Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

А6 2,5TDI вакуумный усилитель

Привет всем! помогите пожалуйста,сильно стучит вакуумный усилитель,как можно реанемировать шток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
сделать можно всё,наварить проточить,но моё мнение с тормозами не шути и не эксперементируй. замени на новый,хотя бы шток.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
заменитель вакуумник стоит 5800 в экзисте PSA 502 - код. Может стоит купить все-таки и не колхозить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Я имел ввиду вакуум насос,который стоит на головке,просто цена меня удивила,слишком мала,я слышал что цена ему 21000 руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не надо ничего реанимировать - сто раз обсуждалось на всех конфах ауди. Лечится за 10 минут разборкой насоса и выкидываанием этого штока. Тормоза не изменятся. Самолично отъездил 6 лет без этого штока. Устанавливалась эта бодяга ТОЛЬКО на 5ти цилиндровые двигатели (бенз. и дизель) якобы для эффективного торможения в условиях разреженного воздуха типа на спуске в горах на нейтральной передаче. БОЛЬШЕ НИ НА КАКУЮ ЛИНЕЙКУ ДВИГАТЕЛЕЙ АУДИ ЭТА ХРЕНЬ НЕ УСТАНАВЛИВАЛАСЬ - ЧТО САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Но у меня как раз 5-ти цилиндровый двиг.,я обязательно попробую,большое спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
muravej74 muravej74
vam tut nasovetujut
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
А вот ни хрена не получилось,тормозов почти нет,это надо такое усилие что-бы затормозить,а в принципе стук в двигателе не изменился когда я вытащил шток,я думаю это гидрокомпенсаторы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть