21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

A-108 или М-8 или как из Хотьково быстрее доехать до Можайска, тока без флуда, окей?

Привет всем, собралась в Можайск, подружку надо навестить, интересуют пробки, состояние дороги, наличие полицаев, извините,  если обидела и другая полезная информация.

Помогите братья.
Василиса Жарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
E-So
В интернете зайти в Яндекс навигатор - он скажет, т к в зависит от времени суток. Ярославка часто по утрам стоит у МКАДа. А так - ехать напрямую через Москву...по Ярославке до ТТК, а там несколько вариантов...я лично люблю через Звенигородку до МКАД...потом на минское. Хотя и там варианты есть. Навигатор опять же подскажет.
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на E-So
E-So
В интернете зайти в Яндекс навигатор - он скажет, т к в зависит от времени суток. Ярославка часто по утрам стоит у МКАДа. А так - ехать напрямую через Москву...по Ярославке до ТТК, а там несколько вариантов...я лично люблю через Звенигородку до МКАД...потом на минское. Хотя и там варианты есть. Навигатор опять же подскажет.
СсылкаПожаловаться
Ты сам то понял, чего написал?
СсылкаПожаловаться
Василиса Жарова
Ты сам то понял, чего написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял, что с манерами у Вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно по М8, её отреставрировали уже, а бетонку только начинают, сплошные заторы.
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно по М8, её отреставрировали уже, а бетонку только начинают, сплошные заторы.
СсылкаПожаловаться
Ты же в Питере живёшь, откуда тебе знать?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Василиса Жарова
Василиса Жарова
Ты же в Питере живёшь, откуда тебе знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а как влияет наличие полицаев? на навещение подруги.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
По Московской области курсируют электрические поезда, дизельные и бензиновые автобусы, маршрутки, такси всевозможных марок
СсылкаПожаловаться
Виктор
Быстрее, пожалуй, получится или через Дмитров, или через Софрино, а далее по обоим вариантам Икша - Звенигород-Голицино и до конечной. Дочка довольно часто ездит по софринскому варианту (т.к. у неё маршрут со стороны Пушкино) и времени тратит меньше, чем через МКАД или через Москву, и спокойнее. Единственный недостаток - переезд, который порой может существенно тормознуть.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
Быстрее, пожалуй, получится или через Дмитров, или через Софрино, а далее по обоим вариантам Икша - Звенигород-Голицино и до конечной. Дочка довольно часто ездит по софринскому варианту (т.к. у неё маршрут со стороны Пушкино) и времени тратит меньше, чем через МКАД или через Москву, и спокойнее. Единственный недостаток - переезд, который порой может существенно тормознуть.
СсылкаПожаловаться
Да никогда не получится. Ярославка она скоростная и без светофоров (последний на переходе у Пушкино в сторону Москвы) - дальше до ТТК нет...на Сущевка тоже нет..на Звенигороде тоже нет светофоров. Везде большая скорость. А бетонка это сплошные обгоны и на всех переездах пробки.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Да никогда не получится. Ярославка она скоростная и без светофоров (последний на переходе у Пушкино в сторону Москвы) - дальше до ТТК нет...на Сущевка тоже нет..на Звенигороде тоже нет светофоров. Везде большая скорость. А бетонка это сплошные обгоны и на всех переездах пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воскресенье трафик на бетонке небольшой.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В воскресенье трафик на бетонке небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно на пересечении с ленинградкой стоять. Зимой утром там на бетонке на этих уклонах обгонять стремно, т к обычно скользко. Если ночью немного снег, то вообще я бы там не поехал.А по Ярославке нет ни одного обгона до самого Можайска...везде дорога не менее 2 полос и без встречки. Если воскресение утро, то и Москва пустая...везде практически скорость без штрафа будет 80-100 км в час и совершенно безопасная дорога. Я вообще то по Ярославскому же направлению живу и иногда езжу как раз втор направлении. У друга ещё есть дом в Волоколамское...но все равно едет всегда через Москву...дом у него там лет 15 уже. Уже все опробовал...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Все равно на пересечении с ленинградкой стоять. Зимой утром там на бетонке на этих уклонах обгонять стремно, т к обычно скользко. Если ночью немного снег, то вообще я бы там не поехал.А по Ярославке нет ни одного обгона до самого Можайска...везде дорога не менее 2 полос и без встречки. Если воскресение утро, то и Москва пустая...везде практически скорость без штрафа будет 80-100 км в час и совершенно безопасная дорога. Я вообще то по Ярославскому же направлению живу и иногда езжу как раз втор направлении. У друга ещё есть дом в Волоколамское...но все равно едет всегда через Москву...дом у него там лет 15 уже. Уже все опробовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вчера проезжала от Клина до Новорижского шоссе, дорога сухая, снега нет, ремонта тоже нет, камер практически нет, на переезде в Новопетровском не стояла(скорость, конечно, была маленькая), машин мало (это днём примерно в 12-13 часов). Как там дальше - не знаю, не ездила.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Да никогда не получится. Ярославка она скоростная и без светофоров (последний на переходе у Пушкино в сторону Москвы) - дальше до ТТК нет...на Сущевка тоже нет..на Звенигороде тоже нет светофоров. Везде большая скорость. А бетонка это сплошные обгоны и на всех переездах пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не получалось, этого бы не говорил. К тому же обращается девушка, и, похоже, не желающая влазить в город.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы не получалось, этого бы не говорил. К тому же обращается девушка, и, похоже, не желающая влазить в город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами живете как я на Ярославке в этом месте?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Вы сами живете как я на Ярославке в этом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет у меня подруги в Можайске, нет! Это у автора. А была бы, то выбрал маршрут по ситуации, но не в объезд, хоть по ярославке, хоть по щелчку, живу между ними. Но ехать не мне, а ей, и если ей нужен выбор, то скорее всего в Москву ездок не частый, побаивается. Ничего в этом удивительного нет, и мужики подмосковные далеко не все в Москву суются. Вы же ориентируетесь на достаточно опытного водителя. Может быть она опытная, откуда мне знать, но вот постановка вопроса все-таки, по крайней мере мне, сказала об обратном. Возьмите и подробно объясните ей маршрут через Москву, это полезнее, чем убеждать меня в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Да никогда не получится. Ярославка она скоростная и без светофоров (последний на переходе у Пушкино в сторону Москвы) - дальше до ТТК нет...на Сущевка тоже нет..на Звенигороде тоже нет светофоров. Везде большая скорость. А бетонка это сплошные обгоны и на всех переездах пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний светофор аккурат на въезде в Москву :-) странно, что не замечали :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Бетонка. На рассвете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария