((
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такие вопросы с кондачка не решаются. Надо подготовить ПСД, конкурс провести. Но я верю и надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня...что бы было понятно.что это по твоей просьбе....начнут завтра с рассвета...а конкурсы там и всё прочее задним числом сделают...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё не спроста. Я давно замечаю, напишу Путину какое-нибудь пожелание в соц.сетях, а через неделю две его начинают выполнять. Могу много примеров привести.

вот например в прошлое воскресенье написала тему "Путин кончай войну в Сирии, почини Приморское шоссе" - и вот, пожалуйста.
Очень всё удачно получилось - и бомбы старые утилизировали, и постреляли ракетами с кораблей, и полетали и поплавали - с пользой время провели. Народ погордился. Хорошо, что погибло мало наших. Я очень рада, что война закончилась.
СсылкаПожаловаться
А на заказ работаете? Хочу чтобы правительство сменил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А на заказ работаете? Хочу чтобы правительство сменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сменит. Я уверена. Вот уже командующий ВМФ в отставку подал, скоро и правительство планово уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сменит. Я уверена. Вот уже командующий ВМФ в отставку подал, скоро и правительство планово уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю,вопрос когда.Точкой отсчёта могут стать выборы, в том числе(как не странно) американские.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это всё не спроста. Я давно замечаю, напишу Путину какое-нибудь пожелание в соц.сетях, а через неделю две его начинают выполнять. Могу много примеров привести.

вот например в прошлое воскресенье написала тему "Путин кончай войну в Сирии, почини Приморское шоссе" - и вот, пожалуйста.
Очень всё удачно получилось - и бомбы старые утилизировали, и постреляли ракетами с кораблей, и полетали и поплавали - с пользой время провели. Народ погордился. Хорошо, что погибло мало наших. Я очень рада, что война закончилась.
СсылкаПожаловаться
Тоня приходи к нам МЭРом или напиши Путину про Волжск
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тоня приходи к нам МЭРом или напиши Путину про Волжск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сегодня уже четвёртый - все просят, Тоня напиши жалобу во все места. Мне уже работать некогда, написала кучу жалоб про соседний дом, который падает. Люди боятся, что их убьёт, когда рухнет. А у губернатора второй год одни отписки. В субботу этот дом горел, весь наш дом эвакуировали, сегодня ТСЖ просили чтобы я опять жалобу президенту писала. А я уже боюсь - упекут в дурку за жалобы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты сегодня уже четвёртый - все просят, Тоня напиши жалобу во все места. Мне уже работать некогда, написала кучу жалоб про соседний дом, который падает. Люди боятся, что их убьёт, когда рухнет. А у губернатора второй год одни отписки. В субботу этот дом горел, весь наш дом эвакуировали, сегодня ТСЖ просили чтобы я опять жалобу президенту писала. А я уже боюсь - упекут в дурку за жалобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх а кто -то говорил мы одной крови..........................
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты сегодня уже четвёртый - все просят, Тоня напиши жалобу во все места. Мне уже работать некогда, написала кучу жалоб про соседний дом, который падает. Люди боятся, что их убьёт, когда рухнет. А у губернатора второй год одни отписки. В субботу этот дом горел, весь наш дом эвакуировали, сегодня ТСЖ просили чтобы я опять жалобу президенту писала. А я уже боюсь - упекут в дурку за жалобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на всех жалобах в адресе пиши - и лично Леониду Ильичу.И одну копию с нарочным посылай в столицу.Там на кремлёвских воротах должен быть хитрый почтовый ящик.У меня москвичка работала так она как в отпуск едет так таких писем набирала отвозить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты на всех жалобах в адресе пиши - и лично Леониду Ильичу.И одну копию с нарочным посылай в столицу.Там на кремлёвских воротах должен быть хитрый почтовый ящик.У меня москвичка работала так она как в отпуск едет так таких писем набирала отвозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по интернету посылаю, все решили, что поэтому и толку 0. Завтра будем Путину на бумаге писать и со всех квартир подписи собирать. И посылать с уведомлением.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария