Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda CR-V 2.0 AT
Песня.рекоменду​ю всем ,чуть дороговат... Удобен для огорода, выезда на природу... Хорошая подвеска, идет мягко..
3.5
24 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Доброго времени суток всем! Сразу скажу, мне не 16лет, и не 20...и даже не 45 уже!)) Это моя, внимание!- 22-ая автомобилька в собственности! Начиная с 90-х годов скапливалось в конюшне по 3-4 штуки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А чего бы ышшо придумать, или ... лишь бы что-то делать ...

"... МВД России прорабатывает вопрос об ужесточении наказания за вождение в состоянии алкогольного опьянения. По словам главы ведомства Владимира Колокольцева, срок лишения свободы за это правонарушение в будущем может превысить три года. Сейчас максимальная санкция составляет два года ..."
А ышшо через год - можно "проработать вопрос" об увеличении " с трёх до четырёх"... А как дойдёт "до ста"... - тут можно подумать и о "смертной казни".  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
сан саныч клёнов
Вот когда всю шваль выкосим,тогда и умрём с чувством выполненного долга!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава богу срок отмерен
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Гайки затягивают кровопийцы! Свободу пьяным водителям!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
По фсем фронтам жмут простого работягу!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
По фсем фронтам жмут простого работягу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо объявили негласную войну рабочему классу ради плана(
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Согласен, свободу... лет через пять!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Согласен, свободу... лет через пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять? Это как на экскурсию сходить..Минимум 10
СсылкаПожаловаться
Весна
Лишение прав и конфискация авто, как у нас...и не важно чей автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Лишение прав и конфискация авто, как у нас...и не важно чей автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
Действенная мера ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Действенная мера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да...не на чем будет ездить без прав и никто не даст свой автомобиль такому, потому что даже за то что даешь автомобиль человеку без прав или нетрезвому водителю, лишают прав владельца автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Весна
Думаю да...не на чем будет ездить без прав и никто не даст свой автомобиль такому, потому что даже за то что даешь автомобиль человеку без прав или нетрезвому водителю, лишают прав владельца автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за это , потому что садясь за руль пьяным , ты как бы осознанно идёшь на преступление .
СсылкаПожаловаться
олег
всем привет. ну и много кто действительно сейчас под градусом садиться за руль? лишение и - 30000 это довольно сильный тормоз.а те кто по финансам может себе это позволить ему просто дороже будет откупиться от 3-х,чем от 2-х. имхо
СсылкаПожаловаться
олег
всем привет. ну и много кто действительно сейчас под градусом садиться за руль? лишение и - 30000 это довольно сильный тормоз.а те кто по финансам может себе это позволить ему просто дороже будет откупиться от 3-х,чем от 2-х. имхо
СсылкаПожаловаться
провинциальная практика тому потвержденье. Все знают кто бухой по деревне ездит ...........Да толку
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
провинциальная практика тому потвержденье. Все знают кто бухой по деревне ездит ...........Да толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вчера без осаго отпустили. даже штраф не выписали. маманя забирала документы из машины и новый полис забрала,а старый оставила.-вы уж повнимательнее и поаккуратнее до дома езжайте.
СсылкаПожаловаться
олег
меня вчера без осаго отпустили. даже штраф не выписали. маманя забирала документы из машины и новый полис забрала,а старый оставила.-вы уж повнимательнее и поаккуратнее до дома езжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да весьма часто без протокола и без излишних наездов. И без снобизма разговаривают
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
кстати да весьма часто без протокола и без излишних наездов. И без снобизма разговаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да говорит видно.машинка свежая,а то на ведрах из 10 у 8 нету и начинают отмазываться.а ты адекватно себя ведешь,да и всякое бывает. и это при том,что я на рязанских номерах в 21.00 в подмосковном раменском
СсылкаПожаловаться
олег
да говорит видно.машинка свежая,а то на ведрах из 10 у 8 нету и начинают отмазываться.а ты адекватно себя ведешь,да и всякое бывает. и это при том,что я на рязанских номерах в 21.00 в подмосковном раменском
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказано в писании- какой мерою меряете той мерою и вам отмеряно будет.........
Ведешь себя адекватно и к тебе люди аналогично относятся.
Дело прошлое-Жигулевская ГЭС Тольяти пост. Тормозят выхожу бац руками по карманам а права то в бушлате в гараже........Показываю путевку накладные места погрузки выгрузки. Гаец --ты чё пол России без прав. Ну да Ты первый кто остановил.Ну хоть какой документ с фоткой есть? Есть-пропуск заводской ... Ну так и поехал дальше до дому.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Сказано в писании- какой мерою меряете той мерою и вам отмеряно будет.........
Ведешь себя адекватно и к тебе люди аналогично относятся.
Дело прошлое-Жигулевская ГЭС Тольяти пост. Тормозят выхожу бац руками по карманам а права то в бушлате в гараже........Показываю путевку накладные места погрузки выгрузки. Гаец --ты чё пол России без прав. Ну да Ты первый кто остановил.Ну хоть какой документ с фоткой есть? Есть-пропуск заводской ... Ну так и поехал дальше до дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, есть же нормальные, а то один негатив можно слышать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот, есть же нормальные, а то один негатив можно слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня добро при пожаре милиция спасала, вытаскивали из огня . кавалерия шойгу прискакала к пепелищу
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не надо изобретать свой особый велосипед , смотрим на цивилизованные страны - делаем выводы ... ёё , мы вечно как с луны упали
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не надо изобретать свой особый велосипед , смотрим на цивилизованные страны - делаем выводы ... ёё , мы вечно как с луны упали
СсылкаПожаловаться
из СССР, это ещё дальше Луны...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Останавливает гаец пьяного токаря ( их всего три осталось на район))) , и говорит ему мол усё Вася ступай в тюрьма...
А Вася сосед- тесть гайца . Звонит ему мол хана Саныч твоей посевной не сделаю я тебе трактор(( Зять твой меня в тюрьма сажает((
Тесть гайцу ну и далее варианты на выбор...........
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Братва, может ментов поздравим, сегодня их праздник!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
по сколько скидываемся?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
по сколько скидываемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трехе с ры ла))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
вчера и сегодня на каждом шагу. не понятно на что они рассчитывают в разгар рабочей недели.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вчера и сегодня на каждом шагу. не понятно на что они рассчитывают в разгар рабочей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто работали, без корыстных мыслей...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может просто работали, без корыстных мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эффективности нет. ЕНгодяи-нарушители почему-то всегда безнаказанны. Лучше б на перекрестки, где образуются пробки, вышли по-регулировать. Вот это было бы дело.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
эффективности нет. ЕНгодяи-нарушители почему-то всегда безнаказанны. Лучше б на перекрестки, где образуются пробки, вышли по-регулировать. Вот это было бы дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только эти спецы выходят регулировать движение на перекрёстках и образуются пробки.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Как только эти спецы выходят регулировать движение на перекрёстках и образуются пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас просто все прут, красный. зеленый, пох... ю . на встречку кто нить выскочит. И в такой момент думаешь, а зачем нам специалисты и организаторы дорожного движения вобще??
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас просто все прут, красный. зеленый, пох... ю . на встречку кто нить выскочит. И в такой момент думаешь, а зачем нам специалисты и организаторы дорожного движения вобще??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас народ горячий ,горячий и почти все мастера.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Ну у вас народ горячий ,горячий и почти все мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа. я на дорогу утром трачу 10-15 минут, вечером сегодня ехал 1.5 часа и завтра будет так же. потому что пятница.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
дааа. я на дорогу утром трачу 10-15 минут, вечером сегодня ехал 1.5 часа и завтра будет так же. потому что пятница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас может хоть снега нет. А если б ещё неубранные от снега дороги,то вот было бы кому -то работы.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если санкции отменят, мож и от нас отстанут?..) Помолимся Трампу..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Если санкции отменят, мож и от нас отстанут?..) Помолимся Трампу..))
СсылкаПожаловаться
Да, теперь всё от него зависит...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, теперь всё от него зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пить или не пить за рулём всё-таки зависит от каждого из нас..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru