14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли смысл?

Только сейчас,из-за поездки,увидел тему Н.Митиной в "Ремонте".А ведь делали сообщество "Ангелы дорог",на телефонный звонок ответил бы,тем более был рядом.Почему тогда нельзя выложить свой номер тел,для некоммерческого использования?Не сработало сообщество...
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Марфа Васильна
Сообщество в стадии разработки, единой базы пока нет, сайт делают добровольцы, а НЕ профессионалы, многое не получается пока, так что не надо пенять...
Наде помогали те, кто был с ней на связи, в том числе и по телефону!
Помогли!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сообщество в стадии разработки, единой базы пока нет, сайт делают добровольцы, а НЕ профессионалы, многое не получается пока, так что не надо пенять...
Наде помогали те, кто был с ней на связи, в том числе и по телефону!
Помогли!!!
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Марфа Васильевна.Сам другой грузовик совсем рядом оживлял,тырнета в телефон не накачано...А "души прекрасные порывы"?(с) :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую,Марфа Васильевна.Сам другой грузовик совсем рядом оживлял,тырнета в телефон не накачано...А "души прекрасные порывы"?(с) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарова, Ярослав)))
Сохранились вполне и продолжают воплощаться, правда, медленее, чем хотелось бы((((
Тут разжилась я списком АЗС и всех сопутствующих служб по М4 от Мск до Сочей, но не получилось загрузить файл(((
Пытались тогда и простым текстом, тоже хня получилась(((
Работают люди, чтобы появилась возможность загружать ЛЮБЫЕ форматы документов...
Без профпомощи, возможно, ничего и не получится с сайтом..
Однако, круг друзей помогает, чем может, пока на таком примитивном уровне))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дарова, Ярослав)))
Сохранились вполне и продолжают воплощаться, правда, медленее, чем хотелось бы((((
Тут разжилась я списком АЗС и всех сопутствующих служб по М4 от Мск до Сочей, но не получилось загрузить файл(((
Пытались тогда и простым текстом, тоже хня получилась(((
Работают люди, чтобы появилась возможность загружать ЛЮБЫЕ форматы документов...
Без профпомощи, возможно, ничего и не получится с сайтом..
Однако, круг друзей помогает, чем может, пока на таком примитивном уровне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас должна быть опция в навигаторе-АЗС и всякие необходимые сервисы.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
у Вас должна быть опция в навигаторе-АЗС и всякие необходимые сервисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё не изучила все возможности своего навигатора, некогда, блин, даже покопаться в нём)))
Использую только по прямому назначению - дорога по адресу!
По М4, например, ваще без надобности)))
Я пол- дороги (до Воронежа) наизусть знаю, сервисы не нужны, пру без остановок теперь 510 км, бака вполне хватает)))
А вот на незнакомых дорогах очень пригодилась бы инфа такая))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я ещё не изучила все возможности своего навигатора, некогда, блин, даже покопаться в нём)))
Использую только по прямому назначению - дорога по адресу!
По М4, например, ваще без надобности)))
Я пол- дороги (до Воронежа) наизусть знаю, сервисы не нужны, пру без остановок теперь 510 км, бака вполне хватает)))
А вот на незнакомых дорогах очень пригодилась бы инфа такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...хм,поверьте старому бродяге-там много чего должно быть полезного и это только упрощает жизнь на дороге.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
...хм,поверьте старому бродяге-там много чего должно быть полезного и это только упрощает жизнь на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому-кому, а тебе - верю))))
Найду, расскажу))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я ещё не изучила все возможности своего навигатора, некогда, блин, даже покопаться в нём)))
Использую только по прямому назначению - дорога по адресу!
По М4, например, ваще без надобности)))
Я пол- дороги (до Воронежа) наизусть знаю, сервисы не нужны, пру без остановок теперь 510 км, бака вполне хватает)))
А вот на незнакомых дорогах очень пригодилась бы инфа такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо включить "все объекты". Будет показывать всё... от аптеки до кабака.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо включить "все объекты". Будет показывать всё... от аптеки до кабака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, спасибо за подскзку, завтра же жмякну, если найду, Гармин у меня))
Сразу надо делать, по горячим следам, пока на слуху)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо включить "все объекты". Будет показывать всё... от аптеки до кабака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так-то он умница, без всяких настроек подсказывает про камеру "Стрелка", про ллежачих полицейских и опасные повороты))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так-то он умница, без всяких настроек подсказывает про камеру "Стрелка", про ллежачих полицейских и опасные повороты))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только не слушай этого Васю ( у меня в одном Ира, а в другом не помню кто). Так вот... они все тупые как пробки, и не подозревают о кудесниках дорог и проезжих частей, в лице: строителей, дорожных рабочих, органов местечковых образований и самоуправления, во власти которых устраивать тупики, там где в памяти этих Иришек и Василиев зашита проездная дорога. Так что смотри знаки! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Только не слушай этого Васю ( у меня в одном Ира, а в другом не помню кто). Так вот... они все тупые как пробки, и не подозревают о кудесниках дорог и проезжих частей, в лице: строителей, дорожных рабочих, органов местечковых образований и самоуправления, во власти которых устраивать тупики, там где в памяти этих Иришек и Василиев зашита проездная дорога. Так что смотри знаки! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Смотрю))) Спасибо))))
Ой, вспомнила случай, что в Питере пару лет назад ехала по какой-то набережной, подруга рядом дорогу показывала "прямо")))
А "Катерина" мне и говорит: "Ремонт, идет пересчет маршрута!" и тут же переложила моршрут)))
Мы с подружкой так и обомлели, реально, была перекрыта дорога на ремонт)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
)) Смотрю))) Спасибо))))
Ой, вспомнила случай, что в Питере пару лет назад ехала по какой-то набережной, подруга рядом дорогу показывала "прямо")))
А "Катерина" мне и говорит: "Ремонт, идет пересчет маршрута!" и тут же переложила моршрут)))
Мы с подружкой так и обомлели, реально, была перекрыта дорога на ремонт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тьфу, *мАршрут)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я как раз тебя в той теме вспоминал) Привет.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я как раз тебя в той теме вспоминал) Привет.
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Сергей,только оттуда приехал,уже посмотрел коммент.Рядом был,помочь мог.Обидненько:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую,Сергей,только оттуда приехал,уже посмотрел коммент.Рядом был,помочь мог.Обидненько:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо у вас отлажено,к нам слесаря не въезжают.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хорошо у вас отлажено,к нам слесаря не въезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел сказать не выезжают???:)Хорошо у вас отлажено,к нам слесаря не въезжают.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Отпускник
Отпускник
Хотел сказать не выезжают???:)Хорошо у вас отлажено,к нам слесаря не въезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо придираться,Сергей пишет с телефона,подумаешь,нажал лишний раз кнопку.Он сейчас в Сибири,или ,накрайняк,на Урале
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Не надо придираться,Сергей пишет с телефона,подумаешь,нажал лишний раз кнопку.Он сейчас в Сибири,или ,накрайняк,на Урале
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо придираться,Сергей пишет с телефона,подумаешь,нажал лишний раз кнопку.Он сейчас в Сибири,или ,накрайняк,на Урале
А не кто и не придирается!:))
Просто считаю , что когда слесаря не вьезжают - то они ТУПЫЕ,а если они не выезжают - то просто ЛЕНИВЫЕ т. е. нехотят работать.:))
Проехали:))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хорошо у вас отлажено,к нам слесаря не въезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не Муромский,я здесь уже 6 лет гастарбайтер,и всем говорю:"Я работаю в режиме скорой технической помощи".В день свадьбы посидел за столом 2 часа,и уехал на месяц в Новосиб.Отпраздновали без меня...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария