Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

А чего бы ышшо придумать, или ... лишь бы что-то делать ...

"... МВД России прорабатывает вопрос об ужесточении наказания за вождение в состоянии алкогольного опьянения. По словам главы ведомства Владимира Колокольцева, срок лишения свободы за это правонарушение в будущем может превысить три года. Сейчас максимальная санкция составляет два года ..."
А ышшо через год - можно "проработать вопрос" об увеличении " с трёх до четырёх"... А как дойдёт "до ста"... - тут можно подумать и о "смертной казни".  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
сан саныч клёнов
Ты чё,бухаешь за рулём?Что тебя это так зацепило,в то время,как в америках по три пожизненных дают?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты чё,бухаешь за рулём?Что тебя это так зацепило,в то время,как в америках по три пожизненных дают?
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, но "блок-постов" с повальным торможением потока и "обнюхиванием" каждого там не устраивают. Да и "просто так" не тормозят - только если реально "выпендрился" в потоке.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
встретил серый волк в лесу красную шапочку, схватил Ее за нежные рученьки и прижал к толстому дереву как можно повыше. Шапочка испугалась и жалобно спросила - серый, ты что решил меня распять на дереве?.. думаю что сегодня смогу раз шесть или раз семь моя малышка)))
СсылкаПожаловаться
aleks
встретил серый волк в лесу красную шапочку, схватил Ее за нежные рученьки и прижал к толстому дереву как можно повыше. Шапочка испугалась и жалобно спросила - серый, ты что решил меня распять на дереве?.. думаю что сегодня смогу раз шесть или раз семь моя малышка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё так асоциативный ряд)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Потому что блатные как ездили так и ездят под градусом А план будут на простых и трезвых выполнять.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Потому что блатные как ездили так и ездят под градусом А план будут на простых и трезвых выполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,.лядь-остановят тебя трезвого и объявят пьяным и посодют на пятерик...План,млин-иногда думать в голову нада!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ага,.лядь-остановят тебя трезвого и объявят пьяным и посодют на пятерик...План,млин-иногда думать в голову нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть когда меня месяц назад тормознули на Чемодановском посту на М5 и час убеждали что я в стельку пьян ,мне надо было кричать - уйдите глюки , такого быть не может, и вас вообще не существует.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
То есть когда меня месяц назад тормознули на Чемодановском посту на М5 и час убеждали что я в стельку пьян ,мне надо было кричать - уйдите глюки , такого быть не может, и вас вообще не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что же у Вас всё так хреноВа????
может Вам святой водичкой умыться??
СсылкаПожаловаться
да что же у Вас всё так хреноВа????
может Вам святой водичкой умыться??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, для нашей местности у меня вроде дела ничего. Выше описанное , так , эпизод .Отбрехался и забыл . Пока тут не напомнили.Бывает и хуже.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Да не, для нашей местности у меня вроде дела ничего. Выше описанное , так , эпизод .Отбрехался и забыл . Пока тут не напомнили.Бывает и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда извини))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,гайцам ты нужен,час убеждать тебя,насмешил))) Тебе бы предложили проехать на освидетельствование,а не согласился бы,влепили отказ,что равноценно бухому...Если такое и было,значет был лёгкий перегар и ты сам время тянул...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ага,гайцам ты нужен,час убеждать тебя,насмешил))) Тебе бы предложили проехать на освидетельствование,а не согласился бы,влепили отказ,что равноценно бухому...Если такое и было,значет был лёгкий перегар и ты сам время тянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь , час долбил одну и туже фразу:Едем на освидетельствование. Хотя да мне всё это приснилось- меня то там не было в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не поверишь , час долбил одну и туже фразу:Едем на освидетельствование. Хотя да мне всё это приснилось- меня то там не было в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты лепишь?Ты себя-то слышишь?Объясни мне зачем?????
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что ты лепишь?Ты себя-то слышишь?Объясни мне зачем?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё должен объяснять? Может мне объяснят зачем это делалось и делается.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Я ещё должен объяснять? Может мне объяснят зачем это делалось и делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делалось и делаеться? И как часто это с тобой делают?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же: прокуроры, попы, следователи и депутаты.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Скорей всего он бухает не только за рулём!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
В США допустимое содержание алкоголя в крови 0,8 промиля, можно спокойно выпить 2-3 бокала вина и ехать. И тебя никто не остановит просто так, если ты ничего не нарушил, с целью проверить на алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
В США допустимое содержание алкоголя в крови 0,8 промиля, можно спокойно выпить 2-3 бокала вина и ехать. И тебя никто не остановит просто так, если ты ничего не нарушил, с целью проверить на алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных штатах разное допустимое содержание.Можешь поинтересоваться если не у гугла.то у Алекса.У нас-0.5,Но все эти ограничения для тех,кто может себе позволить и знает сколько.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Тут вопрос в деталях . Я бы может и ужесточил , но для действительно пьяных . Например , 0.3 промили - штраф , 0.5 - лишение прав на пару лет , 0.8 - тогда можно и жёстко , вплоть до тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Тут вопрос в деталях . Я бы может и ужесточил , но для действительно пьяных . Например , 0.3 промили - штраф , 0.5 - лишение прав на пару лет , 0.8 - тогда можно и жёстко , вплоть до тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
Вот это уже мысли, а не лозунги. Готовься, в 18-м году будешь после Айфони рулить.:)
СсылкаПожаловаться
Вот и зима придэ!))
СсылкаПожаловаться
Вот и зима придэ!))
СсылкаПожаловаться
Только вчера гараж отрыл))
СсылкаПожаловаться
Вот и зима придэ!))
СсылкаПожаловаться
Подозрительно, бират. Как подморозит. так ты на мову переходишь.:))
СсылкаПожаловаться
Вот и зима придэ!))
СсылкаПожаловаться
У меня на работе лопата есть - я пошла откопалась и в бассейн поехала. Буксовала так прикольно и дрифтовала. Всех сделала.
СсылкаПожаловаться
У меня на работе лопата есть - я пошла откопалась и в бассейн поехала. Буксовала так прикольно и дрифтовала. Всех сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчонок,ну ты же у меня умница!)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Согласен, до высшей меры (пожизненно лишать прав).
СсылкаПожаловаться
Самое простое и действенное средство это отбирать машину у алкаша не вникая чья машина его или кого то другого.Без прав сейчас каждый десятый ездит а вот без машины ты пешеход.И открытый аукцион.Хочешь опять купи эту самую машину.
СсылкаПожаловаться
Самое простое и действенное средство это отбирать машину у алкаша не вникая чья машина его или кого то другого.Без прав сейчас каждый десятый ездит а вот без машины ты пешеход.И открытый аукцион.Хочешь опять купи эту самую машину.
СсылкаПожаловаться
А что такое алкаш?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А что такое алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ,который хочет пить и пьёт и не хочет пить-но всё равно пьёт)))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
это ,который хочет пить и пьёт и не хочет пить-но всё равно пьёт)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это определить?)
СсылкаПожаловаться
Вольный
А как это определить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так видно---морда красная,волосы торчком и зубы --не в идеале.
СсылкаПожаловаться
рита васина
ну так видно---морда красная,волосы торчком и зубы --не в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж я......
СсылкаПожаловаться
Роман
Это ж я......
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Вольный
А что такое алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкаш это пьяный.А вот промили надо установить такие чтоб не гнусели что только кефирчику хлебнул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru