29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего бы ышшо придумать, или ... лишь бы что-то делать ...

"... МВД России прорабатывает вопрос об ужесточении наказания за вождение в состоянии алкогольного опьянения. По словам главы ведомства Владимира Колокольцева, срок лишения свободы за это правонарушение в будущем может превысить три года. Сейчас максимальная санкция составляет два года ..."
А ышшо через год - можно "проработать вопрос" об увеличении " с трёх до четырёх"... А как дойдёт "до ста"... - тут можно подумать и о "смертной казни".  
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Чё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Убил!..))
"Я задыхаюсь от нежности.."(с)..))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зашел подкрепится в американскую рыгаловку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык она вроде русская ) ... я тоже пробовал , но макдак быстрее и вкуснее
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Хрустит под ногами?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снег , снежок , белая метелица , только Лёшка Пигулевский не мычит не телится !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Снег , снежок , белая метелица , только Лёшка Пигулевский не мычит не телится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сугробам Игорёк,прыг скок,я весёлый гонокок))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По сугробам Игорёк,прыг скок,я весёлый гонокок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я запомнил !!! )))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Снег , снежок , белая метелица , только Лёшка Пигулевский не мычит не телится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него уже есть Апрелька..)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Я тебе в своём дворе штук 20 таких настреляю.:)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Снег валит,Питер "красный",всё стоит. А я в отпуске!!! Хоп-хей ла-ла-лей!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты вот,например,знаешь,что Колокольцев запретил "рояль в кустах"(радар в засаде)? Что тоже хнёй занимается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты,видимо из тех,кто узнав,что гайца снимать мона стали устраивать провакации,снимать и выкладывать в сети?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Когда ты пишешь Мы идём-это подразумевает,что и ты идёшь.Вас чё,по очереди,так прёт себя дер мом поливать?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
200-300 штраф
Теперь если тебя остановят с остаточными 0.165, то ты и будешь отдавать 200-300 на усмотрение полицейского. вместо сегодняшних 50-100
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
200-300 штраф
Теперь если тебя остановят с остаточными 0.165, то ты и будешь отдавать 200-300 на усмотрение полицейского. вместо сегодняшних 50-100
СсылкаПожаловаться
А что означает, с остаточным 0,165, это сколько нужно выпить?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что означает, с остаточным 0,165, это сколько нужно выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-разному. Для некоторых стакан вина вечером.)) Многих просто разводят. В основном водил и тех кто зарабатывает на колёсах. Мало кто из них решается провести процедуру проверки и получить штраф 30-ть и лишение прав на 1.5 года. (это сейчас) Один мой знакомый говорит. что так попадается очень большое кол-во сегодня. Хотя на самом деле в случае независимой лаборатории у них ничего бы не выявили.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по-разному. Для некоторых стакан вина вечером.)) Многих просто разводят. В основном водил и тех кто зарабатывает на колёсах. Мало кто из них решается провести процедуру проверки и получить штраф 30-ть и лишение прав на 1.5 года. (это сейчас) Один мой знакомый говорит. что так попадается очень большое кол-во сегодня. Хотя на самом деле в случае независимой лаборатории у них ничего бы не выявили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? Тогда по этим нормам, наши гости разъезжаются от нас практически пьяные..)) А меня, представляешь, на той неделе оштрафовали, за ближний свет, ещё и лекцию прочитали, что надо беречь себя..Вооот..)) Метель была, а я на новой машине домой ехала, по дороге всё никак не могла со светом разобраться, где включать и выключать, даже пару раз на обочину съезжала, потому что дорогу было плохо видно..Только на дорогу выехала, а тут они меня останавливают..Самое интересное, что первый вопрос, который они мне задали был..Это Ваша машина? Как будто я похожа на женщину, которая может такую машину угнать..)) А это серьёзное нарушение?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серьёзно? Тогда по этим нормам, наши гости разъезжаются от нас практически пьяные..)) А меня, представляешь, на той неделе оштрафовали, за ближний свет, ещё и лекцию прочитали, что надо беречь себя..Вооот..)) Метель была, а я на новой машине домой ехала, по дороге всё никак не могла со светом разобраться, где включать и выключать, даже пару раз на обочину съезжала, потому что дорогу было плохо видно..Только на дорогу выехала, а тут они меня останавливают..Самое интересное, что первый вопрос, который они мне задали был..Это Ваша машина? Как будто я похожа на женщину, которая может такую машину угнать..)) А это серьёзное нарушение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь народ вобще перестанет пить и покупать алкоголь в магазинах, тем самым подбив целую отрасль экономики.))) потом пересядут на велосипеды, чтоб не покупать бензин, а дальше больше.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надеюсь народ вобще перестанет пить и покупать алкоголь в магазинах, тем самым подбив целую отрасль экономики.))) потом пересядут на велосипеды, чтоб не покупать бензин, а дальше больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальше нефть упадет в цене, а потом совсем обесценится, за ненадобностью..)) Ты хочешь разрушить государственное устройство? Какой у тебя коварный план..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А дальше нефть упадет в цене, а потом совсем обесценится, за ненадобностью..)) Ты хочешь разрушить государственное устройство? Какой у тебя коварный план..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же вредительствую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария