3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего бы ышшо придумать, или ... лишь бы что-то делать ...

"... МВД России прорабатывает вопрос об ужесточении наказания за вождение в состоянии алкогольного опьянения. По словам главы ведомства Владимира Колокольцева, срок лишения свободы за это правонарушение в будущем может превысить три года. Сейчас максимальная санкция составляет два года ..."
А ышшо через год - можно "проработать вопрос" об увеличении " с трёх до четырёх"... А как дойдёт "до ста"... - тут можно подумать и о "смертной казни".  
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
сан саныч клёнов
Ты чё,бухаешь за рулём?Что тебя это так зацепило,в то время,как в америках по три пожизненных дают?
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты чё,бухаешь за рулём?Что тебя это так зацепило,в то время,как в америках по три пожизненных дают?
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, но "блок-постов" с повальным торможением потока и "обнюхиванием" каждого там не устраивают. Да и "просто так" не тормозят - только если реально "выпендрился" в потоке.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты чё,бухаешь за рулём?Что тебя это так зацепило,в то время,как в америках по три пожизненных дают?
СсылкаПожаловаться
встретил серый волк в лесу красную шапочку, схватил Ее за нежные рученьки и прижал к толстому дереву как можно повыше. Шапочка испугалась и жалобно спросила - серый, ты что решил меня распять на дереве?.. думаю что сегодня смогу раз шесть или раз семь моя малышка)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
встретил серый волк в лесу красную шапочку, схватил Ее за нежные рученьки и прижал к толстому дереву как можно повыше. Шапочка испугалась и жалобно спросила - серый, ты что решил меня распять на дереве?.. думаю что сегодня смогу раз шесть или раз семь моя малышка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё так асоциативный ряд)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,.лядь-остановят тебя трезвого и объявят пьяным и посодют на пятерик...План,млин-иногда думать в голову нада!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да что же у Вас всё так хреноВа????
может Вам святой водичкой умыться??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тогда извини))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага,гайцам ты нужен,час убеждать тебя,насмешил))) Тебе бы предложили проехать на освидетельствование,а не согласился бы,влепили отказ,что равноценно бухому...Если такое и было,значет был лёгкий перегар и ты сам время тянул...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что ты лепишь?Ты себя-то слышишь?Объясни мне зачем?????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Делалось и делаеться? И как часто это с тобой делают?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А так же: прокуроры, попы, следователи и депутаты.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты чё,бухаешь за рулём?Что тебя это так зацепило,в то время,как в америках по три пожизненных дают?
СсылкаПожаловаться
В США допустимое содержание алкоголя в крови 0,8 промиля, можно спокойно выпить 2-3 бокала вина и ехать. И тебя никто не остановит просто так, если ты ничего не нарушил, с целью проверить на алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В США допустимое содержание алкоголя в крови 0,8 промиля, можно спокойно выпить 2-3 бокала вина и ехать. И тебя никто не остановит просто так, если ты ничего не нарушил, с целью проверить на алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных штатах разное допустимое содержание.Можешь поинтересоваться если не у гугла.то у Алекса.У нас-0.5,Но все эти ограничения для тех,кто может себе позволить и знает сколько.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Тут вопрос в деталях . Я бы может и ужесточил , но для действительно пьяных . Например , 0.3 промили - штраф , 0.5 - лишение прав на пару лет , 0.8 - тогда можно и жёстко , вплоть до тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
Тут вопрос в деталях . Я бы может и ужесточил , но для действительно пьяных . Например , 0.3 промили - штраф , 0.5 - лишение прав на пару лет , 0.8 - тогда можно и жёстко , вплоть до тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
Вот это уже мысли, а не лозунги. Готовься, в 18-м году будешь после Айфони рулить.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария