14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А6 2,5TDI вакуумный усилитель

Привет всем! помогите пожалуйста,сильно стучит вакуумный усилитель,как можно реанемировать шток.
Алексей Ломовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
сделать можно всё,наварить проточить,но моё мнение с тормозами не шути и не эксперементируй. замени на новый,хотя бы шток.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
заменитель вакуумник стоит 5800 в экзисте PSA 502 - код. Может стоит купить все-таки и не колхозить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Я имел ввиду вакуум насос,который стоит на головке,просто цена меня удивила,слишком мала,я слышал что цена ему 21000 руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не надо ничего реанимировать - сто раз обсуждалось на всех конфах ауди. Лечится за 10 минут разборкой насоса и выкидываанием этого штока. Тормоза не изменятся. Самолично отъездил 6 лет без этого штока. Устанавливалась эта бодяга ТОЛЬКО на 5ти цилиндровые двигатели (бенз. и дизель) якобы для эффективного торможения в условиях разреженного воздуха типа на спуске в горах на нейтральной передаче. БОЛЬШЕ НИ НА КАКУЮ ЛИНЕЙКУ ДВИГАТЕЛЕЙ АУДИ ЭТА ХРЕНЬ НЕ УСТАНАВЛИВАЛАСЬ - ЧТО САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Но у меня как раз 5-ти цилиндровый двиг.,я обязательно попробую,большое спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
muravej74 muravej74
vam tut nasovetujut
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
А вот ни хрена не получилось,тормозов почти нет,это надо такое усилие что-бы затормозить,а в принципе стук в двигателе не изменился когда я вытащил шток,я думаю это гидрокомпенсаторы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария